Профессионалы АвтоСаратова по отзывам форумчан

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
с теми которые за 3к или за 30к?
которые за 9к и которые за 19к ))
У меня дома jbl charge4 и играет она прекрасно за свои деньги. Перед тем как купить jbl, слушали китайские поделки, думали возьмём занедорого отличную колонку. Хрипят, пердят, орут и не играют на высокой громкости. После прослушивания jbl всё встало на свои места. За качество иногда нужно платить.
Да, аккумулятор это наверное слабое звено, как и во всех таких устройствах. Мир новых технологий))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
которые за 9к и которые за 19к ))
У меня дома jbl charge4 и играет она прекрасно за свои деньги. Перед тем как купить jbl, слушали китайские поделки, думали возьмём занедорого отличную колонку. Хрипят, пердят, орут и не играют на высокой громкости. После прослушивания jbl всё встало на свои места. За качество иногда нужно платить.
Да, аккумулятор это наверное слабое звено, как и во всех таких устройствах. Мир новых технологий))
А я jbl сравнил с sony и остановился на последней. Звук лучше)
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Добрый день. А есть мастера которые занимаются ремонтом и модернизацией старой аудио техники?
Имеется Panasonic RX-DT37 в отличном состоянии. Хочется прикрутить к ней разъёмы современные и обслужить/почистить от пыли чутка.
Выкинуть этот кусок пластмассы и забыть. Любой самый дишманский JBL Charge в сто крат лучше
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Сравнить со Свеном за трёшник? Боюсь не разочаруется.
Стоит все же сходить в магазин и послушать.
Увы, от Панасоника больше приятных воспоминаний. По нынешним временам это большая, бестолковая пластмассовая бочка которой сложно тягаться даже со Свеном за трешник.

Понятно что ДжиБиЭлка за 8 тр. это куда более приятное устройство. )
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
А я jbl сравнил с sony и остановился на последней. Звук лучше)
Я уже не стал сравнивать фирму с фирмой.
Если по цене и размеру они одинаковые, то уже идёт звуковая вкусовщина. Помню домашние кинотеатры сони, стоили дороже, относительно конкурентов, но и звучали лучше, пока не сравнили с напольной недорогой акустикой)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Да не джи, а джей!!! ДжейБиЭл! ДжейВиСи!!! Буква J произносится как джей!!!!!!
Как серпом по... подробностям...)))))
Удивительно, столько внимания к правильному написанию на русском английских абревиатур и полное пренебрежение правилами русского языка.🙂
Неужели в русском языке возможно употреблять заглавные буквы в середине слова? Ну если ты настолько зануда, то следи тогда уж за всем.)))
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
вот вы спецы,... слов нет
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Будет возможность - сравни. Боюсь разочаруешься.
Дочери нужна была бт колонка, модно у них на улицу таскать стало.
Поехали слушать, начали с 3000, в итоге остановились на jbl за 15, за 20 еще лучше играет, но там размер уже с микроволновку.
А панас такой на складе стоит, иногда играет, да норм)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Дочери нужна была бт колонка, модно у них на улицу таскать стало.
Поехали слушать, начали с 3000, в итоге остановились на jbl за 15, за 20 еще лучше играет, но там размер уже с микроволновку.
А панас такой на складе стоит, иногда играет, да норм)
У меня на даче подобный стоял. )
Отдал практически даром, потому играло только радио, сидюк перестал видеть диски, кассеты ещё раньше потерялись, купил дешевую блютуз колонку, неожиданно услышал басы при довольно скромном объёме, звук по ощущениям стал сочнее.
Ну и второй плюс - появилась мобильность. Одно дело старый, громоздкий магнитофон без батареек со шнуром, другое - колонка со своим аккумулятором.
Так то не спорю, та что за 15 тр уделает китайца за 3 как бог черепаху. Не зря же цена в 5 раз выше.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Джей би эл, джей ви си, эйч ди эм ай, эйч ти эм эл и т.д..... Так лучше? )))
Как тебе удобнее. )))
Можешь даже при случае вместо Mercedes употребить "Мерсúдес" с правильным ударением.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 381
Баллы
113
которые за 9к и которые за 19к ))
У меня дома jbl charge4 и играет она прекрасно за свои деньги. Перед тем как купить jbl, слушали китайские поделки, думали возьмём занедорого отличную колонку. Хрипят, пердят, орут и не играют на высокой громкости. После прослушивания jbl всё встало на свои места. За качество иногда нужно платить.
Да, аккумулятор это наверное слабое звено, как и во всех таких устройствах. Мир новых технологий))

на али куча хороших колонок за вполне вменяемые деньги.
 
Последнее редактирование:
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
на али куча хороших колонок за вполне вменяемые деньги.
Может и куча, но нет возможности послушать то, что продают на али.
Китай колонки начинают захлебываттся на громкости выше среднего, тогда как jbl(другие не слушал) играет на высокой громкости чисто и басовито.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Купил на али колонку Mifa. Чтоб на мотоцикле когда катаешься музыку слушать. Хотел жибиэль какуюнить но они флешки не поддерживают. Звук ну как бы он есть, но ни высоких ни низких. На моте пох конечно, там не до качества, для послушать на природе тоже еще пойдет. Но дома хз. У меня двухкассетник санио середины 80-х годов выпуска. До сих пор отлично работает. Использую просто как оконечник с компьютера, хотя и кассеты и радио фурычат. Регулятор громкости только стерся и хрипит.
 
Верх Низ