Прошел год

  • Автор темы MC_Rybik
  • Дата начала
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет мальчики и девочки. Прошел год с момента поисков того года. Хочу всем выразить огромнейшую благодарность за помощь, вернее не за помощь а за саму организацию, за то что были рядом. За то что помогли организовать и были там, жили там эти несколько страшных недель. Было очень тяжело, физически уставали и выматывались, а уж морально как выкладывались, это ####ец. Почти все дни слились в один длинный, полный трассы,смертей на трассе(когда нас с Некитосом чудом не зацепило и Паша Карлос Энгельс помогал до глубокой ночи), травы, колючек, деревьев,леса, жары, хождений,помогавших нам оперов, кучи людей, града и чрезмерной усталости.И бесконечных шагов сначала в одну сторону потом в другую. Особенно помню первый день. Приехали помимо Некитоса, Катериша,Ламбо, Андрюха Эра,Серега eric knox, и Дима gavrik. Спасибо Андрею что он первоначально помог мне, новому человеку на форуме в 7 или 8 утра начать организовывать движение. Отдельное и огромнейшее спасибо nikolas1988 за то что он обладая такими выдающими организаторскими способностями руководил всем, кто куда во сколько, редактировал заглавное сообщение, и был каждый день рядом. Спасибо Наталье cool и progy за типографическую помощь.

Большое спасибо ВАМ: alexbir , careless angel , era13 , eric knox , faster 87 , gavrik , han_solo , holod , katerisha , lambo , neo-life , nikolas1988 , oleg 31rus , pr0gy , qok , snowslon , steve , unplug , whisper , x-tream , zmej531 , мышь , наталья cool , тит , red baron . Я очень сильно извиняюсь если я кого забыл, в лицо помню, а вот по никам - не до того немного было там.

Морально и физически вы оказали неоценимую помощь, ее никак не измеришь. Я всем очень благодарен за то что были рядом.

Хотел предложить собраться поехать куда нибудь на выходные, на шашлыки. поесть попить, повспоминать,и помянуть. В том году были под марксом в конце лета и место понравилось, можно было бы туда же.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Федь рад был помочь.... и до сих пор обидно что мы были так рядом и не нашли его(((
 
OP
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Федь рад был помочь.... и до сих пор обидно что мы были так рядом и не нашли его(((

Видимо такова судьба. Знали бы где искать. мы же пытались охватить как можно большую площадь.
 
Верх Низ