Продажная женщина.

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 902
Реакции
348
Баллы
83
2 Egoist (показательный ник,кстати).Вы вообще-то здесь относительно недавно.(количество сообщений о многом не говорит, главное их качество).А поднимали этот форум на заре его деятельности такие люди как Михаил ТРК, Уважаемый ТИА, Ole, Отец Димитрий и др.(извмините кого забыл, много хороших людей было).
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Какого, продажная женщина, мужского полового органа, тему закрыли? Какой, на мужской половой орган, черный PR?
Если человек разговаривает сам с собой это либо PR (что не так страшно), либо... :roll:
Ну, барыги, что из того?
Ничего. Ваш выбор.
Может кому-то это интересно?
Не исключаю.
А требовать деньги со своих друзей -это не PR, продажная женщина?
Сайту необходима материальная поддержка. Ещё ни копейки от вырученных средств с сайта не ушло ко мне в карман. Всё уходит исключительно на его развитие. Я пока на столько не развил в себе чувство альтруизма, чтобы результатами моих стараний и стараний моих друзей, потраченных сил, времени, средств пользовались в корыстных целях на халяву.

Во время регистрации на форуме вы согласились с правилами. Также правила поведения есть в первой теме каждого форума. Будьте любезны их соблюдать.
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
Люди, зарегистрированные на форуме подтвердили согласие со всеми условиями. В противном случае, никто никого ни к чему не обязывает.

Миша, мы с тобой очень много общались по этому поводу. Впредь подобные сообщения будут баниться без предупреждения.

Я всё сказал.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Если бы не было темы для разговора, то не было этого флейма
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Max21103:
уважаемый, давайте не будем переходить на личности.
а уж самому себя восхвалять - вообще недостойно, по моему мнению.

насколько я знаю. все расходы за поддержание этого форума несет исключительно ОДИН человек тоже с "говорящим" ником. а не вы или кто-то там из того списка.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Миша, мы с тобой очень много общались по этому поводу. Впредь подобные сообщения будут баниться без предупреждения.

Я всё сказал.

Да ради бога, только собери вокруг себя человека три хотя бы, чтобы такие решения принимались единогласно. Тогда не будет ошибок... Да стирай хоть сейчас...все пар уже выпустили, нечего этому в купле-продаже висеть. Но демократия в опасности!!! А ты периодически загоняешся. Выгоду не там ищешь. Я тебе еще три года назад сказал, где и как коммерческую выгоду надо находить и готов хоть ща тебе несколько проектов предложить....хотя уже наверное поздно. Но ты сам! Да пожалуйста! Просто вот это все чем ты сейчас занимаешься мелочь...если подумаешь, поймешь. Ну нет здесь денег в частных объявлениях....А банить, банить надо хамство и нецензурщину, ИМХО.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 902
Реакции
348
Баллы
83
В Пномпень...надоело....беспредметный разговор...остаюсь при своем мнении.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 902
Реакции
348
Баллы
83
Скажу напоследок.Полностью согласен с Мишей.
Андрей ты просто напрасно теряешь время, когда сутками напролет пасешь за нашими сообщениями и ждешь отовсюду каверзы.Лучше бы реальных спонсоров поискал.А жаловаться что нет денег-это не метод, можно лежать на диване и смотреть телевизор-эффект тотже.рАБОТАТЬ НАДО.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен. Выгоду надо искать в коммерческих проектах, а не в перечитывании всех объявлений. Понятно что нецензурщина и похабщина не допустима. Но о ней никто и не говорит.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я в заключение тоже хотел добавить - вы, ребята, гадите там, где сидите.
попутно оскорбляете, причем публично, человека, который всего лишь поддерживает "чистоту" на форуме и в отношении вас не допускал никаких вольных высказываний.

а по поводу "работать надо" - так идити и работайте, че языками чешете :evil:
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Школа благородных форумчан....

Ушел работать.........
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
я в заключение тоже хотел добавить - вы, ребята, гадите там, где сидите.
попутно оскорбляете, причем публично, человека, который всего лишь поддерживает "чистоту" на форуме и в отношении вас не допускал никаких вольных высказываний.

а по поводу "работать надо" - так идити и работайте, че языками чешете
Спасибо родной! Ты победил! Орден сутулого тебе! Ничего не осталось как признать твою правоту!
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 902
Реакции
348
Баллы
83
А мы, кстати, за доступ в интернет из своего кармана платим....Пошел зарабатывать на ROL20....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
так.. наезды отставить. шо за дела нафик??? рулит тут админ и точка. не нравится - никто не держит тут.
а по поводу всяких" пиаров": часом не этот ли аппарат не вписался в поворот на молочке не так давно, за рулем которого находился "человек-похожий-на-одного-из-форумчан"? 8) так что там по поводу починки, сдается мне что он немножечко "битый".. или уроненый.. иль как там ещё.. 8) черт, а может мне надо было представиться "гостем"? ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Э-э-э!!!!
Орлы!!!
Вы чего, мля???
У всех авитаминоз чтоль?
Вы чё все как с цепи сорвались?
Или весной недоебит обострился???!!!!!!
Во всех темах, мля, одни ругачки!!!!!!!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Admin,сноси эту тему нафиг.Ты все правильно сказал от себя
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не-е-е-е этта - пипец. Народ, вы чего? Я, конечно, понимаю, что весна, авитаминоз, настроение пофлеймить, но не надо терять человеческий облик! Переход на личности, цензура и прочее... ИМХО перебор со всех сторон.

2 admin: давай выделим отдельный тред (не форум, а тред) для предложений от Миши и Макса. И пусть туда все в кучу складывают.

А небольшую коммерческую прибыль от АвтоСаратова ты будешь получать ИМХО лет чсерез пять, не меньше. Просто сейчас на форуме пасется человек 30 активных пользователей. И прибыль от форума - это прибыль с этих 30 человек (не важно, как она взимается: показми баннеров, или процентом с продажи петард).

Пока все-таки проект autosaratov.ru - это чистый энтузиазм. Твой - в первую очередь. Будут проблемы - мы поддержим.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Лично я всегда буду благодарен admin-у и его друзьям за возможность познакомиться с хорошими людьми в клубе "АвтоСаратов". :) Пусть он постит и вырезает все что заблагорассудится:)) я все прощу:)) Это же его детище! Была бы коммерция сайт был бы другим!:)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Лично я всегда буду благодарен admin-у и его друзьям за возможность познакомиться с хорошими людьми в клубе "АвтоСаратов". :) Пусть он постит и вырезает все что заблагорассудится:)) я все прощу:)) Это же его детище! Была бы коммерция сайт был бы другим!:)

::144:: ::110::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ