Работник vs работодатель

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Директора либо уважаешь и тогда работаешь под его руководством, либо не уважаешь и тогда НЕ работаешь у него.
ой низнай-низнай. никогда так не думал, что нужно работать в организации только если шефа уважаешь...

Если кого-то не мог найти за что уважать - уходил с работы, несмотря на размер ЗП.
я первый раз такое слышу-вижу-читаю.

имхо дружба-дружбой, а служба службой... в работе уважаю деньги... ибо это есть единственный результат всех приложенных трудозатрат.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
никогда так не думал, что нужно работать в организации только если шефа уважаешь...
Слабо представляю, как может быть наоборот. Просто надо "директор" заменить на "непосредственный руководитель", потому что не все напрямую директору подчиняются.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Слабо представляю, как может быть наоборот. Просто надо "директор" заменить на "непосредственный руководитель", потому что не все напрямую директору подчиняются.

Мда, мой косяк. С Вами абсолютно согласен.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ой низнай-низнай. никогда так не думал, что нужно работать в организации только если шефа уважаешь...
я первый раз такое слышу-вижу-читаю.
имхо дружба-дружбой, а служба службой... в работе уважаю деньги... ибо это есть единственный результат всех приложенных трудозатрат.
Про дружбу ни кто не говорил. Говорили про уважение. Не путать уважение с работой на чистом альтруизме! Я привык работать конечно же за адекватные деньги, что является так же следствием взаимного уважения работника (квалифицированного работника) и работодателя. По поводу того, что деньги единственный результат всех приложенных трудозатрат не совсем согласен. А как же личностный рост? А как же нарабатывание опыта, умений, навыков? А как же удовлетворение собственных амбиций с точки зрения достижения поставленных задач? Прежде всего собой поставленных. У каждого своё в приоритете и я с Вами соглашусь - деньи далеко не на последнем месте.
 
Верх Низ