Работники УФСКН и налоговой лишились парковки

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Надо просто тупо соблюдать ПДД.
То есть тупо встать в потоке, который протискивается в один ряд через тупо разбросанные авто лишь только потому, что твоя траектория движения(как и всего потока!)неизбежно пересечёт одним из колёс твоего авто сплошную линию?... Предлагаешь тупо встать перед таким участком, включить аварийки и ждать, когда муд... соберётся через час или два поехать на обеденный перерыв и тем самым освободит полосу от своей раком припаркованной машины для того чтобы ты не нарушил ПДД?????.... Нее, я так ездить не могу и не хочу... Одно дело когда поток стоит( не стоит умничать и лезть на встречку через сплошную!), другое дело когда весь поток нарушает движение по полосам хором!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4

Эти дааа. Дело не в ишаках конечно, просто они так показывают насколько они круты:buba:mr47_04
А куда смотрят эвакуаторщики?... Разок- другой подчистить импровизированную стоянку джигитов на тротуаре пока джигиты грызут гранит науки и всё будет тип-топ... Или я ошибаюсь?...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
А куда смотрят эвакуаторщики?... Разок- другой подчистить импровизированную стоянку джигитов на тротуаре пока джигиты грызут гранит науки и всё будет тип-топ... Или я ошибаюсь?...

За чей счёт?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
То есть тупо встать в потоке, который протискивается в один ряд через тупо разбросанные авто лишь только потому, что твоя траектория движения(как и всего потока!)неизбежно пересечёт одним из колёс твоего авто сплошную линию?... Предлагаешь тупо встать перед таким участком, включить аварийки и ждать, когда муд... соберётся через час или два поехать на обеденный перерыв и тем самым освободит полосу от своей раком припаркованной машины для того чтобы ты не нарушил ПДД?????.... Нее, я так ездить не могу и не хочу... Одно дело когда поток стоит( не стоит умничать и лезть на встречку через сплошную!), другое дело когда весь поток нарушает движение по полосам хором!...

Если соблюдать ПДД мне не даёт кто-то другой, нарушивший ПДД, то и я, разумеется, буду вынужден нарушить. Но это уже совершенно другая песня.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если соблюдать ПДД мне не даёт кто-то другой, нарушивший ПДД, то и я, разумеется, буду вынужден нарушить. Но это уже совершенно другая песня.
а нет никакого нарушения в том, что водитель объезжает препятствие по встречке.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если соблюдать ПДД мне не даёт кто-то другой, нарушивший ПДД, то и я, разумеется, буду вынужден нарушить. Но это уже совершенно другая песня.
Вот в рамках именно этой песни многим добропорядочным водителям(мне в том числе!) и приходится нарушать ПДД...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
За счёт джигита- хозяина лакированной кобылы... Он придёт за ней, а заодно и постановление получит на руки об оплате штрафа за неправильную парковку...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Вот в рамках именно этой песни многим добропорядочным водителям(мне в том числе!) и приходится нарушать ПДД...

Тахир, это-то здесь причём? Ты под знаками и на тротуаре паркуешься?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Это основание нарушать ПДД? Почему я, например, не нарушаю?
нет, и я тоже не нарушаю. Но большинство вынуждены это делать, потому что других альтернатив почти нет - всё забито машинами и увешано запрещающими знаками.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
в тему:

Установка клумб и шлагбаума около администрации признана незаконной

18 ноября 2009, 15:01




Прокуратура Ленинского района обратила внимание на 20 конструкций с цветочными клумбами около здания администрации Ленинского района Саратова - на проезде между улицами Международная и Одесская.
Надзорный орган установил, что эти малые архитектурные формы, ва также шлагбаум воодружены там без правоустанавливающих документов на землю, что является нарушением права пользователей автодорог, требований пожарной безопасности и земельного законодательства.
В отношении главы райадминистрации Александра Фролова возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 7.1. и 20.4 КоАП, которые направлены для рассмотрения и принятия решения по существу в управление Роснедвижимости по Саратовской области и отделение пожарнадзора.

http://news.sarbc.ru/main/2009/11/18/95529.html
 
Верх Низ