Просьба

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А есть ли среди уважаемых со-OFF-конфетников такие,кому нечего делать и до конца рабочего дня ещё ох как долго?......
Если есть,то предлагаю немного поразвлечься. Работает только при наличии телефона. :wink:
Нужно позвонить в аэропорт и спросить,а если человеку пришла в голову фантазия попасть из Саратова во Владивосток,используя только самолет,то возможно ли это? А каков будет маршрут,пересадки и время полета? И,конечно же,какова цена этого мероприятия? 8)
Смотрел я расписание в аэропорту,так там рейсы только Москва,Ереван и Нижневартовск... Печаль меня обуяла...На два дня даже...Но! Пришла мне в голову мысль,что это полеты самолетов Саратовского авиаотряда(или как его ещё обзывают). А есть ещё много транзитных рейсов. А может и нет... Граждане,развейте мои сомнения! Спросите их,как попасть во Владивосток?...
А потом можно ещё развлечься,задавая вопросы,а будет ли скидка,если бензин свой принести,а скидка для группы(из 2-х человек) будет? И множество других вопросов! Так и день рабочий к концу подойдет! А от меня будеь большая благодарность! При встрече передам лично! :D
(прилетаю по маршруту Майями-Франкфурт-Самара 30 июня)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Звонить нефиг. Я тебе и так скажу, что во Владик только через Москву. :(
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Звонить нефиг. Я тебе и так скажу, что во Владик только через Москву. :(
Ага... А вот есть там рейс на Нижневартовск. Если он останавливается ( :D ) в Екатеринбурге,то можно пересесть на другой рейс. Нда...
 
C

Cursed

Guest
Что Курили Тогда? :)

Афтор Прям Ацкиий Санта! :))))
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ага... А вот есть там рейс на Нижневартовск. Если он останавливается ( :D ) в Екатеринбурге,то можно пересесть на другой рейс. Нда...

Этот рейс вахтовый и билеты на него продают только если остаются свободные места. И нигде он не останавливается.

А по сути топика - думаешь, если будет много таких звонков, то откроют рейс на Владивосток? Они даже на Москву не открывают дополнительных рейсов, хотя желающих полно. Они вместо этого предпочитают поднять цену билета.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
to Cursed... вот ты откапал))) с конца заходил штоль?
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
забавно, но за 3 года ситуация так и не изменилась с рейсами..
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
автар что курил?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
У нас монополия Саравии, они на наш аэродром гражданский другие самолеты не пускають
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю вам совершить маршбросок верхом на...лыжах!... Отшибёт все сомнения и непонятки до Владика..., если раньше лыжи не отбросите... Акция- "На зло САРАВИА"... Сейчас, говорят, так модно протест выражать... :pooh:
 
Верх Низ