Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Я интересуюсь все-таки, если пользователь Den Extreme писал:
Smster (16:17:12 9/12/2010)
"AG TeaM": Den "t-348232-t-348233-t" Extreme пишет Я покидаю администрацию данного канала и АвтоСаратова в частности. Огромное спасибо за то, что вы есть.
То почему он все еще Администратор канала в соответствии с Новыми правилами, о которых говорится в сообщении выше.
Не вижу флуда в своем сообщении.
Общими усилиями Den Extreme возвращен в администрацию канала. На сегодняшний день Den Extreme является администратором канала. Все дальнейшие обсуждения будут удаляться. Все выяснения отношений попрошу в личку.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Есть кто-нибудь, подписанный на канал, с телефоном от оператора НСС ?
Дело в том, что я подписан на ваш канал, получал сообщения, все нормально, в определенный момент они приходить перестали. Уже около месяца, наверное. С настройками все в порядке. Есть подозрения, что это "благодаря" оператору.
Кто-нибудь может что-то пояснить? То есть есть ли люди с приходящими В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ смс с данной расылки на телефоны НСС ?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Есть кто-нибудь, подписанный на канал, с телефоном от оператора НСС ?
Дело в том, что я подписан на ваш канал, получал сообщения, все нормально, в определенный момент они приходить перестали. Уже около месяца, наверное. С настройками все в порядке. Есть подозрения, что это "благодаря" оператору.
Кто-нибудь может что-то пояснить? То есть есть ли люди с приходящими В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ смс с данной расылки на телефоны НСС ?

скоро тебе придут смски за весь месяц... было такое пока не перешел на другого оператора
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Есть кто-нибудь, подписанный на канал, с телефоном от оператора НСС ?
Дело в том, что я подписан на ваш канал, получал сообщения, все нормально, в определенный момент они приходить перестали. Уже около месяца, наверное. С настройками все в порядке. Есть подозрения, что это "благодаря" оператору.
Кто-нибудь может что-то пояснить? То есть есть ли люди с приходящими В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ смс с данной расылки на телефоны НСС ?
у меня НСС все работает) сегодня в том числе)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У кого номер на 904 начинается, не работает. У меня в том числе.

У меня номер короткий (91-20-10), то есть он же как раз в федеральном формате 904-241...

Варианты решения проблемы есть? Не со сменой оператора? Мож как-то переподключиться на канал, или еще что-то? Вначале же нормально приходили.

Просто зима, у меня полный привод, реально могу оказаться полезен, и не только "приехать, морально поддержать". Прошлую зиму трос даже не отвязывал от заднего крюка...)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83

Странно. Если честно, я не совсем понимаю, почему оператор может не пропускать определенные СМС. Ладно бы еще с отправкой была беда, но с получением??? они же приходят как бы с обычного длинного номера...

В общем, жаль.
Если решение какое-то найдется, скиньте плиз инфу в личку, не успеваю читать всё.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
У меня сегодня ниодного сообщения на телефон не пришло, на сайте их штук 5, МТС в чем может быть дело?
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
У меня сегодня ниодного сообщения на телефон не пришло, на сайте их штук 5, МТС в чем может быть дело?
кстати да. мне тож ни одного. мегафон.
может просто у всех всё хорошо сегодня?
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
час назад Шевинист на канале написал тест...
Ежели до вечера не заработает, попробую тоже тестануть.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Сайт временно не работает. Обещают в кратчайшие сроки возобновить работу смс рассылки с смстера.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Это печально.
Администраторы, киньте смс в канал как заработает.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
У всех тишина! 20 минут назад парень позвонил, сказал, что стоит на Антонова/ пр. строителей. Отписался в канал, но там тихо! Ромка Boss приехал к нему.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Нет слов ((((((((((((
 
Верх Низ