Прохождение техосмотра официально!!!

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Я типа покупал за бутылочку коньяка притом не дорогого. Приехал посидел в машине 5 минут и усё, тех у тебя на руках.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
официально на новой машине прохожу уже 6й день, денег отдал порядка 700 р....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Причина ?
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Т.е. из ваших слов, если прописан в Москве, то в Саратове т.о. можно пройти без проблем?

Даже если в Энгельсе машина на учете, то в Саратове уже хрен пройдешь.....
Кстати Москвичи говорят что неофициально там все меньше и меньше возможностей..... все строго становится...
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересно, неофициально где и сколько?
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Максимум 1500.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Максимум понятно до бесконечности, всех интересует минимум - дешевле 1кр не замечено.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть вариант на СПОГА, ул. Шехурдина, на исправной машине-квитанции и коньяк, я так делаю...:crazy: Куда ни кинь-везде халява, только к кому я ни обращался раз-меньше 1000-1500 не берут, в зависимости от "отдаленности":lol:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Есть вариант на СПОГА, ул. Шехурдина, на исправной машине-квитанции и коньяк, я так делаю...:crazy: Куда ни кинь-везде халява, только к кому я ни обращался раз-меньше 1000-1500 не берут, в зависимости от "отдаленности":lol:

Разница цены тех. осмотра зависит от самого авто, например УАЗик "буханка" рублей на 200 дороже, чем та же 10-ка, а про СПОГу отдельный разговор и только в личку:stop:, если кому-то надо за 30 минут сделать!!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сейчас тебя пометят:thumbs-up_cool:
 
S

Stealth™

Guest
ЗЫ. Хоть и много раз баян, но позволю себе поднять тему.
Народ, помогите с ТО.
Деньги (разумные) не проблема.

Авто зарегистрировано в Москве. ТО тоже в Москве.

Йа тоже в Москве.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
водительская медкомиссия - 352 рубля
фотки 3х4 - 100 руб.
мойка - 170 руб.
стоянка - 20 руб.
гос. пошлина, за тех осмотр + оформление документов ~ 170 руб.
и это еще без учета бензина (рублей на 200 наверно накатал, а может и больше) и потерь рабочего времени.

в первый день взял копию птс в банке, остальное было некогда делать.
второй - проходил медкомиссию (хорошо был уже вечер и народу не много), делал фотки, бегал за военником.
третий день - пройти ТО не успел, долго искал мойку где народу поменьше и мыл потом машину. за полчаса до закрытия уже не приняли.
четвертый день - выходной.
пятый день (понедельник) - почти прошел ТО, но одно колесо (заднее левое) слабовато тормозит, записался на сервис на четверг (гарантия типа)
посмотрим что дальше...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
водительская медкомиссия - 352 рубля
фотки 3х4 - 100 руб.
мойка - 170 руб.
стоянка - 20 руб.
гос. пошлина, за тех осмотр + оформление документов ~ 170 руб.
и это еще без учета бензина (рублей на 200 наверно накатал, а может и больше) и потерь рабочего времени.

в первый день взял копию птс в банке, остальное было некогда делать.
второй - проходил медкомиссию (хорошо был уже вечер и народу не много), делал фотки, бегал за военником.
третий день - пройти ТО не успел, долго искал мойку где народу поменьше и мыл потом машину. за полчаса до закрытия уже не приняли.
четвертый день - выходной.
пятый день (понедельник) - почти прошел ТО, но одно колесо (заднее левое) слабовато тормозит, записался на сервис на четверг (гарантия типа)
посмотрим что дальше...

Лично мое рабочее время стОит на порядок дороже:3fb41f66f30406cfa2c
 
C

Critical

Guest
Лично мое рабочее время стОит на порядок дороже:3fb41f66f30406cfa2c

Согласен, но я например за 30 минут ТО прошел, подъехал, выждал очередь, все проверили и я уехал с ТО на 3 года) Щас еще раз предстоит эта процедура...
PS. за 2008 год уже 3й раз официально ТО прохожу)))))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Согласен, но я например за 30 минут ТО прошел, подъехал, выждал очередь, все проверили и я уехал с ТО на 3 года) Щас еще раз предстоит эта процедура...
PS. за 2008 год уже 3й раз официально ТО прохожу)))))
ЛЭС :))))))))))))))

Реальные пацаны делают так: дают денег оборотням, оборотни их динамят два месяца потому что "приехала проверка из Москвы", старый техосмотр кончается, с машины за непройденный техосмотр скручивают номера, после чего проходит две недели езды на "большой длинной машине с водителем", потом оборотни таки выдают техосмотр и дальше следует операция вынимания номеров из ГАИ со стоянием в очередях, уплатой штрафа и т.д.

...но иногда и обходится :)
 
C

Critical

Guest
ЛЭС :))))))))))))))

Реальные пацаны делают так: дают денег оборотням, оборотни их динамят два месяца потому что "приехала проверка из Москвы", старый техосмотр кончается, с машины за непройденный техосмотр скручивают номера, после чего проходит две недели езды на "большой длинной машине с водителем", потом оборотни таки выдают техосмотр и дальше следует операция вынимания номеров из ГАИ со стоянием в очередях, уплатой штрафа и т.д.

...но иногда и обходится :)

Я тебя немного не понял про ЛЭС. Я к тому, что за 2008 год уже 3ая машинка просто, вот и придется в 3й раз ехать)
 
Верх Низ