Прошу помощи у одноклубников ))

  • Автор темы Xcoder
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В реале в таких случаях, зачастую, все происходит вопреки здравому смыслу.

Это как в анекдоте:
Нет.
Если от ревности пострадаешь, то будешь помнить и причину, и пережитое.
Тут секс ничего не извинит, тем более что он и не извинение от виновного к потерпевшей, а обоюдное удовольствие.
К тому же в состоянии обиды вполне можно и не хотеть секса с обидчиком, и не хотеть видеть его вовсе.
Не прокатит такая затея со многими женщинами, имхо.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
...
можете в тупые цитаты отправить :prankster:
Предупреждая обвинения обращаю внимание - за просто так!
может и тупые, но примерно с данным содержанием имелись на моей практике события. Когда мне девушка говорила одно, а потом оказывалось что это все слова.
Нет.
Если от ревности пострадаешь, то будешь помнить и причину, и пережитое.
Тут секс ничего не извинит, тем более что он и не извинение от виновного к потерпевшей, а обоюдное удовольствие.
К тому же в состоянии обиды вполне можно и не хотеть секса с обидчиком, и не хотеть видеть его вовсе.
Не прокатит такая затея со многими женщинами, имхо.
Не прокатит, если женщина настроена уже разорвать отношения и ей этот мужчина особо не нужен. Если же она наоборот настрона всеми силами сохранить, и понимает, что может сейчас легко и одна остаться, то тут уже действия ее могут не поддаваться здравой логике и не соответствовать тому что она говорит.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
Нет.
Если от ревности пострадаешь, то будешь помнить и причину, и пережитое.
Тут секс ничего не извинит, тем более что он и не извинение от виновного к потерпевшей, а обоюдное удовольствие.
К тому же в состоянии обиды вполне можно и не хотеть секса с обидчиком, и не хотеть видеть его вовсе.
Не прокатит такая затея со многими женщинами, имхо.
вооооот! Вот и я о том же!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
алекс99, какие? Афина вроде девушка и она высказалась, как девушка. Я с её постом согласен.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Афина вроде девушка и она высказалась, как девушка.
Афина, особа весьма своеобразная и мыслит мужскими категориями во многом. Ты просто не знаешь. Розовые сопли впечатляют либо маленьких девочек, лет до 20-25, либо впадающих в маразм бабушек. Взрослой женщине важнее чуть другое к ней отношение.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
алекс99, Саш, я не сторонник "придти и затрахать" и не сторонник "розовых соплей". Всё ситуативно! Когда-то нужно первое, когда-то второе. Покажи мне девушку\женщину, которой нужна только романтика - без затрахиваний или ту, которой только затрахивания и нужны без романтики. Только чтоб эта женщина\девушка была счастлива с мужчиной.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Покажи мне девушку\женщину, которой нужна только романтика - без затрахиваний или ту, которой только затрахивания и нужны без романтики.
Ну ты загнул. Я не настолько знаю форумчанок, что-бы это сделать. А тех кого я знаю, не знаешь ты. А вот то, что вменяемая женщина предпочтёт качественный трах, букету, это запросто.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну ты загнул. Я не настолько знаю форумчанок, что-бы это сделать. А тех кого я знаю, не знаешь ты. А вот то, что вменяемая женщина предпочтёт качественный трах, букету, это запросто.

Ай красиво говоришь))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну ты загнул. Я не настолько знаю форумчанок, что-бы это сделать. А тех кого я знаю, не знаешь ты. А вот то, что вменяемая женщина предпочтёт качественный трах, букету, это запросто.
неа
Я думаю, что не во всех ситуациях.
ага
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
и вообще хочу что бы со мной ВОТ ТАК МИРИЛИСЬ
 

Вложения

  • для тебя.jpg
    для тебя.jpg
    422,5 КБ · Просмотры: 2
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
и да, повторюсь - никто не мешает "сделать качественный трах" после "романтики".
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
.
Не прокатит, если женщина настроена уже разорвать отношения и ей этот мужчина особо не нужен. Если же она наоборот настрона всеми силами сохранить, и понимает, что может сейчас легко и одна остаться, то тут уже действия ее могут не поддаваться здравой логике и не соответствовать тому что она говорит.
А он не боится, что легко может остаться один?:))
И вообще: Виноват- найди силы извиниться, а не тупо в койку насильно тащить.
После сцен ревности, после унижений и обид, такая упёртая выходка может привести к финишу отношений.


Афина, особа весьма своеобразная и мыслит мужскими категориями во многом. Ты просто не знаешь.
Саша, как раз вот по этому вопросу, как женщина.
Беспочвенные грубые выделывания на почве ревности трах не извинит.
Имхо, опять же, но единомышленниц знаю.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чемжэ все закончилось то?
 
Верх Низ