прожекто мегакар

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар, зарплата в 19-20 тыс. руб/мес. и я готов заняться твоим проектом со своим оборудованием и идеями.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Автар(топигстартер) найди спонсоров, готовых вложить 600-700р в постройку шоу-кара на базе отечественого авто. Есть несколько реальных проектов на стадии разработки. Найдёшь спонсоров, я готов; предоставить сметы, чертежи, рассчёты, собрать команду высококвалифицированных специалистов, обеспечить организацию труда и контроль на всех стадиях реализации проекта лично. Условия: мне - данное творение (авто) в личное пользование, тебе звание Руководителя проекта и представления данного шоу-кара на всех автовыставках, показах и прочих публичных мероприятиях, включая прессу, телевидение и т.д. пожизненна, спонсорам - реклама, логотипы, пиар (обещай что хочешь, кроме права собственности на авто))).
В случае успешной реализации данного проекта сторонним организациям, оставшуюся прибыль делим на равные части и дербаним, предварительно рассчитавшись с инвесторами в лице спонсоров, либо строим следующий эксклюзифф )))
если серьезно, то кинь смету, но тачка не для личного пользования,
для себя за свои деньги.

а тема вся не за понты, как многие решили,
капусты и девок мне блин хватает, хочу реально такой проект, ну и вообще
набраться опыта.

пока вы ищете спонсоров на 600-700тр-- ТМС и ,вроде, Супер-лада выдает
новые тачки уже с нормальным тюнингом в два раза дешевле (охриненная приора дв 1.8 спорт пакет и тд итп--полный фарш за 500тр 2008 год)

а если посерьезней отнестись, именно с желанием заявить о себе, а не решать кто будет на ней кататься, то можно также как и выше представленные конторы получать с завода недоделки и просто собирать их, так как надо. ну вообще куча возможных вариантов че потом делать,
было бы желание
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
пока вы ищете спонсоров на 600-700тр-- ТМС и ,вроде, Супер-лада выдает
новые тачки уже с нормальным тюнингом в два раза дешевле (охриненная приора дв 1.8 спорт пакет и тд итп--полный фарш за 500тр 2008 год)
Это ширпотреб, который рядом не стоит с тем что я тебе предлогаю. Смету и прочее только после предоставления потенциальных спонсоров. Согласен работать только на озвученных ранее мною условий.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
спонсоры нужны тебе, все-таки ты мне свой проект навязываешь, условия ставит тот, кто деньги находит, а если я не знаю че и как ты хочешь замутить, то и капы мне никто не даст. я даже не знаю что ты мне предлогаешь
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
тем более смету всегда можно удешевить, тк 600-700 + работа-- не окупиться явно даже в 0,
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
если хош штоб я на ТВОЮ тачку капусты нашел, я лучше на свою найду
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Да я ничего не хочу уже, у меня всё есть, мне просто тюнинг нравится... Но мы с тобой разговариваем на разных языках, продолжать смысла не вижу, далее удаляюсь чтобы не разводить флуд в твоей теме))).

ЗЫ Гарегу превед!
 
S

silencer400cc

Guest
Для меня первый вопрос, который появился:
Кому эта машина будет принадлежать?
Если найдет кто-то деньги, кто-то труд вложит... потом ее владелец продаст и все? Совершенно законно он сможет забрать все вырученные средства себе.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
странно...сначала вроде как надо было только людей..."хотя бы пришли и помогли"...люди пришли.....а он их гонит....
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Для меня первый вопрос, который появился:
Кому эта машина будет принадлежать?
Если найдет кто-то деньги, кто-то труд вложит... потом ее владелец продаст и все? Совершенно законно он сможет забрать все вырученные средства себе.

юр лицо с уставом, в кот все прописано, тачка оформ на юр лицо
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
странно...сначала вроде как надо было только людей..."хотя бы пришли и помогли"...люди пришли.....а он их гонит....

я никого не гоню, просто не надо выпендрежей, мол ты новичок, а мы здесь черте те есчо понтовые,
вот у нас есть проект мля ты нам найди 700тр и постоишь рядом с тачкой--- вот это чушь полная, я хочу поучаствовать в проекте

в разработке и создании, но свою тачку не хочу жестко переделывать, поэтому ищу желающих поучаствовать, а уж че из ентого вылезет--хз, но если получиться, можно и развиться до нормального уровня
 
S

silencer400cc

Guest
Юр. лицо... т.е. вы собираетесь каждый вид работ оплачивать или указывать "в журнале" ту сумму, на которую он что-либо сделал.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Юр. лицо... т.е. вы собираетесь каждый вид работ оплачивать или указывать "в журнале" ту сумму, на которую он что-либо сделал.

да если и так, никому чужие деньги не нужны,
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Юр. лицо... т.е. вы собираетесь каждый вид работ оплачивать или указывать "в журнале" ту сумму, на которую он что-либо сделал.

Какая разница, если даже подобие проекта состоится, все потом из-за бабок пересрутся...Такие проекты нужно делать или единолично на свои лавэ и пожинать лавры в одного, либо не заморачиваться этаким совхозным тюнингом. Точна говорю:)
 
S

silencer400cc

Guest
Какая разница, если даже подобие проекта состоится, все потом из-за бабок пересрутся...Такие проекты нужно делать или единолично на свои лавэ и пожинать лавры в одного, либо не заморачиваться этаким совхозным тюнингом. Точна говорю:)

Денис, ясен пень... Это либо сам занимаешься, либо ты хозяин предприятия и платишь наемным работникам за выполнение каких-то поручений по сдельщине или на постоянной основе и уж не принципиально кому, будь то физ. лица или юридические
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
я тож малясь отпишусь....

1. я могу делать многое сам, готов даже помочь советами и идеями их реализаций
2. твое рвение конечно хорошо, но ты не слышишь, что говорят другие
3. ты споришь с людьми которые уже реализовали то, что ты тут тока тока ПЫТАЕШЬСЯ начать делать, узнай сначало с кем споришь (или хотя бы какие проекты у нас уже есть или были в саратове)
4. найти спонсоров очень сложно, если реально можешь помочь не словами, а делом стучи в аську
5. ИМХО: тема для флуда и не больше
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
тьфу млин потратил 15 минут своего драагоценного времени на чтение этого топика(((( разочарован
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вот люди Мустанги как раз для целей топикстартера продают:
http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3991
Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.
VIN 8R01C116743

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Хочешь научиться-тогда тебе в школу или универ,ну на край ломать свою машину и учиться на своих ошибках.а таких которые типа могут организовать что-то типа гаража и физ.лица,которое тоже денег стоит.Так что решай сам
 
Верх Низ