Продажи Lada Priora стартуют 21 апреля

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ничего плохого. Врядли за эти деньги найдешь новую ино в такой же комплектации(нормальной, кстати), еще и очереди...
Logan - про дизайн я вообще молчу, в базе вообще пустой как барабан, движки оба слабее;

Logan стОит на СаратовЛада 311000 руб. В комплекте гидроусилитель, кондиционер и диски на 14дюймов. Дизайн для нас просто непривычный, но если вспомнить, как раньше людям не нравились 2108, которые только появились. Люди предпочитали покупать 2106 чем 2108.
Если в 2110 воткнуть кондюк, ГУР и проклейку, то по цене будет не дешевле Loganа. У Loganа двигун 1.4, мощностью 75л/с. и бензина поменьше 2110 кушает.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нормальная машина. По фоткам видно что место сзади нет практически((( консоль немного "левая" дешевый пластик наверно и не работающие часы будут со временем ))) Двери помоему от 10. А так посвежее выглядит......
Вот вы все хаете ))))) как можно говорить что это Г не эксплуатируя данный сабж?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ага ваз 2110 - Лада Приора, найди 10 отличий.
2 FOX MALDER, ну 1400 изменений эт конечно круто. Только во всём мире это ведь тупо называют "рестайлингом". Ни у кого из мировых автопроизводителей язык не повернётся, назвать такую переделку "Новой моделью"... (( Впринципе я не против ВАЗовской техники, но вещи надо называт своими именами...
так уже многократно писали, что это, то чем была должна стать десятка от рождения,но тогда торопились и запускали как могли ,а теперь вернулись к задуманому,но похоже это лишь проходной вариант на год-другой и скоро ее также не станет,готовят совершенно новую машину.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
но похоже это лишь проходной вариант на год-другой и скоро ее также не станет,готовят совершенно новую машину.

Ага, вместо нее появится приора хэтчбэк!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Внешне получше стала за счёт новых фар, про остальное не знаю. да и пох.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нормальная машина. По фоткам видно что место сзади нет практически((( консоль немного "левая" дешевый пластик наверно и не работающие часы будут со временем ))) Двери помоему от 10. А так посвежее выглядит......
Вот вы все хаете ))))) как можно говорить что это Г не эксплуатируя данный сабж?

Вот мы и услышали экспертное мнение.
 
S

Stealth™

Guest
А мне "Силуэт" больше нравится.
С ним-то что? Замолкли?
Будет в серии?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а мне понравился салон! и то, что, наконец то, управление электростеклоподъемниками вынесли на подлокотники!

но за такие деньги теперь для меня из новых - логан, точне за деньги приоры + на доводку которые пойдут.

а вообще, сейчас я 2114 не по меняю ни на приору, ни на логан! мне 2114 сильно полюбилась! интересна, логан, также легко и приятно управляется? :))) тока кондея не хватать скоро будет :( а так-я доволен тем что имею!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 544
Реакции
3 899
Баллы
113
но если вспомнить, как раньше людям не нравились 2108, которые только появились. Люди предпочитали покупать 2106 чем 2108.
А мне помниться в середине-конце 80-х зубило было символом что-то типа Туарега - only for "крутой пацан".

А во всех этих Логанах и Ланосах лично для меня один очень напрягающий фактор - ремонт, как гарантийный, так и постгарантийный. Железке свойственно ломаться. И цена автомобиля, шильдик на капоте, как показывает практика, не влияет на качество сервиса. По крайней мере в г. Саратове.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне помниться в середине-конце 80-х зубило было символом что-то типа Туарега - only for "крутой пацан".

А во всех этих Логанах и Ланосах лично для меня один очень напрягающий фактор - ремонт, как гарантийный, так и постгарантийный. Железке свойственно ломаться. И цена автомобиля, шильдик на капоте, как показывает практика, не влияет на качество сервиса. По крайней мере в г. Саратове.
зато на качество машины и комфорт влияет
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Какой стеб, ты о чем?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
внутрянка для русского авто вроде ничего, но вот внешне - просто УжАсТь, ИМХО.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
За свою цену вполне нормальное авто, выглядит также не плохо, на мой взгляд лучше и ланаса и логана. Воткнули бы туда ещё кондей и автомат, пусть даже все эти девайсы былибы в самом что нинаесть простеньком исполнении, народ брал бы очень хорошо.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
За свою цену вполне нормальное авто, выглядит также не плохо, на мой взгляд лучше и ланаса и логана. Воткнули бы туда ещё кондей и автомат, пусть даже все эти девайсы былибы в самом что нинаесть простеньком исполнении, народ брал бы очень хорошо.

вот туть поподробней плиз :) воткнуть автомат и кондей за какую сумму? за теже 285? или уже по 30 минимум за девайс? тогда уже речь пойдет о цивильных инках уже!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вот туть поподробней плиз :) воткнуть автомат и кондей за какую сумму? за теже 285? или уже по 30 минимум за девайс? тогда уже речь пойдет о цивильных инках уже!
Да хоть за какую-нибудь цену воткнули бы автомат, абс и климат-контроль, хоть за космическую - не умеют :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да хоть за какую-нибудь цену воткнули бы автомат, абс и климат-контроль, хоть за космическую - не умеют :(
Умельцы воткнут туда что угодно. Тока деньги плати. Только от этого уёпища, которое "выгдядит прям как иномарка" за 10500 и так рыдать хочется, а с автоматом, абс и климатом - оно вааще нереальных денег будет стоить.

P.S. Меня вааще умиляет то, что ВАЗ поставил на Калину и на эту поделку ЭУР и ГУР соответственно, а не АБС. Можно подумать, руль там настолько плохо крутица. Зато тормоза, канешна, лучше всех :)
 
Верх Низ