Проверка на постах

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Проверяли номера ВУ или техпаспорта на компе ?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Интересно узнать,часто ли вас или знакомых проверяли на линии или на стацпостах,пробивая по компьютеру номер прав или техпаспорта?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ни разу за 3,5 года
 
G

Guest

Guest
Ни разу за 14 лет, при этом 4 года ездил еженедельно в Москву и Питер
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Один раз было... Где-то пол года назад. Остановили на посту на вольском тракте в 2ч ночи. Документы посмотрел все в порядке, потом начал стандартный развод на деньги: аптечка, огнетушитель, тд... все в порядке.. И началось.... давайте смотреть сроки годности лекарств...и т.д. ... Гдето минуты 2 я ему объяснял незаконность его действий, на что он просто цинично попросил у меня 50р и типа иразъедемся по мирному, я отказался. На что онповел меня в будку, где меня продували, пробивали, но к счастью ничего не надули и не били. Поэтому я счастливый потеряв 20мин времени, но с полниником поехал дальше.............
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Один или два раза было на КП на соколовой горе!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
2all: спасибо вам всем за информацию
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
раз 40 в прошлом году, т.е. каждый раз, когда на КП пытались оштрафовать за тонировку.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
раз 40 в прошлом году, т.е. каждый раз, когда на КП пытались оштрафовать за тонировку.

Стандатный развод. Не хочешь давать денег будем морочить мозги, (пробивать номера, проверять содержимое аптечки и т.д.) в итоге времени потеряешь больше (читай денег):
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Однажды на выезде из Энгельса в сторону Ершщова.
Что интересно, перед этим машину наполировал и выглядела особенно офигенно :) Может это и привлекло...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
каждый раз на КП :) лично я не против этого. с инспекторами по нормальному общаюсь, они также вежливостью отвечают..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
багажник два раза просили открывать ;) один раз даже спросили есть ли у меня оружие или чета типа таво ::113::
 
M

MMX

Guest
Интересно узнать,часто ли вас или знакомых проверяли на линии или на стацпостах,пробивая по компьютеру номер прав или техпаспорта?

Однаждый тормознули на КП перед Тольяти. Около 2 часов ночи было. Ну думаю регистрация нормальное явление. Выхожу из машины инспектор говорит " 50 рублей и регистрация" я спросил "за что 50 р.???" Он мне ответил "Найти???" Я сказал ищите. Зря мужики я так сделал!!!!!!!!! :x Во первых перерыли всю машину, причем выкидывая из багажника все на снег (пришлось самому потом закидывать все обратно) А когда дое.....ся недочего было, пошли на пункт пробивать мои ВУ и все данные. На это у них ушло 40 минут. Тогда я подумал что лучше отдать 50 р. и спокойно ехать дальше!!!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Однаждый тормознули на КП перед Тольяти. Около 2 часов ночи было. Ну думаю регистрация нормальное явление. Выхожу из машины инспектор говорит " 50 рублей и регистрация" я спросил "за что 50 р.???" Он мне ответил "Найти???" Я сказал ищите. Зря мужики я так сделал!!!!!!!!! :x Во первых перерыли всю машину, причем выкидывая из багажника все на снег (пришлось самому потом закидывать все обратно) А когда дое.....ся недочего было, пошли на пункт пробивать мои ВУ и все данные. На это у них ушло 40 минут. Тогда я подумал что лучше отдать 50 р. и спокойно ехать дальше!!!
надо было самому тебе на них наехать! я при таком беспределе уж конца бы точно попер: прозвонил бы им в часть, в СБ, да хоть в пожарку, но вот те бы точно запомнили как вещи из машины вышвыривать. :?
 
M

MMX

Guest
[надо было самому тебе на них наехать! я при таком беспределе уж конца бы точно попер: прозвонил бы им в часть, в СБ, да хоть в пожарку, но вот те бы точно запомнили как вещи из машины вышвыривать. :?[/quote]

Да, я если честно сказать тормознул. Меня просто местность незнакомаю смутила, область другая. Ну твари короче болотные они. :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А если бы наехал.... то повезли бы на освидетельствование, или в обезьянник для выяснения личности... Качать в другом регионе бесполезно... к сожалению...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Надо знать свои права в этом случае...50 руб чтобы не было войны-ЭТО СЕРЬЕЗНО
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Больше нет голосующих?Н-дя,жалко :(
 
Верх Низ