Прошу помощи в поиске авто. Дама на 9-ке совершила ДТП и скрылась

  • Автор темы Anton1972
  • Дата начала
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Прошу помочь. Во дворе дома на 7-й дачной дама на 9-ке совершила ДТП и скрылась. При развороте зацепила своим левым передним крылом припаркованную "калину". Не заметить не могла, у калины сильно замята дверь и заднее крыло. Да и сама уехала очень быстро, чуть не столкнулась с машиной въезжающей во двор. Свидетели запомнили часть номера: о518, наш регион. Серая 2109, на заднем стекле знак начинающего водителя. Должен быть поврежден передний бампер слева. Заранее спасибо
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вот овца блин!!! Свидетелей координаты записал?
 
OP
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Вот овца блин!!! Свидетелей координаты записал?
Да все они с нашего двора, в основном гуляли с детьми, обернулись только на звук удара. А она с пробуксовкой умчалась. Машина не моя, соседа. Вызывали ДПС, ответ - устанавливайте полный номер:angry:. Просмотрел на "автономере" - такая не светилась.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
На девятке бампер мог и не повредиться.
 
А

Анатоlий

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Что за бред, ГИБДД должны помочь установить номер, девяток с таким номером не много, напишите им официальную бумагу мб тогда зашевелятся
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
Разъездились на девятках своих, понимаешь.
По делу - следов на ней могло и не остаться, там бампер такой, что молотком вправлять можно. Как доказать тогда, если свидетели весь номер не запомнили, мне не совсем ясно.
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Найти бы и привлечь к ответственности!!! Меня так на Калине два раза задевали и сваливали. Хорошо, что только бампер задний задевали, до метала не касались. Очень обидно и не приятно. Тому кто задел и так за свои деньги чинить, так хоть не скрывались с места ДТП.
А где конкретно на 7-й? У какого дома? Если с утра уезжала, то она наверное там живет рядом. Могу помочь поискать по окрестностям. На 7-й живу.
Номера телефонов свидетелей взяли?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 105
Реакции
3 839
Баллы
113
Да все они с нашего двора, в основном гуляли с детьми, обернулись только на звук удара. А она с пробуксовкой умчалась. Машина не моя, соседа. Вызывали ДПС, ответ - устанавливайте полный номер:angry:. Просмотрел на "автономере" - такая не светилась.

Не понял, аварию оформили?
Не хотят полиции работать, одной буквы и трех цифр и марки машины вполне достаточно чтобы пробить по базе владельца.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Какого возраста-то дама? Подросткового или бальзаковского? Серый цвет - это серый или всё же серебристый? Свидетели в сравнении смогут показать на цвет какой машины похож был искомый цвет?
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
В 2009 году был такой автомобиль - О 518 КУ /64, цвет кузова - светло-серый, принадлежащий Сторожевой Н.А. Мог ли этот номер измениться после 2009 года - не знаю...
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
В 2009 году был такой автомобиль - О 518 ... /64, цвет кузова - светло-серый, принадлежащий ... Мог ли этот номер измениться после 2009 года - не знаю...
Эта госпожа давным-давно сняла с учёта этот автомобиль с этим номером, так что не совсем корректно публиковать личные данные совершенно непричастного человека. А вот другая, намного более молодая дама-владелица серебристой 9-ки, приобретенной менее 3-х лет назад (потенциальный "начинающий водитель") намного больше подходит под описание. Но топикстартер что-то не даёт уточняющую информацию...
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
На девятках дамы ни ездиютЪ
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Эта госпожа давным-давно сняла с учёта этот автомобиль с этим номером, так что не совсем корректно публиковать личные данные совершенно непричастного человека. А вот другая, намного более молодая дама-владелица серебристой 9-ки, приобретенной менее 3-х лет назад (потенциальный "начинающий водитель") намного больше подходит под описание. Но топикстартер что-то не даёт уточняющую информацию...

Ну, может быть. Звиняйте, если не прав. Но уточняющей информации автор не даст.
 
OP
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Спасибо огромное всем, кто отозвался. Завтра отвечу на все вопросы. Сейчас в командировке, до инета только добрался. Завтра буду дома.
 
OP
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Еще раз благодарю всех, кто отозвался. Сегодня (по приезду из командировки) выяснил, что дама нашлась и приехала сама к потерпевшему. Сегодня видел как она приезжала во двор и они осматривали машину потерпевшего.
Единственное, как мне кажется, разруливают без ментов. А жаль, чистое лишение прав. Сам пока с потерпевшим не общался.
Тему можно закрывать.
 
Верх Низ