Продавцы шин-дисков на автобазаре (Соколовая гора)

  • Автор темы Vvolk
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    14
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Потому что, как многие из форумчан, предпочитаю покупать в магазине. А об их точке на горе я просто не знал.

И я про то-же, хоть, как ты говоришь, что диски на авторынке одинаковые с магазинными. Но предпочтение покупать, все ж в магазине большее. Вот и вопрос сам сабой раскрылся, в магазине значит что-то лучше и по душе (обслуживание, консультанты грамотные, качество товара?, цена? и т. д.).
 
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
+1 Мало ли может прислали такой диск бракованый, и тем более шиномонтаж на базаре проверил бы сразу и проблем бы не было)

Правильно, чего не бывает, но нужно цивилизованно решать возникшие косяки, покупатель, то не виноват, что барыги просмотрели брак при получении дисков от поставщика. Это же их имидж и доброе имя. Возник вопрос, поменяй тихо и извенись, а не устраивай театральный балаган.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
друг на соколовой горе покупал диски 13-е.. ездеет и не нарадуется, все в порядке...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
давно ничего не покупал на авторынках, но в последнее время, когда там что-то брал - цены не ниже, чем в магазинах, и даже не торгуются бл., а качество товара - это почти всегда кот в мешке.
 
П

Павел А.

Guest
А у меня там знакомый торгует. И скидка всегда хорошая и проблем с качеством товара не было. И шиномонтаж бесплатный.

C 2001 года я и все мои знакомые покупают шины и диски там, косяков не было вообще ни разу, по ценам всегда дешевле, чем в магазинах. Я имею ввиду тех азербайджанцев, у которых ещё магазин на Б.Горной. Так что всех одной гребёнкой чесать не стоит. Лично я за эти годы купил на разные авто 4 комплекта дисков и 8 комплектов шин.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
предпочитаю вообще ничего не покупать у ЛКН.

нафига их спонсировать ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
предпочитаю вообще ничего не покупать у ЛКН.

нафига их спонсировать ?

Ага, я теперь партийную принадлежность у продавцов буду спрашивать. Коммуняк в топку.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ага, я теперь партийную принадлежность у продавцов буду спрашивать. Коммуняк в топку.

зачем партийная принадлежность ?

по цвету кожи и волнорезу не определяешь ?
купи очки.
 
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
предпочитаю вообще ничего не покупать у ЛКН.

нафига их спонсировать ?
А фрукты-овощи, детишкам, где брать ? Клюватых, же это делюга, таскают все с аулов своих сюда...
И нам продают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я знаю этих азербайджанцев. У них кстати и магазины есть приличные. Ситуация та же. Гонят фурами дисочки из Турции. Кстати они их ещё и по другим магазам расскидывают на реализацию.))))))

Это случаеи не их магаз, на Большой Горной, рядом с магазином оборудования для СТО.
 
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Это случаеи не их магаз, на Большой Горной, рядом с магазином оборудования для СТО.
Не, этот отдельно . Он еще в 90-ые годы занимался колесьями, сидел где-то в ленинском р-не.........
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
И я про то-же, хоть, как ты говоришь, что диски на авторынке одинаковые с магазинными. Но предпочтение покупать, все ж в магазине большее. Вот и вопрос сам сабой раскрылся, в магазине значит что-то лучше и по душе (обслуживание, консультанты грамотные, качество товара?, цена? и т. д.).

Согласен: когда продавец внятный, ответы на заданные вопросы убеждающие, шиномонтаж здесь же, при замене резины снимаемую моют, упаковывают, укладывают в багажник, работают чистыми руками или в приличных перчатках, в чистой спецодежде - все это располагает к покупке в таком заведении.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага, я теперь партийную принадлежность у продавцов буду спрашивать. Коммуняк в топку.
А вот зря ты так. Я поездил по стране. И на примере тех же придорожных кафе вывел для себя правило: видишь, что кафе принадлежит горцам - разворачивайся и уходи.

Конечно, нельзя всех стричь под одну гребенку. Есть и нормальные люди среди них. Но, так скажем, в том же придорожном кафе риск нарвацца на некачественную еду/попытку наипать/сверхмалые порции задорого - процентов 50, если хозяева - "гости". Национальное воспитание - фигли. Они же не перемешиваются с русскими, не перенимают культуру. Живут диаспорами. И воспитывают детей из поколения в поколения пренебрегать нашими обычаями.

P.S. Так что +1 к ЧорноЭльфу.
 
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
А вот зря ты так. Я поездил по стране. И на примере тех же придорожных кафе вывел для себя правило: видишь, что кафе принадлежит горцам - разворачивайся и уходи.

Конечно, нельзя всех стричь под одну гребенку. Есть и нормальные люди среди них. Но, так скажем, в том же придорожном кафе риск нарвацца на некачественную еду/попытку наипать/сверхмалые порции задорого - процентов 50, если хозяева - "гости". Национальное воспитание - фигли. Они же не перемешиваются с русскими, не перенимают культуру. Живут диаспорами. И воспитывают детей из поколения в поколения пренебрегать нашими обычаями.

P.S. Так что +1 к ЧорноЭльфу.
+1))))))))
Правильно, идет - грядет демографическое и территориальное вытяснение русского народа. Раньше, если в школе появлялся ученик c лицом КН, было в диковинку. Сейчас, же глядишь, заселился в дом один "гость" на раздолбаной копейке ездиет, проходит с пол года- уже толпа с ним проживает (родственников) . Весь, сцука, двор гнилыми тачками заставлен ихними. Но самое главное и отвратительное, что не умеют они себя вести по человечески, с гор-с пальм поспрыгивали, и приехали сюда со своим менталитетом и обычаями. И ведут себя распальцовано, мол все быдло, а они цари.
А как говориться, в чужую церковь со своим уставом не ходят....
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
А вот зря ты так... Конечно, нельзя всех стричь под одну гребенку. Есть и нормальные люди среди них.
Ведь нельзя всех стричь - а сам стрижешь. Гостей по меньшей мере с 10 национальностей и культура у всех разная. Кстати, есть народы древние, России в то время и не было, как и ее культуры... Так что вечные темы неблагодарно поднимать.
Хотите парадокс - нам всем так нравится отдыхать на юге и все болдеют от той еды и пития, что приезжаем сюда и вспоминаем с упоением. И любим кафе Русь, Ереван, Урарту, Словакия, У Гиви и т.д. уже здесь, в Саратове, при этом не вспоминая что хозяева - гости.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
+1))))))))
Правильно, идет - грядет демографическое и территориальное вытяснение русского народа. Раньше, если в школе появлялся ученик c лицом КН, было в диковинку. Сейчас, же глядишь, заселился в дом один "гость" на раздолбаной копейке ездиет, проходит с пол года- уже толпа с ним проживает (родственников) . Весь, сцука, двор гнилыми тачками заставлен ихними. Но самое главное и отвратительное, что не умеют они себя вести по человечески, с гор-с пальм поспрыгивали, и приехали сюда со своим менталитетом и обычаями. И ведут себя распальцовано, мол все быдло, а они цари.
А как говориться, в чужую церковь со своим уставом не ходят....
к сожалению в семье не без урода. меня вот например бесит когда утром, вместо того чтоб пойти на работу и помочь деньгами своей матери, ребята (не гости) в спортивке сидят на остановках и лакают пиво.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению в семье не без урода. меня вот например бесит когда утром, вместо того чтоб пойти на работу и помочь деньгами своей матери, ребята (не гости) в спортивке сидят на остановках и лакают пиво.
Да. времена и нравы сейчас ни к черту...
Мало того, что в мозгах нет этого, пойти - заработать и поддержать материально мать, отмороженные еще, и у своей же матери последне на это пиво и всякую дрянь кайфофую забирают. Что из них в дальнейшем выйдет ?!!!!
 
Верх Низ