Продукция AMWAY - за и против...

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Гы! Пиарщик пирамидный выискался! Невозможно, говоришь? Ты или с шорами на глазах ходишь или провокатор оттудова засланный!
+1

предлагаю найти этова самова tor'а и ударить ему в голову ... ну так - для придания маргинальности действу! чтобы в след раз неповадно было честнЫх людей обманывать :)

как гаварил одни мой начальник "нинннннннннадануеёнах" :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ест-нно, после этого человек из компании уйдет несмотря ни на что. И как же они делают обороты?
слушай - а ты читал вапще ссылка про амвей там вот выше ? там по моему чёрным по белому написано КАК они делают ОБОРОТЫ :) Всё проста и понятно.
 
Последнее редактирование:
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к Qok-у: А вы пользовались товаром Амвей?
Не утверждаю, что вы обязанны это сделать.
Но если не пользовались - не ... (говорите ерунды).
Просто я пользовался. И доволен. И еще восемь моих знакомых. И поэтому вы напоминаете мне зомби, которые ИМХО друг другу поддакивают о том, в чем не компетентны. Как если налить в чайник кофе, и говорить, что это был чай. И все будут поддакивать, потому что не удосужились попробовать.
А впрочем, думайте как хотите. (Разрешил... :)) Свои головы есть, не мне за них отвечать.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
слушай - а ты читал вапще cskre про амвей там вот выше ? там по моему чёрным по белому написано КАК они делают ОБОРОТЫ :) Всё проста и понятно.
Читал.
Бред сивой кобылы.
ИМХО Написано на заказ. (Конкуренция)
На сим раскланяюсь.
Ведь никто никого не переубедит. Если встечусь с плохим товаром от Амвей - сам переубежусь. Если попробуете и понравиться - аналогично.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Читал.
Бред сивой кобылы.
ИМХО Написано на заказ. (Конкуренция)

Слуш - да речь не о том что кому то там глаза вымыло кислотой .. нет- тут то мы счас о другом. Мы не о качестве даже товара, и что там блин состав не указан - это конечно писец как не прально - но ткоа не в нашей стране - по моему большинству пох абсолютно - указан там состав или нет.
Дело то в том что это СЕКТА. Самая натуральная секта. И Вот об организации сектанской работы там написано все прально ИМХО. Есть несколько знакомых которыхэта участь постигла. Причём зная этих людей оч давно скажу - им проста не хочецца работать. Они проста сильна прониклись скахкой про ивана-дурака и щучье веленье. И накрыло их . На этой благодатной почве кто то затащил их в этот амвей - и панеслось ... хрень кароче полная.
А ты опять про качество. Хрен бы с ним с качеством. Мы ещё и ни такое переживём. А вот трахать моск - эт уже лишнее па моему. И посему скажем своё веское твоёрдое НЕТ АМВЭЮ. о как ###хамуха ... камунизмом папахивает - да ? :)) разашолся шописец :))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вопрос к Qok-у: А вы пользовались товаром Амвей?
Не утверждаю, что вы обязанны это сделать.
Но если не пользовались - не ... (говорите ерунды).
Просто я пользовался. И доволен. И еще восемь моих знакомых. И поэтому вы напоминаете мне зомби, которые ИМХО друг другу поддакивают о том, в чем не компетентны. Как если налить в чайник кофе, и говорить, что это был чай. И все будут поддакивать, потому что не удосужились попробовать.
А впрочем, думайте как хотите. (Разрешил... :)) Свои головы есть, не мне за них отвечать.

Гы! Кто бы про зомби говорил! Добряк пилять нашелся! Разрешил нам думать.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Дело то в том что это СЕКТА. Самая натуральная секта.
Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха...
Что такое секта?
Секта это плохо?
(Сорри за стихи, но с терминами надо определиться)
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
И посему скажем своё веское твоёрдое НЕТ АМВЭЮ.
Говорите СВОЁ нет. Но не говорите чужое! Как я уже написал в предыдущем посте:
1) не согласен, что Амвей - это секта, т.к. не имеет отношения к религии.
2) кто сказал, что секта - это плохо?
3) если человек хочет попасть в секту, кто дал вам право ему мешать? Самая известная секта в истории человечества - христианство. Но пока оно было сектой, ничего плохого в нем не было. Да и сегодня христианство заслуживает уважения.
Если бы люди послушались "экспертов по сектам" - христианства бы не было. И почти ничего прогрессивного на свете не было бы.
Каждый человек выбирает свой путь сам.
(В секты не вхожу :))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Tor,только религии не трогайте,пжлста! а всем остальным:решила опять влезть в дискуссию!сейчас специально сходила на кухню,посмотреть на бутылку!средство моющее,универсальное:и состав написан и есть сверху наклейка на русском языке и сертифицирован товар!и нравится мне он лично.И зубы от пасты не выпали ни у нашей семьи ни у 3х знакомых семей!такой бред! а насчет секты:если у кого-то хватает ума создать такую компанию,пусть этот человек живет и радуется,а кричать:секта,секта!глупо!сравнимо с лейблами:покажи денди одну и ту же вещь только с маркой и без...среди моих знакомых амвэй имеет хорошую репутацию и ни у кого ничего не случалось гадкого!кто-то порошок миф покупает,кто-то ариэль!а производит и тот и тот P&G!я лично куплю ариэль.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
+1

предлагаю найти этова самова tor'а и ударить ему в голову ... ну так - для придания маргинальности действу! чтобы в след раз неповадно было честнЫх людей обманывать :)
Считаю это оскорблением. Пока этот пост остается в теме - я с Вами не общаюсь.( Игнор).
А если еще кто-нибудь нашел обман в моих постах - объясните в какой строке? Кроме, конечно первого поста, который был шуткой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Если бы люди послушались "экспертов по сектам" - христианства бы не было. И почти ничего прогрессивного на свете не было бы.
Мда... Костёр, дыба, испанский сапог и т.п. - странное представление о прогрессе ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
а насчет секты:если у кого-то хватает ума создать такую компанию
Общаешься-то ты не с теми людьми которые создали эту компанию, а? И не они впаривают тебе многоразовый стиральный порошок.

А чем Ариэль лучше Мифа? А P&G ещё Lays делает - надеюсь ими не пробовала стирать? ;)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
+1

предлагаю найти этова самова tor'а и ударить ему в голову ... ну так - для придания маргинальности действу! чтобы в след раз неповадно было честнЫх людей обманывать :)

как гаварил одни мой начальник "нинннннннннадануеёнах" :)

+1
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
да пусть юзают свой амвей, тока народ поменьше трогайте.
не пробовал и не собираюсь пробюовать эти чюда чредства, не люблю сетевой маркетинг, продажи мимо кассы, интересно как ето дело все таможится?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Общаешься-то ты не с теми людьми которые создали эту компанию, а? И не они впаривают тебе многоразовый стиральный порошок.

А чем Ариэль лучше Мифа? А P&G ещё Lays делает - надеюсь ими не пробовала стирать? ;)
думаешь стОит?;) ну вот не лежит у меня душа к мифу если!и ты мне хоть 100 раз скажи,что он лучше или такой же,как ариель!) тоже самое про другие продукты того же P&G...каждому своё в общем)
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мда... Костёр, дыба, испанский сапог и т.п. - странное представление о прогрессе ...
Читай внимательно:
Но пока оно было сектой, ничего плохого в нем не было.
А дыба и прочее было уже после официального принятия хр-ва.
(А вообще, это оффтоп.)
 
O

Orbit

Guest
Служивые рассказывали-в армии шутка есть,когда духи в душе моются,наклоняются мыть ноги,старшаки берут мыло и цмык в проход духу,тот вижжит-мыло армейское щиплит,старшаки ржут.Снабдите амвеем армию.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
думаешь стОит?;) ну вот не лежит у меня душа к мифу если!и ты мне хоть 100 раз скажи,что он лучше или такой же,как ариель!) тоже самое про другие продукты того же P&G...каждому своё в общем)
То ли у меня машинка такая, то ли вода спесссифическая - не вижу я разницы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Один и тот же порошок могут насыпать в пакетик с разными надписями и продать за разные деньги - это такой бизнес по росейски. А кому то важна именно атикетка, а не результат. Именно они и составляют львиную долю клиентов Кашперовских, Гробовых , МММ и прочих амвеев. Люди внушаемые - и ничего тут не поделать.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Один и тот же порошок могут насыпать в пакетик с разными надписями и продать за разные деньги - это такой бизнес по росейски. А кому то важна именно атикетка, а не результат.
Именно они и составляют львиную долю клиентов рынков и магазинов.
Мне важна не этикетка (даже если это сам великий АРИЕЛЬ), а качество.
Поэтому я и покупаю тот-же порошек у Амвея, а не в магазинах, потому-что знаю, как рассыпают некоторые магазинные (а особенно рыночные) товары. В магазине особо не вернешь начатый порошек в течении трех месяцем. А возврат в Амвее проверен. (Моей подругой, и еще теми амвейцами, у которых я покупаю, и хорошо знаю).

Кстати, как успехи по продаже полкило песка за 10$? Уже многие справились? (Вы потом деньги верните, объясните, что это эксперемент). Ведь:
Люди внушаемые - и ничего тут не поделать.
Поэтому вы обязательно справитесь за пять минут...
 
Верх Низ