Пропаганда Драг-заездов :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ждем всех в четверг на покататься! Последний раз приезжала селика, но ей не нашлось конкурентов - абидна :).

Гвоздем будет человек с ненормативным ником и облегченным маховиком! :) Жаждит потягаться с роверами ;)

Также очень ждём Олега (Olango)!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, здесь немного фотографий с последнего раза.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Буит иму Ровер :) Даже два! А можно и все три 8) По-очереди, и маховик не спасет :p

А Селике даешь ALFF'а! :) Если, конечно, в этот раз Алексей на ней приедет, а не на Ровере :) (Admin, ты с ним имеешь контакт?)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Буит иму Ровер :) Даже два! А можно и все три 8) По-очереди, и маховик не спасет :p
:D :D
А Селике даешь ALFF'а! :) Если, конечно, в этот раз Алексей на ней приедет, а не на Ровере :) (Admin, ты с ним имеешь контакт?)
2AlFF: приедешь? Алексей, который на селике, реально хочет с тобой покататься! :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Будем вам селика, а если повезет еще кой-че..
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Возможно будет последний заезд в этом сезоне!!! Не пропустите!!! :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Никто ничего не слышал ??? :?:

говорят в субботу где-то какие-то соревнования по автозвуку проводились, там раздавали приглашения на драг-рэйсинг. Проводится типа покровским авторынком в Энгельсе, 1 октября. (заезды на 200 метров).
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Буит иму Ровер :) Даже два! А можно и все три 8) По-очереди, и маховик не спасет :p

А Селике даешь ALFF'а! :) Если, конечно, в этот раз Алексей на ней приедет, а не на Ровере :) (Admin, ты с ним имеешь контакт?)

Да что вы всё до моево маховика докапались у меня щас другие проблемы немогу фазы распедвала настроить разрезная звезда грм нужна этот (не будуговарить кто распредвал) на пол зуба не совпадает (особенность у него такая) так что если не решу этот гемор то те кто меня не делал я думаю сделают.

машина напроч тумая на разго.

P.S мож где кто видел такую игрушку свисните буду очень благодарин.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Никто ничего не слышал ??? :?:

говорят в субботу где-то какие-то соревнования по автозвуку проводились, там раздавали приглашения на драг-рэйсинг. Проводится типа покровским авторынком в Энгельсе, 1 октября. (заезды на 200 метров).
Это уже интересно. :D
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ждем всех в четверг на покататься! Последний раз приезжала селика, но ей не нашлось конкурентов - абидна :).

Гвоздем будет человек с ненормативным ником и облегченным маховиком! :) Жаждит потягаться с роверами ;)

Также очень ждём Олега (Olango)!
Спасиба,спасиба!!! :D :D
Конечно же приеду :!: Куда ж я денусь :?: 8)
Говорят в нашем полку прибывает потихонечку!Только собираться надо раньше,темнеет уже :(
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Полюбому припрусь если что с тачкой не случиться постораюсь сбереч
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А почему последний в этом сезоне.....
ну я был на этом автозвуке..в субботу..что там ничего не слышал про драг-рейсинг......а вот на машинки посмотрел))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
буду однозначно, с "цифрой" :D :D
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Прошу разрешения

Добрый день, уважаемые! У меня к вам только один, но ооооооооочень интересующий меня вопрос - не будете-ли вы против, если в следующий четверг (23 сентября) на ваши заезды наведается съемочная группа для съемки сюжета про вас и о вас, для последующего распространения данного видеоматериала по всей нашей необъятной????? Раз попала я на ваши заезды...к сожалению без камеры, но мне оооооочень хочется исправить данную ситуацию! Будьте добры...ответьте мне пожалуйста во сколько вы сейчас начинаете собираться, кого мне найти, что бы можно было бы поговорить о данном мероприятии (кто то ведь его изначально придумал), и не против ли вы вообще съемок. Можно позвонить мне на рабочий телефон - 553-553 Марина. Очень жду...ну просто ООООчень!
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
marina_red
а ты с какой компании??домашнее видео???или нет???
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Re: Прошу разрешения

Представляюсь - Марина Рыжкова. Видео не любительское, профессиональное...если найду машину (один водитель сломался, второй отказывается после рабочего дня ехать), то сниму сюжет уже сегодня, а завтра он выйдет в новостях, будет полное инкогнито (без номеров и фамилий, места дислокации и т.д.) дабы у вас не было проблем с нашими доблестными стражниками порядка дорог.


Если что, звоните. Марина Рыжкова 553-553.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Re: Прошу разрешения

Видео не любительское, профессиональное... сниму сюжет уже сегодня, а завтра он выйдет в новостях, будет полное инкогнито (без номеров и фамилий, места дислокации и т.д.) дабы у вас не было проблем с нашими доблестными стражниками порядка дорог.
Ну вот это совсем другое дело 8)!
Хотя мне лично,фраза "не было проблем с нашими доблестными стражниками порядка дорог",по Барабасу, мы ничего противозаконного не делаем :roll:,но "Бережёного Бог бережёт" :!: :!:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ