Прокат автомобилей Nissan

  • Автор темы Вдовенко Виктория
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
на морских курортах европы можно авто на автомате за 35 евро взять-с безлимитным пробегом, а вы тут по 50 предлагаете,ограничивая километраж таким мизером для россии

и залог космического размера сразу наводит на мысль об ограниченном каско

Олесь, где Европа, а где Россия((( тем более Засратов
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
да вопрос даже не в стоимости, а в пробеге и залоге
если б не было ограничения по пробегу - больше бы машин брали

вот я, например, второй раз заглядываю за сезон в эту тему
первый раз - взбрело в голову родственников с дальнего востока, которые в питер прилетели - встретить на машине, прогулять по питеру и по золотому кольцу
прочтя условия - мысль отменилась, как нелепая... родственники приехали на поезде, прокатавшись на экскурсиях

щаз вот народу захотелось поглядеть на черноморские моря
опять решила тему поднять
если бы не было пробега, я бы взяла x-trail на недельку - скатала родственников на моря
просто в моих микромашинках впятером с вещами - не очень комфортно будет ехать полторы тысячи км
но учитывая условия наших арендодателей - мне дешевле на двух машинах вояж организовать, чем взять одну погонять

опять же залог 15000 - да не вопрос, я заплачу... только размер наводит на мысль, что вытаскивать мой залог с автомира через судилища придется

можно попросить менеджеров выложить договор аренды авто для полного ознакомления с условиями проката?
для чего залог в 15 штук, если у вас, как вы говорите, полное КАСКО? в каких случаях он остается у автомира по условиям договора?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
да вопрос даже не в стоимости, а в пробеге и залоге
если б не было ограничения по пробегу - больше бы машин брали

вот я, например, второй раз заглядываю за сезон в эту тему
первый раз - взбрело в голову родственников с дальнего востока, которые в питер прилетели - встретить на машине, прогулять по питеру и по золотому кольцу
прочтя условия - мысль отменилась, как нелепая... родственники приехали на поезде, прокатавшись на экскурсиях

щаз вот народу захотелось поглядеть на черноморские моря
опять решила тему поднять
если бы не было пробега, я бы взяла x-trail на недельку - скатала родственников на моря
просто в моих микромашинках впятером с вещами - не очень комфортно будет ехать полторы тысячи км
но учитывая условия наших арендодателей - мне дешевле на двух машинах вояж организовать, чем взять одну погонять

опять же залог 15000 - да не вопрос, я заплачу... только размер наводит на мысль, что вытаскивать мой залог с автомира через судилища придется

можно попросить менеджеров выложить договор аренды авто для полного ознакомления с условиями проката?
для чего залог в 15 штук, если у вас, как вы говорите, полное КАСКО? в каких случаях он остается у автомира по условиям договора?

Брал на 2 дня X-Trail, залог не взяли, т.к. срок маленький, а оформления залога влечет оформление дополнительной стопки бумаги. Машину вернул как положено чистую и заправленную, вопросов никаких. Думаю, что залог на тот случай, чтобы проще было общаться с теми, кто просрочит сдачу авто и не захочет доплачивать, ИМХО.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
О наличии автомобилей, их комплектации и условиях проката, можно узнать по телефону: 39-3333; менеджер Мозин Виталий

Была необходимость потестить X-Trail на денек. Огромное спасибо Виталию за вежливое обслуживание, рекомендую! ;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Из-за вариатора, наверное. Он без привычки чрезвычайно "тормозным" агрегатом кажется.... Да и на самом деле, реально заставить его рвать с места не так-то просто. Это же как пробуксовывающее сцепление... Я на Кашкае к варику тоже не сразу привык, поначалу тормозом жутким казался, потом осмелел, стал давить, оно и поехало)
 
Прокат

Прокат

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Аренда Португалия.jpg
на морских курортах европы можно авто на автомате за 35 евро взять-с безлимитным пробегом, а вы тут по 50 предлагаете,ограничивая километраж таким мизером для россии

и залог космического размера сразу наводит на мысль об ограниченном каско
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
интересно а возможно машину в прокат взять в выходные дни к примеру суббота или воскресенье?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
интересно а возможно машину в прокат взять в выходные дни к примеру суббота или воскресенье?

Конечно, я брал на субботу. Но лучше делать заказ заранее, т.к. разбирают быстро, насколько я понял.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а JUKE появился в прокате?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Сообщение от Lady Winter
на морских курортах европы можно авто на автомате за 35 евро взять-с безлимитным пробегом, а вы тут по 50 предлагаете,ограничивая километраж таким мизером для россии

и залог космического размера сразу наводит на мысль об ограниченном каско




Посмотреть вложение 185912
а давайте я вам скан своего договора выложу, где я авто брала за 35 евро
 
Прокат

Прокат

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Выложите, будет интересно посмотреть. Из личного опыта 2 года назад Испания (Мадрид) SEAT LEON 45евро. Но самое главное. Свободных машин НЕТ. Значит потребителя это устраивает. Если у Вас есть пример аренды авто(аналогичного класса) в Саратове на лучших условиях, поделитесь, рассмотрим, учтём. Мы открыты для диалога.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Добрый день. Выложите, будет интересно посмотреть.
следите за обновлениями отчета - будет там про авто :)
Если у Вас есть пример аренды авто(аналогичного класса) в Саратове на лучших условиях, поделитесь, рассмотрим, учтём.
про саратов я ничего не говорила - по городу - вы в рынке
я просто к тому, что в этой деревни цены не адекватные
 
Прокат

Прокат

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
про саратов я ничего не говорила - по городу - вы в рынке
я просто к тому, что в этой деревни цены не адекватные
Спасибо за ответ. Обязательно буду следить за отчётом.
Даже в деревне(цитирую) цену определяет спрос. Спрос есть. Вот когда будем выпадать из рынка(уменшится спрос) , вот тогда будем рассматривать изменения условий проката. На данный момент принимаются предложения по изменению условий проката для рассмотрения. Пока только для рассмотрения.
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос такой. Можно ли будет летом взять на 3 дня Nissan X-Trail. Расчёт за аренду/прокат, залоговая сумма и все платежи (уж не знаю что там будет по факту) произвести по безналу, через банк?
Скажем если планировать некую экспедицию в пределах области, то желательно заранее знать есть ли такая возможность.
 
Верх Низ