Путешествующее поздравление. Просьба о помощи!

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Автосаратовсцы, если кто-то в ближайшее время до 10 июня собирается в путешествие, сообщите, пожалуйста ниже в комментах. Есть дело!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Автосаратовсцы, если кто-то в ближайшее время до 10 июня собирается в путешествие, сообщите, пожалуйста ниже в комментах. Есть дело!

Саш, ты бы лучше написала прямо, что нужно))) Путешествие - понятие относительное...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Открытку отправить из зарубежья?:)
 
OP
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Ок, только эта конспирация немного оправдана. А то вдруг кто-то из моих родных увидит и сюрприз сорвется? Ну, будем надеяться на мое большое желание, которое не позволит им этого всего увидеть.

В плане путешествия мною рассматривается любой выезд за пределы Саратова и Энгельса. Будь-то командировка в города нашей необъятной, или отпуск за границей РФ.
Дело в том, что я прошу друзей из разных стран и городов нашей необъятной записать короткое видео. Секунд 10: 'Я такой-то такой - то, привет из Флориды, Поздравляю Плюшку с третьим месяцем на этой планете'. Какая-нибудь приколюха, или оригинальность, или красивое узнаваемое место приветствуется!
Потом это монтирую в большое видео. Есть такие люди, которым не сильно напряжно записать коротенькое видео из красивого места на планете? То буду очень благодарна.
Цель - собрать как можно более обширную географию.
А под Плюшкой подразумевается мой сын, а то уже возникали вопросы =)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
прикольно) если поеду - сделаем.
 
OP
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо, Тин! В свою очередь, если чем-то смогу помочь или отблагодарить - то сразу говори =)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Автосаратовсцы, если кто-то в ближайшее время до 10 июня собирается в путешествие, сообщите, пожалуйста ниже в комментах. Есть дело!
где вы были пару недель назад???
куча народу только что вернулась с майских отпусков)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ок, только эта конспирация немного оправдана. А то вдруг кто-то из моих родных увидит и сюрприз сорвется? Ну, будем надеяться на мое большое желание, которое не позволит им этого всего увидеть.

В плане путешествия мною рассматривается любой выезд за пределы Саратова и Энгельса. Будь-то командировка в города нашей необъятной, или отпуск за границей РФ.
Дело в том, что я прошу друзей из разных стран и городов нашей необъятной записать короткое видео. Секунд 10: 'Я такой-то такой - то, привет из Флориды, Поздравляю Плюшку с третьим месяцем на этой планете'. Какая-нибудь приколюха, или оригинальность, или красивое узнаваемое место приветствуется!
Потом это монтирую в большое видео. Есть такие люди, которым не сильно напряжно записать коротенькое видео из красивого места на планете? То буду очень благодарна.
Цель - собрать как можно более обширную географию.
А под Плюшкой подразумевается мой сын, а то уже возникали вопросы =)
Оригинально!
Эх, чуточку бы пораньше)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ок, только эта конспирация немного оправдана. А то вдруг кто-то из моих родных увидит и сюрприз сорвется? Ну, будем надеяться на мое большое желание, которое не позволит им этого всего увидеть.

В плане путешествия мною рассматривается любой выезд за пределы Саратова и Энгельса. Будь-то командировка в города нашей необъятной, или отпуск за границей РФ.
Дело в том, что я прошу друзей из разных стран и городов нашей необъятной записать короткое видео. Секунд 10: 'Я такой-то такой - то, привет из Флориды, Поздравляю Плюшку с третьим месяцем на этой планете'. Какая-нибудь приколюха, или оригинальность, или красивое узнаваемое место приветствуется!
Потом это монтирую в большое видео. Есть такие люди, которым не сильно напряжно записать коротенькое видео из красивого места на планете? То буду очень благодарна.
Цель - собрать как можно более обширную географию.
А под Плюшкой подразумевается мой сын, а то уже возникали вопросы =)
какая ты молодец, Саша!:) отличная идея
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Мой городок подойдет? На выходных попробую сделать видеоселфи на фоне какой-нибудь штуки
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
26 мая улетаю в Китай - если будет время, сделаю видео.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видеопоздравление - трёхмесяному ребёнку? Я всё верно понял? o_O
 
OP
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
где вы были пару недель назад???
куча народу только что вернулась с майских отпусков)))

Чтож, не все случается вовремя. Но у меня еще есть шанс! 7 миллиардов человек рассыпано по миру =)))

Видеопоздравление - трёхмесяному ребёнку? Я всё верно понял?
ну, товарищ Эра, видео - это не пирожок с капустой, оно до его сознательного возраста испортиться не успеет. Я положу его в криогенную камеру!

Мой городок подойдет? На выходных попробую сделать видеоселфи на фоне какой-нибудь штуки
подойдет!=) спасибо ооогромное!

26 мая улетаю в Китай - если будет время, сделаю видео.
Китай - это прекрасно! Огромное спасибо, что поддержали идею.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Naima_, сделаем. Нет проблем. В пнд вылетаю в Вену, Братиславу и в Барселону потом. ;)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
где вы были пару недель назад???
куча народу только что вернулась с майских отпусков)))
во во...могли за один раз прислать сразу видео из греции, амстердама, мюнхена, гамбурга и берлина...
 
Верх Низ