Прошивка от "Саша а80"

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Друзья, кто сталкивался с этим человеком? Может он вообще есть на форуме? Друг попросил узнать (он из Калуги), про этого чиповщика, якобы очень известный и на субарь мозги может хорошо сделать только он. Что к нему везут мозги из Москвы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
если не ошибаюсь, kotyara имеет опыт общения с ним.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Тоже с ним общалась. Действительно шьет субы. Хороший спец. Но за сильный тюнинг не берется
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Это не тот который митсу и хюндаи шил? На соответствующих форумах есть отзывы
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Паш, к этому человеку с Новосиба субы таскают, он очень грамотный специалист, я бы даже сказал больше! Когда разговаривая с товарищем из Москвы, я спросил к кому заехать на прошивку, Ответ был таков: Ты че Диман, у Вас же лучший в России спец по субам! Слова не сам придумал. Тоже самое было с Ралли клубом из Уфы. Мне сказали, что ток ему "мозги отсылают".
ЗЫ тюнинг мозгов делает, только к нему "подход нужен"
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Тоже с ним общалась. Действительно шьет субы. Хороший спец

Паш, к этому человеку с Новосиба субы таскают, он очень грамотный специалист, я бы даже сказал больше! Когда разговаривая с товарищем из Москвы, я спросил к кому заехать на прошивку, Ответ был таков: Ты че Диман, у Вас же лучший в России спец по субам! Слова не сам придумал. Тоже самое было с Ралли клубом из Уфы. Мне сказали, что ток ему "мозги отсылают".
ЗЫ тюнинг мозгов делает, только к нему "подход нужен"

+1
я об нём узнал по дрому, субовская ветка, тема про бюджетную лямбду и логи.
приходилось несколько раз обращаться к нему. Очень грамотный ЧЕЛ!
по простому, он адаптирует мозги под наши условия, и корректирует некоторые параметры чтоб движку легче и дольше жилось
Red Baron, чтоб предметный разговор был, пусть твой друг запишет логи и когда надо отправит ему на просмотр и вердикт.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
за субу с несток турбой и кулем не взялся, если интересно предметнее то пытайте PND.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Да вы там понаколхозили. Вот он и не взялся))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Что к нему везут мозги из Москвы.
С месяц назад катали меня на импрезе (не самой свежей).
Я в субарах совершенно не разбираюсь, но запомнил из хвастоства хозяина, что типа "в стоке" было около 210 л.с., после тунинга около 300+ сил.

Человек из Ярославля целенаправленно ехал в Москву.
Единственный был нюанс, поскольку он по записи ехал, обнаружился полудохлый бензонасос.
А время то "тикает", но настройщик дал несколько часов бесплатно на замену насоса.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Человек известен, в том числе, как апологет добавления ацетона в бензин ) Отзывы очень хорошие о нём - хорошо известен и за пределами Саратова. В реале не знаком, общался онлайн на предмет уж не помню чего.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Человек известен, в том числе, как апологет добавления ацетона в бензин ) Отзывы очень хорошие о нём - хорошо известен и за пределами Саратова. В реале не знаком, общался онлайн на предмет уж не помню чего.

Он субары еще только на картинках видел, когда я ацетон в бензин уже лил, а я был далеко не первым
 
S

serg064

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Все понятно, и все же, кто может дать контакт Саши А80. Скиньте в личку. Везде ищу, все вокруг и около, но так и немогу с ним связаться, а очень бы хотелось. Буду очень признателен :148:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Друзья, кто сталкивался с этим человеком? Может он вообще есть на форуме? Друг попросил узнать (он из Калуги), про этого чиповщика, якобы очень известный и на субарь мозги может хорошо сделать только он. Что к нему везут мозги из Москвы.

все верно, еще грамотный электрик. Атмо можно смело шить у него, для турбированных моторов, лучше искать другого специалиста.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
за субу с несток турбой и кулем не взялся, если интересно предметнее то пытайте PND.

Андрею Хамелеону он взялся за субу с не сток турбиной и машина перестала ехать, пришлось потом перешивать у другого спеца.
 
Верх Низ