Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Да и хорошо что не работает... просто смс реально тупые приходили... нет домкрата... нет троса... нет того нет сего... не могу завестись... Вы на машинах ездите и должны иметь при себе все необходимое для любых должных ситуаций. Просто иногда читать смешно смски...
Сам я не пишу в канал, я только читаю. От таких не серьезных собщений даже помогать никому не хочется...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Могу реализовать аналог для автосаратова, раз SMSter не работет. Но отправить sms в канал будет стоить примерно 5 рублей. Подробнее о тарифах тут http://sms-price.info/ru4345
Как считаете, стоит?
тоже могу реализовать, по цене 30 коп за каждого адресата канала.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
тоже могу реализовать, по цене 30 коп за каждого адресата канала.

то есть чем больше в канале человек... тем больше стоимомть отправки сообщения?
30коп * кол-во подключенных = цена сообщения
правильно понял?
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
тоже могу реализовать, по цене 30 коп за каждого адресата канала.

Через smsc и аналоги дорого выходит, я думал об этом, я хитрее сделаю немного. Цена будет независима от количества адресатов.
Итак, ждём до 14, если smster не очнётся - сделаем альтернативу :)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Через smsc и аналоги дорого выходит, я думал об этом, я хитрее сделаю немного. Цена будет независима от количества адресатов.
Итак, ждём до 14, если smster не очнётся - сделаем альтернативу :)

Ураааааааа
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Да и хорошо что не работает... просто смс реально тупые приходили... нет домкрата... нет троса... нет того нет сего... не могу завестись... Вы на машинах ездите и должны иметь при себе все необходимое для любых должных ситуаций. Просто иногда читать смешно смски...
Сам я не пишу в канал, я только читаю. От таких не серьезных собщений даже помогать никому не хочется...

-1, если есть время и домкраты привожу, и на тросе таскаю, и прикуриваю , ниче страшного не вижу, для того он и создан.........
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Да и хорошо что не работает... просто смс реально тупые приходили... нет домкрата... нет троса... нет того нет сего... не могу завестись... Вы на машинах ездите и должны иметь при себе все необходимое для любых должных ситуаций. Просто иногда читать смешно смски...
Кхе.... смешной ты. Не нравятся "тупые" смс - отключись, тут никто не держит.
А вот когда реально застрял где нить, а трос вчера порвался или домкрат сперли ночью пионеры из машины и, увы, приходится друзей дергать или писать в канал просьбу о помощи.
Все чисто субъективно, НЛ.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Думаю что смс может стоить до 10 рублей(может и глупостей будут меньше писать) а что бы запросить помощь думаю ни кто не пожалеет...Но нужен такой сервис который будет работать безотказно, смс будут доходит мнгновеноо,а не к вечеру как это бывает...вот при таких условиях можно перейти на другой сервис...
 
Газелист64

Газелист64

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
ну что будем делать с каналом???
 
Верх Низ