Работают ли в милиции (ГИБДД и т.п.) нормальные адекватные люди?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
E

era13

Guest
Не косите под дураков. все вы поняли.
Кто здесь? :blink:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Умер от смеха.

Сегодня ночью возвращался по 50 лет Октября. Стоят две девки красивые , фотомодели. Подумал: что это их к часу ночи ещё не забрали ? Проехал чуть дальше , спрятанная машина гайцев и два гайца из-за деревьев наблюдают. Блин заинтересовало. Развернулся. Блин девки стоят чётко после знака " Остановка и стоянка запрещены". На них клюют, а гайцы рубят. Я пацтулом.))) :yahoo:
 
E

era13

Guest
Сегодня ночью возвращался по 50 лет Октября. Стоят две девки красивые , фотомодели. Подумал: что это их к часу ночи ещё не забрали ? Проехал чуть дальше , спрятанная машина гайцев и два гайца из-за деревьев наблюдают. Блин заинтересовало. Развернулся. Блин девки стоят чётко после знака " Остановка и стоянка запрещены". На них клюют, а гайцы рубят. Я пацтулом.))) :yahoo:
:lol::lol::lol:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня ночью возвращался по 50 лет Октября. Стоят две девки красивые , фотомодели. Подумал: что это их к часу ночи ещё не забрали ? Проехал чуть дальше , спрятанная машина гайцев и два гайца из-за деревьев наблюдают. Блин заинтересовало. Развернулся. Блин девки стоят чётко после знака " Остановка и стоянка запрещены". На них клюют, а гайцы рубят. Я пацтулом.))) :yahoo:

"НАША РАША")))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как ты "похудел", Fox!:rofl:
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот в тему гаишников, ментов и прочих профессий.

Идёт мент видит в песочнице мальчик что то лепит
Мент спрашивает, что ты делаешь
Мальчик отвечает миллиционера леплю
Мент: а из чего?
Мальчик: из говна.
Мент ругает мальчика, говорит что бы тот больше так ни делал никогда и уходит.
Мент идет обратно и смотрит мальчик опять что то лепит.
Мент: что ты делаешь мальчик?
Мальчик: пожарного леплю.
Мент: хорошо, что пожарного, а не мента. А из чего?
Мальчик: из глины.
Мент: так из говна надо, из говна.
Мальчик: не могу, из говна все время мент получается.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть..очень даже хороший дядя милиционер один находился у 3 роддома....там меня помали за плохим деянием..проехал под знак "движение по полосам"....нарушил..осознал..мне объяснили что я нарушил..и попросили больше так не делать..пожелали считливого пути....во как...а вы говорите..
все люди...везде...и везде эти люди бывают разные.....
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Конечно работают, только я таких встречаю крайне редко! в субботу остановил один около ГорГАИ за ремни, я его вежливо попросил ускорить процесс (ну или хотя бы не оттягивать), т.к. я реально исльно спешил, он сазал хорошо, остановил ещё газель, с ним поболтал, посмотрел что у него в кузове, ещё поболтал (тынул время было заметно это), потом мне сказал: ну ладно пойдём выпишут тебе - сцуко редкостная!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я таких не встречал.
Вот сегодня опять негатив, экипаж сопровождения ППС разгонял других участников движения нецензурной бранью в громкоговоритель.

много встречал, но это были мои знакомы е и друзья. Среди дюдей которых я не знаю лично, адекватных не встречал...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
много встречал, но это были мои знакомы е и друзья. Среди дюдей которых я не знаю лично, адекватных не встречал...

А я даже из тех, кого знаю лично, адекватных в том понимании, которое бытует на этом форуме, не встречал.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А я даже из тех, кого знаю лично, адекватных в том понимании, которое бытует на этом форуме, не встречал.
А какое понимание адекватных ментов бытует на этом форуме? Оно (понимание) является общепризнанным и коллективно-утвержденным?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какое понимание адекватных ментов бытует на этом форуме? Оно (понимание) является общепризнанным и коллективно-утвержденным?

Это моё субъективное мнение. Адекватные - это те, кто не нарушают правила, не пользуются ксивой, не берут взяток, а выписывают штрафы или забирают права, не выходят на работу с похмелья; те, которым не звонят родные и друзья, с просьбой помочь в каких то специфических вопросах, потому что знают, что это бесполезно.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А какое понимание адекватных ментов бытует на этом форуме? Оно (понимание) является общепризнанным и коллективно-утвержденным?

это форум идеальных водителей, критикующих вождение всех кроме себя.
 
Верх Низ