Психоанализ, психология и все что с этим связано...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Savoy - нАнотехнологиИ?? Владимир Владимирович?...О_О
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Наталья COOL, нет, я просто особенным родился :)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
))) Эт зачем Вам?)
Опыт перенимаю :)
По всякому бывает) В основном пытаюсь иначе на ситуацию взглянуть.
Считаю, что за всё происходящее со мной, по большому счету, сама несу ответственность, поэтому злиться и обижаться на других смысла нет)) Удается не всегда)))
Ну как бы аналогично, за исключением "по большому счету, сама несу ответственность" :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
:shok: У меня?)) Издеваетесь или льстите?)) Надо опыт у счастливых перенимать:) Заловить где-нить в темном углу и перенять изо всех сил)))
Ну как бы аналогично, за исключением "по большому счету, сама несу ответственность" :)
А Вы как считаете? Я в том смысле, что кроме себя винить некого особо))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Надо опыт у счастливых перенимать Заловить где-нить в темном углу и перенять изо всех сил)))

да... я думаю счастливые не захотят добровольно расставаться со своим опытом в таких условиях))))))))))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
да... я думаю счастливые не захотят добровольно расставаться со своим опытом в таких условиях))))))))))))
)))Щастьем делиЦа положено, помнишь в песенке старой: когда ты счастлив сам...и т.д.)))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
:shok: У меня?)) Издеваетесь или льстите?)) Надо опыт у счастливых перенимать:) Заловить где-нить в темном углу и перенять изо всех сил)))
Третий вариант. Счастливые в тёмных углах не водятся )
А Вы как считаете? Я в том смысле, что кроме себя винить некого особо))
Я щитаю это эгоизм :) винить себя за других, даже за "тех кого мы приручили" это лишать их возможности сделать это самим.
 
OP
Т

Терос

Guest
это называется слуховые галлюцинации
Если они есть,значит могут диагноз поставить? Вот,ночью,в комнате,когда слушаешь тишину,-она звучит. Как-бы шипение или звон от стен. А на даче-нет такого. (или есть?) Есть-же такое выражение,-слушать тишину..

Вампир что ли?))))
Небыло такого за мной,-это вероятно,посе того,как месяц назад на форум присел:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я щитаю это эгоизм :) винить себя за других, даже за "тех кого мы приручили" это лишать их возможности сделать это самим.
Оригинально))) Всё же мне кажется, что на поверхностном уровне да, виноваты другие в твоих неприятностях, а на каком-то глубинном, более тонком, сам. Зато мир в этом случае становится справедливым:) А куда годится, если любой "козел" может тебя обидеть?))
Небыло такого за мной,-это вероятно,посе того,как месяц назад на форум присел:crazy:
Ты это... аккуратнее)) Может дозированными порциями форум принимать?)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Оригинально))) Всё же мне кажется, что на поверхностном уровне да, виноваты другие в твоих неприятностях, а на каком-то глубинном, более тонком, сам. Зато мир в этом случае становится справедливым:) А куда годится, если любой "козел" может тебя обидеть?))
Мы о разных неприятностях говорим, имхо. Честно говоря с утра не совсем понимаю мысль которую Вы хотите донести:) в своих то да, согласен.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Мы о разных неприятностях говорим, имхо. Честно говоря с утра не совсем понимаю мысль которую Вы хотите донести:) в своих то да, согласен.
С утра??:shok: )))
Видимо, я первая не поняла)) Ну и ладно, уже совсем ничего не понимаю))))) Всё-таки, (для меня) такие разговоры лучше за рюмкой чаю в небольших компаниях вести)) Не умею я нормально мысли выражать публично.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Добрый вечер! Сложностей масса.Хотябы скажите,откуда такая информация?Я уже почти проникся Вашим знанием психологии.

Доброе утро:).
Нет никаких сложностей, то что вам диктует в голове как сложность, на самом деле барьер, который вы сами себе создали, если сами себе создали, то и сломать сами сможете.
Информация вся доступная в вас, мы живем и не чувствуем себя, живем не тем чем надо.
У меня нет знаний практически по психологии, как науке, я нашел себя и все ответы соответственно. Вы такой же как я и можете тоже самое. :)


Что говорит психиатру о человеке вопрос: Слышите-ли вы какие-нибудь посторонние звуки или голоса? ( Как-то мне задавали такой вопрос,я так и не понял его)
С точки зрения науки, это можно примотать к чему угодно: страхи, дипрессия.
Но стоит разобрать на составляющие эти звуки и голоса, поймешь, что это ты говоришь.
 
Верх Низ