Проколы колес на Университетской

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 662
Реакции
96
Баллы
48
Призываю всех быть осторожными. Видимо, начали работать барсеточники на университетской.
Ставлю машину на неохраняемой стоянке на Университетской между Слонова и Вавилова, иногда рядом во дворе
Вчера, отъехав метров на 300 от стоянки, обнаружил прокол заднего левого колеса. На шиномонтажке 100% сказали - двойной прокол шилом. Lizard, уезжавший с работы чуть раньше меня, сказал что в соседнем кармане на иномарке тоже был прокол - водитель с товарищем меняли колесо.
Сегодня пойду просить запись с камер наблюдения, может удастся увидеть, кто сделал.

З.Ы. Помню, что через машину от меня стояла какая-то инка с двумя людьми в салоне, что достаточно странно, т.к. обычно если ждут, то встают в кармане на Университетской (там были места), а не на соседней стоянке, т.к. туда не очень удобный въезд.
 
C

Critical

Guest
Найдем подлецов, переломаем ноги, благо наблюдение там реализовано грамотно. Так что дело времени
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Спасибо за предупреждение. А как определили что проколы? По направлению или еще какие приметы особые? Я несколько лет назад видел, как южане пытались проколоть колеса на какой то инке, вдвоем крутились, один загораживал от прохожих, другой колол. Но у них не срослось что то, слиняли.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 662
Реакции
96
Баллы
48
Спасибо за предупреждение. А как определили что проколы? По направлению или еще какие приметы особые? Я несколько лет назад видел, как южане пытались проколоть колеса на какой то инке, вдвоем крутились, один загораживал от прохожих, другой колол. Но у них не срослось что то, слиняли.

В двух местах на расстоянии 15 см по радиусу. Очень тонкие отверстия, гвоздь бы застрял. В конце концов, у меня сейчас обута Hakka SUV, на которой на бутылки можно наезжать!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Напротив ментуры чумяться "редиски"? Совсем слетели с катушек. Руки бы оторвала. Живу в соседнем дворе. Там должна быть не одна камера.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
а могут и местные жители вредить те кого задолбало огромное колличество машин на одном квартале
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
а могут и местные жители вредить те кого задолбало огромное колличество машин на одном квартале
Лично меня бесит, как местного жителя, только то, что у Драмы нет своей нормальной парковки, и когда вечером премьеры, то реально забито все вокруг и даже прилежащие дворы. Как я поняла, автор стоял там в рабочее время. Думаю местные не рискнут заниматься вредительством, напротив ментуры, где есть камеры и в дневное время.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 662
Реакции
96
Баллы
48
Лично меня бесит, как местного жителя, только то, что у Драмы нет своей нормальной парковки, и когда вечером премьеры, то реально забито все вокруг и даже прилежащие дворы. Как я поняла, автор стоял там в рабочее время. Думаю местные не рискнут заниматься вредительством, напротив ментуры, где есть камеры и в дневное время.

Да, в рабочее время. И произошло во второй половине дня, т.к. в обед выходил к машине.

Ходил к охранникам, видимость с краю стоянки плохая. Посмотрю, может уроды как-нибудь спалились.
После обеда, надеюсь, получу запись.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
все тут соседи.

по теме: уроды...
 
C

Critical

Guest
Если не ошибаюсь, там со двора выход маг. Ветеран есть, может Вы им загородили проезд?

Речь идет про маленькую стоянку завода Прогресс. Там ни кто ни кому ничего не загораживал. А по поводу ветерана, эти гомосеки только любят там разгружаться, загораживая проезд.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Месяца 2 назад прокололи 4 колеса на астраханской.... причем не сразу а по очереди. Может быть даже шиномонтажники "балуются".
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Речь идет про маленькую стоянку завода Прогресс. Там ни кто ни кому ничего не загораживал.
Кстати, там раньше и охрана была, и шлагбаум, куда все подевалось.... Навряд ли это местные сделали - эта стоянка в ночь полупустая. Там не рискуют ставить.
 
C

Critical

Guest
Кстати, там раньше и охрана была, и шлагбаум, куда все подевалось.... Навряд ли это местные сделали - эта стоянка в ночь полупустая. Там не рискуют ставить.

"Охрана" есть, шлагбаум от своего веса отвалился))) Сначала подумали, дед так выживает со стоянки, но рядом карманы, там то же прокололи.
 
Верх Низ