Продам VW TIGUAN, 2016 г.в., 150 л.с., 1.4 л., DSG, Передний привод. Цена: 1250 т.р.

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 072
Реакции
4 794
Баллы
113
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Китаец лучше тигуана?
Моего рестайлинга, однозначно лучше. Если говорить про последний кузов, в максимальной комплектации, я не знаю. Слишком мало владел китайцем, и не владел последним тигуаном в максималке. Но ценник на Тигуан в два раза выше. Это определяет, наверное. Для меня по крайней мере.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Моего рестайлинга, однозначно лучше. Если говорить про последний кузов, в максимальной комплектации, я не знаю. Слишком мало владел китайцем, и не владел последним тигуаном в максималке. Но ценник на Тигуан в два раза выше. Это определяет, наверное. Для меня по крайней мере.
Я к тому что, стоило ли менять? Чем именно лучше? Двигателем, подвеской или лампочками с экранами? Мне твой тига понравился. Если б для своих одноклубников 1.2 сразу поставил, то можно было бы и забрать.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я к тому что, стоило ли менять? Чем именно лучше? Двигателем, подвеской или лампочками с экранами? Мне твой тига понравился. Если б для своих одноклубников 1.2 сразу поставил, то можно было бы и забрать.
Ну, если честно я сам не знал сколько он стоит. Потихоньку снижал цену, смотрел на реакцию.
Если бы кто-то из одноклубников предложил 1.2, скорее всего продал бы. Машина хорошая. Жалко в автосалон отдавать. Лучше бы она кого-то радовала.
Ну а насчет "чем он лучше", машина просто другого класса. Даже по размеру больше. Не говоря о все остальном. А еще она новая. ;)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Ну, если честно я сам не знал сколько он стоит. Потихоньку снижал цену, смотрел на реакцию.
Если бы кто-то из одноклубников предложил 1.2, скорее всего продал бы. Машина хорошая. Жалко в автосалон отдавать. Лучше бы она кого-то радовала.
Ну а насчет "чем он лучше", машина просто другого класса. Даже по размеру больше. Не говоря о все остальном. А еще она новая. ;)
Я следил за снижением. ))
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
однако популярная машина, уже 11 страница идет)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
так это снаружи и по ощущению покупателя, а на сайте чери это обычная модель в линейке
Посмотреть вложение 506348
Кошмар, как же любят китайцы штамповать десятки моделей, меняя буквы с цифрами. Ощущение, что они каждые пару месяцев выпускают новое авто, просто печатный станок. Еще немного и будут на 3Д принтере клепать машины. Я уже запутался в их марках, бесконечных моделях про, про мах. Еще когда модель с буквенным обозначением и цифры зачем то. У китайских автомобилей нет духа, истории…просто берут поповозку и все, без претензий на качество и прочие вещи
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Кошмар, как же любят китайцы штамповать десятки моделей, меняя буквы с цифрами. Ощущение, что они каждые пару месяцев выпускают новое авто, просто печатный станок. Еще немного и будут на 3Д принтере клепать машины. Я уже запутался в их марках, бесконечных моделях про, про мах. Еще когда модель с буквенным обозначением и цифры зачем то. У китайских автомобилей нет духа, истории…просто берут поповозку и все, без претензий на качество и прочие вещи
Вы почитайте про автопром в Китае. Обзоры посмотрите. То что продается у нас, это бюджетный сегмент, типа гранты. Вот никто и не заморачиваться. Тем более нет задачи как-то укладываться в привычные нам рамки. Там все ушло настолько далеко вперед, там уже такие "космолеты" производят для внутреннего рынка, что дух захватывает.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Кошмар, как же любят китайцы штамповать десятки моделей, меняя буквы с цифрами. Ощущение, что они каждые пару месяцев выпускают новое авто, просто печатный станок. Еще немного и будут на 3Д принтере клепать машины. Я уже запутался в их марках, бесконечных моделях про, про мах. Еще когда модель с буквенным обозначением и цифры зачем то. У китайских автомобилей нет духа, истории…просто берут поповозку и все, без претензий на качество и прочие вещи
Кошмар какой, какие же наши молодцы просто берут автомобили чужих производителей, меняют буквы и создают ощущение, что выпускают собственное, новое авто. И это только начало.
Еще немного, и мы запутаемся во всем этом изобилии китайского хлама, который, благодаря нашему правительству, по цене смело шагнет в премиум сегмет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 072
Реакции
4 794
Баллы
113
Кошмар, как же любят китайцы штамповать десятки моделей, меняя буквы с цифрами. Ощущение, что они каждые пару месяцев выпускают новое авто, просто печатный станок. Еще немного и будут на 3Д принтере клепать машины. Я уже запутался в их марках, бесконечных моделях про, про мах. Еще когда модель с буквенным обозначением и цифры зачем то. У китайских автомобилей нет духа, истории…просто берут поповозку и все, без претензий на качество и прочие вещи
так это же отлично, для них машина как телефон. Каждые три года новая по функционалу и форме, а машины для истории думаю есть и у них, просто они для других целей.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 496
Реакции
1 614
Баллы
113
Вспомнил ролик Топ Гир про китайские машины.
Они еще много лет назад предрекли огромный прогресс китайскому автопрому.
 
  • Like
Реакции: Can
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Моя машина на авито выставлена за 1 359 000 рублей. Не много накрутили. Но, наверняка рассчитывают заработать на трейдыне и кредите.

p/s/ Мои фотки лучше. :)
Цену снизили до 1255000 рублей.
Тут кто-то мне писал, что готов был купить.
Покупайте. Цена отличная за эту машину. Машина хорошая.
Салон купил за 1204000 (4000 эвакуатор). Оплатил услуги представителя в Саратове, оплатил транспортировку на автомобилевозе до Москвы, и сейчас продает практически в 0. Ещё может скидку сделают.

 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
774
Баллы
113
Москвичи совсем зажрались)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 923
Реакции
3 749
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Может потому что неликвид?
 
Верх Низ