Путин предложил Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы

  • Автор темы dyadik
  • Дата начала
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Я вот не пойму, почему Норникель выбрал Саратов.)
Мейби в Саратове самые дешёвые бухгагтеры и АйТишники?
Саратовское подразделение ОЦО, или Middle-офис, ведет бухгалтерскийи налоговый учет, обеспечивает подготовку и ведение отчетности, управляет казначейскими и кадровыми функциями, а также предоставляет широкий спектр ИТ-услуг для всей горно-металлургической компании.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
если в этом списке премьер со скрипом вмещается, то вот спикеры выглядят весьма забавно...
Они, безусловно, важные люди, но вот называть их третьим или четвёртым лицом государства может лишь наивный албанец...

Возможно я лошара. Но так мне говорили на лекциях во время моего крайнего образования. Было оно ещё при ЕБНе. Посмотрел источники, оказалось действительно во время ЕБНа так и было. А сейчас "пробел в Конституции". У нас нигде прямо не указан человек, которому дадут ядрёный чемоданчик, когда президента и премьера не будет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Возможно я лошара.
у тебя просто реальных знаний и жизненного опыта маловато
Но так мне говорили на лекциях во время моего крайнего образования.
:D забудь....
У нас нигде прямо не указан человек, которому дадут ядрёный чемоданчик, когда президента и премьера не будет.
да ты самая настоящая контра, раз тебя такие мысли и вопросы посещают...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Возможно я лошара. Но так мне говорили на лекциях во время моего крайнего образования. Было оно ещё при ЕБНе. Посмотрел источники, оказалось действительно во время ЕБНа так и было. А сейчас "пробел в Конституции". У нас нигде прямо не указан человек, которому дадут ядрёный чемоданчик, когда президента и премьера не будет.
По моему в тебя вселился дух помершего американского писателя Тома Клэнси.
Ну кому нах нужен этот сраный "ядренный чемоданчик"?? Гораздо важнее, кому принадлежит "чемоданчик" через который назначают, например, губернаторов. И это совсем не "четвертый человек".
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Я вот не пойму, почему Норникель выбрал Саратов.)

Потому же, почему МТС свой контактный центр перенес из Москвы в Ульяновск. В Москве на те зарплаты можно было найти только студентов, но и на них нельзя было расчитывать во время зачетной недели и сессии.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да ладно, по саратовским меркам приличные зарплаты.

Отправлено с моего Orange San Francisco

В норникеле?)))) да там просто смешные зарплаты. Спец по ораклу за 30 тыщ))) Спец по SCCM за 35))


З.Ы. От этого назначения Саратову врядли чтото обломится, ну может дороги получше сделают, но не более того. Серьёзно вкладываться в эту помойку никто не будет, в РФ гораздо больше более перспективных городов.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
В норникеле?)))) да там просто смешные зарплаты. Спец по ораклу за 30 тыщ))) Спец по SCCM за 35))


З.Ы. От этого назначения Саратову врядли чтото обломится, ну может дороги получше сделают, но не более того. Серьёзно вкладываться в эту помойку никто не будет, в РФ гораздо больше более перспективных городов.
мои знакомые там больше намного зарабатывают.

Отправлено с моего Orange San Francisco
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Намного это на сколько? и на каких должностях?
В два раза, и не начальники если об этом. У жены подруги там работают от тридцати за тот функционал за который в местных компаниях пятнашка.

Отправлено с моего Orange San Francisco
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 197
Реакции
2 926
Баллы
113
О, замена нашлась!
В руководстве страны принято окончательное решение о назначении бывшего премьера России, гендиректора госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко на пост первого замглавы администрации президента, курирующего внутреннюю политику. Об этом РБК рассказали три источника, близких к Кремлю. https://news.mail.ru/politics/27267128/
Интересно, в чём на этот раз заключается "киндер-сюрприз"?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
О, замена нашлась!

Интересно, в чём на этот раз заключается "киндер-сюрприз"?

Власть она такая, раз туда попадешь, будешь потом с должности на должность всю жизнь перебрасываться, вне зависимости от знаний и профильного образования, пока вперед ногами не вынесут, ну либо пока власть в стране не сменится.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 197
Реакции
2 926
Баллы
113
Власть она такая, раз туда попадешь, будешь потом с должности на должность всю жизнь перебрасываться, вне зависимости от знаний и профильного образования, пока вперед ногами не вынесут, ну либо пока власть в стране не сменится.
На мой взгляд, тут интересен другой момент. Должность - одна из ключевых, а вот назначенец...
 
Верх Низ