Прохиберусы и тройная сплошная

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Назовите хоть один законопроект, реформу и преобразования проведенные властями за последние 15 лет, которые бы долстигли своей цели, были воплощены вполной мере не погрязнув в чиновничьих дележках и махинациях и действительно были бы направлены на благо страны и народа?
На вскидку: жилищная программа помощи молодым семьям, материнский капитал, программа помощи начинающим предпринимателям.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На вскидку: жилищная программа помощи молодым семьям, материнский капитал, программа помощи начинающим предпринимателям.

о да )))) Ты ещё программу утилизации назови)))
материнский капитал, который невыплачивали, чтобы получить который в нужное время необходимо было до 30 % отслюнявить другим товарищам и прочее.
Жилищный - то же,если нет нужных прихватов, можно ждать вечность, а потом так же отдать часть этого в виде отката.
Я же просил назвать которые не погрязли в чиновничьих махинациях )))))
про поддержку предпринимательства вообще лучше не вспоминать - лучше бы этот курс презик не озвучивал - столько проблемм началось ))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На вскидку: жилищная программа помощи молодым семьям, материнский капитал, программа помощи начинающим предпринимателям.

Издеваешься? То, как все это сейчас работает, ты считаешь успехом? Ну-ну...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Атас! Политика партии в опасности!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
На вскидку: жилищная программа помощи молодым семьям, материнский капитал, программа помощи начинающим предпринимателям.
1 и 3е - не работают никак вообще. Какие то нереальные очереди, а помощь предпринимателям - дают немного бабла, а потом заставляют платить огромные налоги)
Вот материнский капитал реально работает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
материнский капитал, который невыплачивали, чтобы получить который в нужное время необходимо было до 30 % отслюнявить другим товарищам и прочее.
Я не знаю про что ты говоришь, но для того что бы гасить кредит, например, даже получать его не надо. В некоторых банках есть даже ипотечный кредит, с первоначальным взносом в виде материнского сертификата.

Жилищный - то же,если нет нужных прихватов, можно ждать вечность, а потом так же отдать часть этого в виде отката.
На автосаратове есть люди которые получили уже деньги по этой программе. Может быть лучше у них спросить?

про поддержку предпринимательства вообще лучше не вспоминать - лучше бы этот курс презик не озвучивал - столько проблемм началось ))))
Можно узнать каких? В Саратове без проблем можно получить стартовые.

Я же просил назвать которые не погрязли в чиновничьих махинациях )))))
Ну ты как бы сразу начинаешь искать проблемы и недостатки, абсолютно не обращая внимание на положительные моменты. А переубеждать смысла не вижу. Ты просто спросил - я просто ответил.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какие то нереальные очереди
Да очереди. Между тем люди получают дождавшись очереди. Никто не обещал на следующий день. Имхо, даже в таком виде уже хорошо.

а помощь предпринимателям - дают немного бабла, а потом заставляют платить огромные налоги
Дадут до 300т.р., на первое время покрутиться/попробовать хватит, а для бОльших вливаний есть венчурные программы, там конечно есть свои костыли, но при желании можно преодолеть.

Издеваешься? То, как все это сейчас работает, ты считаешь успехом? Ну-ну...
Вот ты сейчас про что? Про какие успехи?
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
А как же заасфальтированные дворы???))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты как бы сразу начинаешь искать проблемы и недостатки, абсолютно не обращая внимание на положительные моменты. А переубеждать смысла не вижу. Ты просто спросил - я просто ответил.

Ну кому что. Я изначально поставил вопрос в таком виде и хотел получить на него ответ. Вопрос довольно однозначный. А в таком духе ты бы мог реально ответить мол программа утилизации - ведь там же есть положительные моменты, или реформа образования - там же тоже есть положительные моменты ))))) И в госпрограмме "Чистая вода" (или как там она))))) и фильтрах Петрика тоже есть положительные моменты, правда не работают )))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну кому что. Я изначально поставил вопрос в таком виде и хотел получить на него ответ. Вопрос довольно однозначный. А в таком духе ты бы мог реально ответить мол программа утилизации - ведь там же есть положительные моменты, или реформа образования - там же тоже есть положительные моменты ))))) И в госпрограмме "Чистая вода" (или как там она))))) и фильтрах Петрика тоже есть положительные моменты, правда не работают )))))

Серёг, ну тебе видней.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот ты сейчас про что? Про какие успехи?

Да про все! У меня есть знакомый в Питере, занимается производством высокотехнологичного радиоизмерительного оборудования. Сначала он хотел все это дело организовать у нас. \когда узнал сколько времени и денег займет, поехал в Китай. Там ему в течении двух-трех месяцев помогли (заинтересованные китайские министерства) зарегистрировать и открыть предприятие. Производит все там, с доставкой сюда все обходится гораздо дешевле. Другой есть в Мск, тоже самое, но только с кондитеркой и еще чем-то пищевым. Тоже все через Китай. Без поборов и разных других бюрократических геморов. Это нормально? Почему??? Чтобы люди, желающие сделать хоть что-то полезное в своей стране, вынуждены делать это за границей?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да про все! У меня есть знакомый в Питере, занимается производством высокотехнологичного радиоизмерительного оборудования. Сначала он хотел все это дело организовать у нас. \когда узнал сколько времени и денег займет, поехал в Китай. Там ему в течении двух-трех месяцев помогли (заинтересованные китайские министерства) зарегистрировать и открыть предприятие. Производит все там, с доставкой сюда все обходится гораздо дешевле. Другой есть в Мск, тоже самое, но только с кондитеркой и еще чем-то пищевым. Тоже все через Китай. Без поборов и разных других бюрократических геморов. Это нормально? Почему??? Чтобы люди, желающие сделать хоть что-то полезное в своей стране, вынуждены делать это за границей?

Qok негодуе! Но объясни, причем здесь мои примеры? Или я может случайно где-то написал что жизнь стала сахарной? Тогда заберу слова обратно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Перечитай пост номер два в этой теме, потом перечитай его внимательно, потом подумай и скажи: почему если не работают предыдущие законы будут работать эти??? ))))))))
То есть по твоему лучше сейчас вообще никаких новых законов не принимать?
Назовите хоть один законопроект, реформу или преобразование проведенные властями за последние 15 лет, которые бы долстигли своей цели, были воплощены вполной мере не погрязнув в чиновничьих дележках и махинациях и действительно были бы направлены на благо страны и народа?
Материнский капитал.
Программа утилизации
Куча ФЦП в сфере народного хозяйства
Алексей, ты начинаешь проигрывать в обсуждениях, колбасников становится все больше
У России богатые противники.
Издеваешься? То, как все это сейчас работает, ты считаешь успехом? Ну-ну...
Вот вот, опять колбаса.
 
Верх Низ