Продолжение "подшивок".

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
SMS: Страшная жаба превратилась в очаровательную принцессу, гадкий утенок - в пре-красного лебедя, мерзкая гусеница - в красивую бабочку… Когда же ТЫ наконец в кого-нибудь превратишься??

Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается.
- Ты видела, какой вежливый?
- Вежливый! Ты бы знал как он храпит!

Салон "Крыса ты!"

Чеченский боевик встал рано до зари, застрелил из снайперской винтовки пару солдат, подорвал на фугасе БТР, сбил из ПЗРК вертолет, забросал гранатами блокпост, зарезал пару предателей и, проголодавшись, ушел обедать в горы. В ущелье из горного ручья на-брал воды, вскипятил на костре, засыпал туда бульон магги, отхлебнул и сказал: "ГАРА-ЧАЯ КРУЖКА МАГГЫ, МАЛЭНКЫЭ ПАБЭДИ КАЖДИЙ ДЭН".

- Сынок, вот тебе загадочка - жили двое, один пил, другой - нет. Кто умер скорее?
- Ну ясно! Тот, что пил!
- А вот и нет! Он переехал того, что не пил, на машине!

- Слышь, Натаха! А ты после поллитра не такая уж и страшная!
- Вован, ты чо? Это я, твой братан Петя!

О СЛОГАНАХ "Юкос - нам 10 лет". Внизу подись: "Не возражаю. Прокуратура".

Сидят два педофила на лавочке у детской площадки.
Девочка лет четырех качается на качелях.
- Вот это женщина, - говорит первый.
- Эх, ты бы ее два года назад видел, - отвечает второй.

Купил словарь молодежного слэнга. Узнал много нового о себе и своих друзьях.

2041 год. Битва за Москву - азербайджанцы против китайцев.

- На детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й" находятся всегда на одном кубике.
- Да, но некоторые особо одаренные дети играются сразу с 3-мя наборами кубиков.

- Как она выглядит?
- Ну, грамм на 300.

Если бы парни всей земли... (мечта Б. Моисеева)

Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!

После кораблекрушения двое спасшихся оказались на необитаемом острове. Есть там со-вершенно нечего. После нескольких дней голода один из них, проснувшись утром, хватает топор и отрубает ногу второму. Тот начинает орать. Первый:
- Да ладно, не ори, я что, не дам тебе половину, что ли?

 
Верх Низ