Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 618
Реакции
3 524
Баллы
113
А если с этим подобным в другом месте ещё какая-нибудь помеха добавится, не реагировать?

Все зависит от алгоритма обучения и логики срабатывания. Пока всё это, как я понял, чистая теория, возможно в разработке, поэтому рассуждать об этом бессмысленно ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Все зависит от алгоритма обучения и логики срабатывания. Пока всё это, как я понял, чистая теория, возможно в разработке, поэтому рассуждать об этом бессмысленно ))
Пока это только маркетинг. Если что-то и отсекается, то только явно отсекаемое.

Посмотрю через неделю, как поведёт себя на трассе — мне, как раз, на море. Старый простой Монако задолбал заставлять тормозить не по делу. Каких-либо чудес от сигнатурника не жду, но надежда есть.

Хотя, с другой стороны, я, бывает, езжу 60++ от ограничения, и для такого режима очень важна дальность обнаружения, которая с сигнатурами никак не вяжется. Если сигнатуры отключать, то и пищать не перестаёт, что, собственно, и не даёт разогнаться. А нынешняя колымага после 150 тяжко разгоняется. Не вообще, а по сравнению с прошлой машиной. ))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 093
Реакции
1 529
Баллы
113
Пока это только маркетинг. Если что-то и отсекается, то только явно отсекаемое.

Посмотрю через неделю, как поведёт себя на трассе — мне, как раз, на море. Старый простой Монако задолбал заставлять тормозить не по делу. Каких-либо чудес от сигнатурника не жду, но надежда есть.

Хотя, с другой стороны, я, бывает, езжу 60++ от ограничения, и для такого режима очень важна дальность обнаружения, которая с сигнатурами никак не вяжется. Если сигнатуры отключать, то и пищать не перестаёт, что, собственно, и не даёт разогнаться. А нынешняя колымага после 150 тяжко разгоняется. Не вообще, а по сравнению с прошлой машиной. ))
Может не нужно так носиться?))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Может не нужно так носиться?))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Что в твоём понимании «носиться»? Например, на 14-ке мне страшно разгоняться больше 130 км/ч. На Polo — больше 140. На Ниве — больше 120. На всех BMW, которые у меня были, я таких же ощущений, как на 14-ке и остальных упомянутых, не достигал.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
обнови прошивку
или попробуй другую модель
у меня два сигнатурника и один обычный
разница огромная по количестве ложняков
в поездку поставь ещё стрелку обязательно на смартфон
в связке гарантировано без штрафов
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 093
Реакции
1 529
Баллы
113
Что в твоём понимании «носиться»? Например, на 14-ке мне страшно разгоняться больше 130 км/ч. На Polo — больше 140. На Ниве — больше 120. На всех BMW, которые у меня были, я таких же ощущений, как на 14-ке и остальных упомянутых, не достигал.
С превышением разрешённой скорости ;) ))
Я понимаю, скорость не чувствуешь, сидя в хорошем автомобиле, но нужно быть готовым к тому, что за скорость нужно заплатить)))
Еще не придумали такой рд, который может мониторить только сигнал радаров, особенно если этот радар направлен в спину.
Разгоняя автомобиль больше разрешённой скорости, нужно быть готовым и снизить её, при обнаружении какого-либо сигнала радар -детектором. По другому, увы, никак.
Либо ставить рамки перевёртыши на номера.))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
обнови прошивку
Обновил. Была январская ещё. Посмотрю…

в поездку поставь ещё стрелку обязательно на смартфон
в связке гарантировано без штрафов
Смысл? База данных одна и та же. «Стрелку» на смартфоне я пользовал во времена, когда радар-детекторы были без GPS.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Смысл? База данных одна и та же. «Стрелку» на смартфоне я пользовал во времена, когда радар-детекторы были без GPS.
в сравнении стрелка чуть быстрее срабатывает на трассе на скорости видимо за счёт более лучшего модуля gps в телефоне
плюс стрелка обновляется проще и быстрее чем база данных в радар-детекторе
в городе не актуально
на трассе очень актуально
особенно когда она всплывающим окном на фоне янавика
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
в сравнении стрелка чуть быстрее срабатывает на трассе на скорости видимо за счёт более лучшего модуля gps в телефонеплюс стрелка обновляется проще и быстрее чем база данных в радар-детекторев городе не актуальнона трассе очень актуальноособенно когда она всплывающим окном на фоне янавика
Дальность оповещения по GPS настраивается в детекторе в зависимости от скорости. С этим нет проблем.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Установил в телефон. Screenshot_2019-09-09-22-13-24.jpg давно надо было это сделать.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 019
Реакции
677
Баллы
113
Подскажите комбо приличное, бюджет до 15 к.р.
Почитал отзывы о Neoline x-cop 9100, чета все плюются от него.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
до этого была супра 67 и вот от нее плевался, щас нео 7500с, все норма.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Может кто шаманит радар детекторы? Совсем новый 3 месяца что то стал запинаться на камеры.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Приветствую всех специалистов.
Потихоньку начинает умирать SilverStone F1 77Pro.Посоветуйте кто-нить радар детектор за вменяемый бюджет с хорошей поддержкой как у шоми и без танцев с настройками.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Приветствую всех специалистов.
Потихоньку начинает умирать SilverStone F1 77Pro.Посоветуйте кто-нить радар детектор за вменяемый бюджет с хорошей поддержкой как у шоми и без танцев с настройками.
Поддержка у шоу ми так себе. У сильверов гораздо лучше
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Приветствую всех специалистов.
Потихоньку начинает умирать SilverStone F1 77Pro.Посоветуйте кто-нить радар детектор за вменяемый бюджет с хорошей поддержкой как у шоми и без танцев с настройками.

Вменяемо это сколько? У меня f1 monaco, пашет хорошо, не обновлял давненько правда.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Не,мне чтобы на коврик перед носом было,а у него динамик внизу,его только на присоски.
 
Верх Низ