Продам Nissan Qashqai II 2014 4WD SE+ брит

  • Автор темы salesauto2209
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
Точно, извиняюсь. Коробка автоматическая?
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Точно, извиняюсь. Коробка автоматическая?
Не стоит извинений. Да, вариатор. Комплектация ближе к LE. Панорамная крыша, контроль полосы, парктроник по кругу. Цветной дисплей. Рейтинги. Ассистент трогания в горку, для Саратова удобно.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Странно, что московских перекупов не заинтересовало столь заманчивое предложение.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Странно, что московских перекупов не заинтересовало столь заманчивое предложение.
Перекупы ищут совсем дешевое. Это скорее вариант для себя. К тому же для Саратовской области плюс в номерах. У перекупов задача иная.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Если кто надумает - торопитесь. Возможно на днях сдам перекупам. Тогда номера сгорят. Долго продавать планов нет. Вряд ли буду долго держать предложение.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Если кто надумает - торопитесь. Возможно на днях сдам перекупам. Тогда номера сгорят. Долго продавать планов нет. Вряд ли буду долго держать предложение.
Предложение честное. Без подвоха. Пробег реальный. Если в чем сомневаетесь - пишите.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Автомобиль отмыли на детейлинге. Чтобы никто подвоха не заподозрил. Выявлен еще один плюс. Автомобиль был вторым в семье, мылся редко и то на самообслуживания без губки. Пена, потом смыв. В итоге на ЛКП нет потертостей характерных для такого возраста автомобиля. Поэтому возраст рассматривайте не как настолько существенный фактор.
Пробег 33 500. Он для данного авто показателен.
33500 км не частой эксплуатации.
Комплектация близка к LE - панорамная крыша, ассистент трогания в горку (для Саратова актуально), рейлинги, легкосплавные диски, парктроник по кругу, круговой обзор, цветной дисплей.
Из допов - сигналка с обратной связью, защитная пленка зоны погрузки, под ручками авто и пороги. Дополнительная решетка защиты радиатора. Механический замок на рулевую колонку. Зимний комплект резины Continental на отдельных штампованных дисках.
Номера 555 регион 64.
Для себя взять и ездить - отличный вариант.
Новый аналог стоит в районе 3 000 000 руб. В данном случае за счет года получается существенная скидка. А по факту автомобиль с 33500 пробега и редкой эксплуатацией, мойкой безконтактно.

Возможно сдам в скупку на днях. Думайте быстрее. Вариант добротный. Есть вопросы - задавайте.

Если кто-то сомневается в реальности предложения. Цена вопроса - ж/д до Мск и обратно и двое суток времени. Если даже на месте окажется все не так (хотя это только ваши страхи), то максимум ваших потерь - цена двух билетов. Зато Москву проведаете, может заодно какие дела в Москве есть.
 
Последнее редактирование:
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
1 600 000
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 935
Реакции
3 756
Баллы
113
Не в курсе цен на авто. Но если в Москве никого данное авто не заинтересовало и автор темы тут авто продвигает, то подвох точно есть. Была бы тачка огонь, то уже ушла.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Не в курсе цен на авто. Но если в Москве никого данное авто не заинтересовало и автор темы тут авто продвигает, то подвох точно есть. Была бы тачка огонь, то уже
Логика "огонь". С ней никогда ничего интересного себе не купите. Такие вещи нужно проверять лично. Не жалеть на это мизер финансов и времени. А так рассуждать, всегда будете успевать только к концу раздачи хвостов.
Во первых сказывается отвлеченность людей на внезапные процессы текущих дней.
Во вторых жителям других регионов номера 555 бесполезны, они не смогут себе забрать.
Поэтому именно на форуме Саратовской области "продвигаю", чтобы номера не сгорели, а достались покупателю.
Пишу здесь активно, так как цена такая интересна прежде всего в сочетании автомобиль+номер, а это только Саратовская область.
Следы эксплуатации кузова по минимуму есть, ничего не бито, не крашено. Можно устранить полировкой. Она ни разу не делалась. Специально не делаю, чтобы новый хозяин сам решил, нужна она ему или нет и сделал в том месте, которому доверяет, а может и своими руками. Люди разные есть.
Водительское кресло кожаное (с электроприводом) имеет вид эксплуатации на 33000 км. То есть не полностью новое-новое, но и без критично дефектов. Видно, что на нем сидели.
Больше особо не припоминаю следов эксплуатации. По сути косметические моменты "для красоты". Кому нужны - сами устранят. Зато все заводское, слой лака не истончался.

Поверьте, такая логика ошибочна. Когда предложение интересно, не жалейте крохи финансов и времени на поездку, тогда через несколько попыток купите, что хотите. А так рассуждать - никогда интересное вам предложение по адекватной цене не купите.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
По цене 1 600 000 предложение размещено только сегодня глубокой ночью. Посмотрим. Оно уже и без номеров интересно. Может и без номеров купят. Морочиться с оставлением номеров на хранение и продавать их отдельно не буду.
Если купит человек с Саробласти, будут у него номера. Купит с другого региона, пусть "сгорают".
Не забывайте о том, какая в эти дни обстановка, многим не до этого сейчас. Поэтому предложение какое-то время продержалось.
А видеть во всем подвох - все интересные предложения упустите. Не жалейте малую толику времени и финансов на личную проверку и через несколько вариантов найдете, что ищите.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Сделка через безопасную на авто.ру. Так и мне, и вам спокойнее. Только личная проверка таких вариантов залог того, что получится найти интересный вариант.
 
OP
salesauto2209

salesauto2209

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Вы так активно продаете, что ничего не продадите.
Продам. Весь вопрос только в том, кому достанется. Ждать долго, пока кто-то из Саратовской области расшевелится не буду. Поэтому номера скорее всего сгорят.
Ладно-бы речь про Владик шла. Расстояние всего ничего. Возможно инертность сказывается. Ну и текущая обстановка. Возможно многим не до этого сейчас.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
я бы так открыто не постил вин. даже авито/автору штрихует большую часть винкода.
имхо лучше в личку отправить интересующемуся
Авто ру и авито его штрихует, чтобы ты бабло за отчеты платил)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Продам. Весь вопрос только в том, кому достанется. Ждать долго, пока кто-то из Саратовской области расшевелится не буду. Поэтому номера скорее всего сгорят.
Ладно-бы речь про Владик шла. Расстояние всего ничего. Возможно инертность сказывается. Ну и текущая обстановка. Возможно многим не до этого сейчас.

Вы слишком много пишете о машине, слишком активно ее предлагаете. Я тоже был на вашем месте несколько раз и чем загадочнее объявление, тем лучше идут продажи. Я больше не пишу простыню текста, которую реальные покупатели не читают, а спрашивают по телефону.

Да и чесслово цена имхо высоковата за такой авто, такого цвета. Комплектация хорошо, но это же ниссан, он достаточно топорный такой, как автоваз, ток японский.

А номера… ну хорошо, номера, продайте их отдельно просто
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 073
Реакции
4 794
Баллы
113
а спрашивают по телефону
вот зачем вообще звонить то, можно же все написать и прочитать, я так один раз написал по "загадочному" объявлению где только был указан пробег и цена, чтобы мне вин прислали. Ответили мгновенно, что машина уже забронирована для меня, и ждут моего звонка для ответов на все вопросы. Ну и продолжают ждать, цену уже дважды снизили, получается пусть еще подождут :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
вот зачем вообще звонить то, можно же все написать и прочитать, я так один раз написал по "загадочному" объявлению где только был указан пробег и цена, чтобы мне вин прислали. Ответили мгновенно, что машина уже забронирована для меня, и ждут моего звонка для ответов на все вопросы. Ну и продолжают ждать, цену уже дважды снизили, получается пусть еще подождут :)

Большинству нравится звонить, по старинке. Я хз, не я придумал эти правила
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Авто ру и авито его штрихует, чтобы ты бабло за отчеты платил)
А потом удивляемся, что появились двойники/тройники такого авто с таким же вин и г/н.
Да пишите что угодно, в/у, паспорт ТС, свой паспорт.
 
Верх Низ