Прокатиться по «встречке» обойдется в 5 тыс рублей

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Да, Леш. Раньше и звезды были ярче, и листья зеленее, и мороженное вкуснее.

эт точно....

эх хорошо я при советском союзе жил... оденут, обуют, в садик отведут ))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Когда тут на форуме появится первый сотрудник гаи (или любой другой сотрудник органов) и скажет - "блин пацаны - вчера за встречку обули. Пришло письмо щастья как я едели две назад решил пробку объехать. Права тютю."
Вот тада будет понятно что круто! Что закон правильный и он работает. И задумка мега правильная - да. А то тема что на встречку нельзя и штраф 5000 ноне для всех - эт полная фигня.
Я ради такого даже готов прав лишиться (хотя по встречке вроде не езжу) и ходить сколько там положено по закону пешком, если нарушу.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Камера будет сортировать по "блатате" номера, служба "К" поставит фильтр на программу:)
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
есть свои плюсы!!! Может убавится этих уродов на черных тачках в хлам тонированные типа четырки,девятки,десятки(прошу прошения у нормальных водителей у которых машина черная,тонированная, не все плохие ) которые меры не знают пока с ними в лоб в лоб кто нибудь не влетит!!!! или не найдут свой столб!!!
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Когда тут на форуме появится первый сотрудник гаи (или любой другой сотрудник органов) и скажет - "блин пацаны - вчера за встречку обули. Пришло письмо щастья как я едели две назад решил пробку объехать. Права тютю."
Вот тада будет понятно что круто! Что закон правильный и он работает. И задумка мега правильная - да. А то тема что на встречку нельзя и штраф 5000 ноне для всех - эт полная фигня.
Я ради такого даже готов прав лишиться (хотя по встречке вроде не езжу) и ходить сколько там положено по закону пешком, если нарушу.

я считаю надо и лешать за такое и платить штраф,лишать если ты создал угрозу,а штрав платить если ты ночью например на малозагруженной дороге обогнал через двойную сплошную!!!!
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Зато молодые ездить не умеют кричат) Мне в прошлом году машину разбил дяденька ступил нереально. Я ехал по главной а он меня ждал пока я проеду и передо мной выскочил.
Гнать таких надо с дорог. Есть люди которые пусть и быстро ездиют, но они это умеют и отдают отчёт каждому манёвру. Естественно надо знать меру во всёи!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Есть люди которые пусть и быстро ездиют, но они это умеют и отдают отчёт каждому манёвру. Естественно надо знать меру во всёи!
Ну то есть опустив все плюшки и реверансы, можно перефразировав сказать "И вашим и нашим" да ? Клевая тактика - так держать.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Нет я хочу сказать не в возрасте дело. Молодёжь погорячее конечно же. А когда жена и дети-тут уже никуда не денешься, надо беречь себя.
 
Б

Бесёнок

Guest
Новый штраф для автомобилистов в 5 тысяч рублей может быть введен в России.
Идея то хорошая. Только выезд на встречку может быть и одним колесом. Или ни кто не помнит, как часто у нас на узких дорогах умники машины бросают у бордюра? Или при объезде ямы в 15-20 см. глубиной...
Гайцы "наедятся" по полной:sad: Кормушка лакомая будет
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Или все-таки данные нарушения будут еще "пропускаться" через руки сотрудников, дабы исключить такие случаи?
И вот такое вот действие моментально поставит крест на хорошей идее...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Так вроде бы не раз уже говорилось, что камера только фиксирует нарушение - а вся работа по рассылке уведомлений и корректировке БД будет вручную...
 
Верх Низ