Протокол

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Не смейтесь, но мне тоже выписали протокол об адм. правонарушении за превышение на 20 км/ч (под знак 40).
Ирин, я понял !!! RealSystem всех сглазил, вчера тоже попал под эту бумашку.Выписывали около получаса, когда смял и выкинул при нем у него такие глаза жалостливые были
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Ирин, я понял !!! RealSystem всех сглазил, вчера тоже попал под эту бумашку.Выписывали около получаса, когда смял и выкинул при нем у него такие глаза жалостливые были

Твой совет что делать с этой бумажкой я знаю...:girl_blum2:

Неохота выслушивать, что типа у них как там это называют... ПЛАН/ОПЕРАЦИЯ "Ы" по выявлению и наказанию злостных (это как я по 50 р. в полгода) неплательщиков и они прямо сейчас задержат и доставят меня в отделение.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, административное наказание назначается вынесением постановления об административном наказании. Протоколом лишь фиксируется факт совершения правонарушения. То есть, если сотрудник милиции составил протокол, но не вынес постановления о назначении наказания, то, не зависимо от того, согласились вы с вменяемым правонарушением или нет, вас еще не наказали! И самому обращаться в ГАИ по этому протоколу - значит искать себе наказание. Т.е. если права не отобрали, не скрутили ГРЗ, не эвакуировали а/м, то смело можно забить на этот протокол и не являться никуда, даже если вызовут.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, административное наказание назначается вынесением постановления об административном наказании. Протоколом лишь фиксируется факт совершения правонарушения. То есть, если сотрудник милиции составил протокол, но не вынес постановления о назначении наказания, то, не зависимо от того, согласились вы с вменяемым правонарушением или нет, вас еще не наказали! И самому обращаться в ГАИ по этому протоколу - значит искать себе наказание. Т.е. если права не отобрали, не скрутили ГРЗ, не эвакуировали а/м, то смело можно забить на этот протокол и не являться никуда, даже если вызовут.
Андрей,мы про это и говорим - он вынес постановление
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Твой совет что делать с этой бумажкой я знаю...:girl_blum2:

Если выписали постановление-квитанцию, то с обратной стороны должны быть реквизиты для оплаты штрафа. Соответственно оплатить можно в любом отделении сберкассы.
 
Верх Низ