Прошу помощи...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Чтоы взглянуть на все это трезво тебе надо на пару дней забыть. Как забыть? работа - вряд ли...Меня спасал спорт. Коньки в сумку, клюшку в руки на каток. А там выматываешься так, что уже ни о чем, кроме постели просто думать не можешь. Еще очень полезно было в силовой хоккей поиграть. типа когда всех подряд по бортам раскидываешь и на тебя практически охоту устраивают :) правда мало у кого есть возможность в кристалле играть. Короче вспоминая, во что любишь играть и вперед с утра до вечера, чтобы ноги подкашивались, а дальшеи голова трезвее станет.
А бутылкой особо не поможешь. Сам месяц пил, с работы уволился, тока потом понял, что оно того не стоило.
Если есть желание к хоккей поиграть - стучись в аську. Всегда готов составить компанию!
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
прислушайси че те дядьки говорять....плохого то поди не посоветують...

блин, извините други но сейчас не катит этот вариант..., нажраться конечно можно и даже нужно, только, черт, организьма не приемлет алкоголь в больших количествах...
А вот с машиой кому-нгить с удловольствием помогал - учился...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кто нить может озвучить первопричину че она ушла то?

2 escap3r
плиз хватит ныть, у меня такое впечатление, что все кончено, жизнь продолжается, чем быстрее успокоишься, тем быстрее она вернется. Может тебе пока работу новую анйти, а то видимо на текущей работе у тебя много свободного времени :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нада в баню с бабами..чессно слово....без издевок..эт ж простой физиологическай процесс....надо сперматоксикоз снять....
Отличное средство давление на уши снять. +10000000000


читаем внимательнее ;)

про алкоголь и речи не было ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
а мне кажется надо просто посидеть и обдумать все... и разложить свою проблему на много маленьких... и тогда проблема окажется решаема. Напиши себе план действий и четко ему следуй.

Тоже способ.
Но только это не поднятие себя над ситуацией, а опускание ситуации под себя.
Т.е. не ты сам приобретаешь новое "измерение", а лишаешь одного измерения ситуацию. Минус такого в том, что вместе с измерением будет потеряна часть взаимосвязей между получившимися "маленькими проблемами" общая карина окажется несколько искаженной.

Это как лабиринт. Пока находишься в нем - тычешься в стены, пытаешься запомнить повороты, вяжешь нитки, тупо движешься вдоль одной стенки...
А если видишь этот лабиринт сверху (смотришь на двумерную конструкцию из 3-го измерения), то все становится просто и быстро.

Но пока ты погружен в плен собственных чувств это сделать будет затруднительно...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не...ну если в баню не хочешь..приедем к тебе...с бабами...;) тебе тожа захватим...:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
о....а может заняться изучением японского\китайскова языка
поглядев на подпись Takeshi Kitano, подумал..а что же сие значить....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 evn
тема про мой ник уже пробегала :) давайте лучше обсудим что значит моя подпись :)

Имхо, если он ща еще и по бабам поедет, то это прям какая то лажа...
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Светочка, лапочка..стоит задуматься почему так много пишут..;)
вчера вот кстати...мы с Roman722 меняли мне передние тормозные колодки ;) за подгон которых отдельный респект MVV ;)

Женя, да знаю, что иногда лишка даем...но тем не менее, ведь и полезное делаем...Я бы тоже не против чо нить починить, Саша вот щас помогает пацанам с карбом, не все же у нас в АГТим, только для того, чтобы пить...Есть много людей, кто не пьет, есть кто пьет, но очень мало...Но соглашусь, что большинство в АГТим ради пьянок :(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хорошо вчерась посидели....Юджену мафынку обмыли...обсудили кучу насущных проблем и вопрософф....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
Надо освежить (обнулить) мозги.

Может с парашюта сигануть?
Кто прыгал, скажите поможет?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо освежить (обнулить) мозги.

Может с парашюта сигануть?
Кто прыгал, скажите поможет?
С парашюта? После прыжка мозги обнулятся, но больше не заведутся...
 
Верх Низ