Пропала обратная связь с брелоком автосигнализации..

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Прошлое лето была такая фигня на Мангусте. Сначала разбил брелок, купил новый в своем сервисе. Так вот он оказался дефективным, хотя проявилось не сразу. Поменяли без разговоров в том же сервисе, только показал чек, что брал замену у них. А очень было похоже на модуль на лобовом, помогало подергивание за его проводки. В сервис, если есть гарантия.
 
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
у меня АРС были подобные глюки, лечились: замена батарейки на свежую, не зависимо от показания брелка + сброс на заводские (через валшебна кнопхка) + перепивязка брелка

....не знаю может поможет
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
давайте Вконтакте создадим группу "Хозяева глюченых сигналок")
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
кнопку valet потыкай/спрограмируй заново
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
кнопка валет - та самая, что прячут..... ?
вопрос - вообще для чего она (ну кроме программирования ??)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Такая же проблема с Alligator 910 открывает\закрывает машину не видит, раньше если немного надавить на брелок появлялся контакт, теперь тишина
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
кнопка валет - та самая, что прячут..... ?
вопрос - вообще для чего она (ну кроме программирования ??)
Это кнопка оверрид. Валет - это режим, когда отключены сирена, датчики и иммобилайзер (если есть).
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
У меня, ставиться только с обычного брелка,(их было два) а на пейджерном показывает состояние машины и пиликает есле сигналка сработает, с этого брилка ничего не ставиться не снимается, нажимаеш идет сигнал а потом антенка тухнит , мол машина вне видемости. батарейку менял. Кнопка вызова водителя срабатывает на брелке. Сигналка пантера.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
у меня тоже такое есть.иногда рработает иногда нет)
Ты ее так и не вылечил?)

з.ы. у самого сигналка с обратной связью. Брелок-пейджер периодически глючит, но в целом - на троечку исполняет свои функции.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ищу комрада у кого тоже Пантера XS3000.... :) поставить антенну рабочую - проверить в ней ли дело:148:
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Пантера заработала пришлось перепрограммировать, инструкция нашлась в коробочке от сигналки.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Перепрограммил сам ??
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Нет один чел по моему талмуту минут 5 заняло, правда без меня происходило.
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
А у меня сигналка Alligator с двумя брелками. И все происходит наоборот. Главным брелком (который с обратной связью) не закрывается, а пробую вторым (который без обратной связи) закрывается. И в это же время приходит сигнал на первый брелок. У меня в чем дело???
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
А у меня сигналка Alligator с двумя брелками. И все происходит наоборот. Главным брелком (который с обратной связью) не закрывается, а пробую вторым (который без обратной связи) закрывается. И в это же время приходит сигнал на первый брелок. У меня в чем дело???
тоже что и у меня, фирма производитель одна, лечи тем же способом
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Нет один чел по моему талмуту минут 5 заняло, правда без меня происходило.
Пусть твой человек на пальцах объяснит, а ты тут напиши. По талмуду там уже дальше разобраться можно. А то как то интересно получается. Периодами тоже глючит сигналку на обратную связь.
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Пусть твой человек на пальцах объяснит, а ты тут напиши. По талмуду там уже дальше разобраться можно. А то как то интересно получается. Периодами тоже глючит сигналку на обратную связь.
К сожеленью чел мне ничего нисказал кроме того что он делал программирование обоих брелков сразу, по инструкции по установке к сигналке, не путать с инструкцией по эксплуатации, должно быть две книжки в комплекте. Если нет то на сайте производителя или можно качнуть, так сказал чел.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
у меня одна книжка, но в ней установка, и настройка всё в одном......т.е программирование тоже в этой книжке, только я так и не решился сам это делать...
Может подъехать к твоему челу ?? глянет ?
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Удалить из памяти оба брелка и потом заново запрограммировать)
 
Верх Низ