Продажа новых автомобилей Nissan (в т.ч. кредит и страхование)

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
"Да что тут думать?"

Патруля ни в наличии, ни на тесте нет. Когда будет точно не могут сказать. Манагер по телефону отвечал так, что остался крайне неприятный осадок. После обращения в Ниссан Раша позвонила девушка из службы персонала, мол все не так все не могло так быть, извинений не принесла.

Плюс заказали мурано в сентябре, еще нет - в договоре написано 120 дней, но усиленно врали, что это "стандартный договор" и в ноябре получите обязательно, вин сказали, машина мол уже в питере, потом в конце декабря мол получите, сейчас отвечают что "смотрите договор". И ведь сказано им было, что это подарок маме на юбилей.

Машина явно придет 2010 года. И ессно мы брать ее не будем - оставят пусть себе.

Скотское обращение к людям. В наичернейший список.
 
P

painter

Guest
договор есть договор.
никогда не верьте устным заявлениям и обещаниям.
если они обещают - то их не затруднит прописать свои обещания в договоре.
дилеры думают в первую очередь о себе, не о клиенте.
это особенности бизнеса по-российски, и в частности - по-засратовски.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
договор есть договор.
никогда не верьте устным заявлениям и обещаниям.
если они обещают - то их не затруднит прописать свои обещания в договоре.
дилеры думают в первую очередь о себе, не о клиенте.
это особенности бизнеса по-российски, и в частности - по-засратовски.

Все правильно. Мама подписала договор, сама. Поехала и подписала.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Если Автомри, это который за Юбилейным, то странно. Когда родители хотели там купить или Тииуд, или Кашкай, то манагеры со всех стороних "облизывали", никто не хамил. Автомобили правда были в наличии.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Если Автомри, это который за Юбилейным, то странно. Когда родители хотели там купить или Тииуд, или Кашкай, то манагеры со всех стороних "облизывали", никто не хамил. Автомобили правда были в наличии.
Оно. Кошкайи всегда в наличии и есть. То что надо - того и нет. В салоне по словам мамы проблем нет, все улыбчатые все здорово. А вот как начались сложности и проблемности - улыбки исчезли.
ЗЫ. Хамства по телефону не было. Было понимание того, что я отвлек мегаважного человека от его мегаважных дел, он отвечал так с полувздохом, как бы "как я задолбался"...
 
В

Вдовенко Виктория

Guest
Патруля ни в наличии, ни на тесте нет. Когда будет точно не могут сказать.

К сожалению, поставщик сорвал все сроки поставки, и мы находились в таком же неведении. Тестовый а/м Patrol мы ожидаем в течении 2 недель. Приносим Вам свои извинения.

Плюс заказали мурано в сентябре, еще нет - в договоре написано 120 дней, но усиленно врали, что это "стандартный договор" и в ноябре получите обязательно, вин сказали, машина мол уже в питере, потом в конце декабря мол получите, сейчас отвечают что "смотрите договор". И ведь сказано им было, что это подарок маме на юбилей.

Машины действительно "зависли" в Санкт-Петербурге и только сейчас наметился сдвиг в доставке к нам в дилерский центр. Те а/м, которые пришли в конце декабря, были вывезены нами, своими силами, что бы не нарушать договор поставки.

Машина явно придет 2010 года. И ессно мы брать ее не будем - оставят пусть себе.

Очень жаль что Вы отказываетесь от автомобиля. С января 2011 года, сборка Murano будет происходить на заводе в Санкт-Петербурге Еще раз приносим Вам свои извинения.
С наилучшими пожеланиями.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
К сожалению, поставщик сорвал все сроки поставки, и мы находились в таком же неведении. Тестовый а/м Patrol мы ожидаем в течении 2 недель. Приносим Вам свои извинения.
Пожалуйста, в аську 257013 отпишитесь как он прийдет. И запишите меня на тест драйв.
Машины действительно "зависли" в Санкт-Петербурге и только сейчас наметился сдвиг в доставке к нам в дилерский центр. Те а/м, которые пришли в конце декабря, были вывезены нами, своими силами, что бы не нарушать договор поставки.
Проблема логистики вечна и понятна. Перевозчики взвинтили цены перед НГ :)
Очень жаль что Вы отказываетесь от автомобиля. С января 2011 года, сборка Murano будет происходить на заводе в Санкт-Петербурге Еще раз приносим Вам свои извинения.
В курсе про сборку. "Извините" - нет такой купюры))))) С вас скидка. Причем именно за "подарок" к юбилею....) Машину мама решила забрать, буквально только что позвонили.

Извинения приняты. Правда про манагера не слова почему то )))
 
P

painter

Guest
Еще раз приносим Вам свои извинения
вы прямо как глава Бритиш Петролеум.
что человеку толку от ваших извинений? посмотрите с его стороны.
вы ему не на ногу наступили - вы ударяете его по карману помимо прочего.
в данном случае извинения должны быть материальными, только такие принять и можно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
а что не в Восток-моторс
не все ли равно где покупать,главное сервис?
 
В

Вдовенко Виктория

Guest
В курсе про сборку. "Извините" - нет такой купюры))))) С вас скидка.

вы ему не на ногу наступили - вы ударяете его по карману помимо прочего.
в данном случае извинения должны быть материальными, только такие принять и можно.
Единственное что я могу сказать, это то, что карман будет приятно обрадован скидками на 2010, и то что а\м будет оформляться в 2011 году принесет клиенту хорошую выгоду.

По всем остальным вопросам прошу обращаться к менеджерам салона.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Единственное что я могу сказать, это то, что карман будет приятно обрадован скидками на 2010, и то что а\м будет оформляться в 2011 году принесет клиенту хорошую выгоду.

По всем остальным вопросам прошу обращаться к менеджерам салона.

при продаже авто потом смотрят на год производства,а не на год покупки,на авто вечно никто не ездиет,когда то его и продают
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Единственное что я могу сказать, это то, что карман будет приятно обрадован скидками на 2010, и то что а\м будет оформляться в 2011 году принесет клиенту хорошую выгоду.

По всем остальным вопросам прошу обращаться к менеджерам салона.
ок :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Восток моторс отдельная тема. 3,5 года назад там обслуживали ниссан премьеру... )))

про сервис Восток-моторс ходят легенды))) но эпизодически проезжая мимо их салона на Шехурдина,правда до НГ, видеп на стоянке Мурано и Патрол в тест-драйве
если в автомире сервис лучше,то гонять то можно и к ним, ну или там при продаже они бонусов и допов на халяву накидали,по сравнению с Востоком,тож понятно
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
TeR, Ты сегодня тест драйв на моем вспомни! Ниссан УГ!!!!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Andrey Ford, У меня весь х траил 3х лет от роду Весь жидкий, как "стул" блин!
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Про иксы легенды ходят, да.
 
Верх Низ