Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Яндекс-навигатор?)
Я использую Я-навигатор и РД. Но сейчас выбираю отцу "игрушку". До сих пор не понимаю, зачем оно ему, но вбил себе в голову, что оно ему надо 😁
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Я использую Я-навигатор и РД. Но сейчас выбираю отцу "игрушку". До сих пор не понимаю, зачем оно ему, но вбил себе в голову, что оно ему надо 😁
Ну кому как удобно. Я, например, при наличии Я.Авто с навигатором, использую РД.
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
Подскажите какой РД сейчас купить? Вообще не разбираюсь в теме. Спасибо.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Подскажите какой РД сейчас купить? Вообще не разбираюсь в теме. Спасибо.
очень сложная тема.
десятки роликов с тестами пересмотрел, кучу информации перечитал...понял одно, бюджет нужен 10+ что бы взять подходящий вариант. В итоге бросил эту тему.
Либо брать то, что нравится по дизайну, голосовому оповещению )) ибо работают они все +- одинаково
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
очень сложная тема.
десятки роликов с тестами пересмотрел, кучу информации перечитал...понял одно, бюджет нужен 10+ что бы взять подходящий вариант. В итоге бросил эту тему.
Либо брать то, что нравится по дизайну, голосовому оповещению )) ибо работают они все +- одинаково
А почему тогда сделан вывод что бюджет 10+, если работают все одинаково (как например за 5)?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
А почему тогда сделан вывод что бюджет 10+, если работают все одинаково (как например за 5)?
Потому что большинство тестов и отзывов на это намекают.
Моя точка зрения, что они все работают одинаково, но некоторые, в некоторых моментах работают немного лучше.

Я катаюсь с древним РД но с базой GPS, радарной частью ловит радары, база тоже отрабатывает. Да, не сигнатурный, ловит ложняки от фур и дверей, но вместе с ЯНавигатором проблем не испытываю. Опять же это мой вывод после летней поездки на юга.
Штрафы получаю(в Саратове), если забиваю/забываю слушать информацию, за что сразу же расплачиваюсь кошельком.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: aoo
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
Потому что большинство тестов и отзывов на это намекают.
Моя точка зрения, что они все работают одинаково, но некоторые, в некоторых моментах работают немного лучше.

Я катаюсь с древним РД но с базой GPS, радарной частью ловит радары, база тоже отрабатывает. Да, не сигнатурный, ловит ложняки от фур и дверей, но вместе с ЯНавигатором проблем не испытываю. Опять же это мой вывод после летней поездки на юга.
Штрафы получаю(в Саратове), если забиваю/забываю слушать информацию, за что сразу же расплачиваюсь кошельком.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Спасибо за инфу!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
Что сейчас из комбо можно взять хорошего в пределах 15-20?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Оба silverstone перестали ловить спутники. Может замерзли, может сдохли. Странно, что оба одновременно в разных машинах. И еще на гранте часы прыгают +-2 часа прямо когда едешь. Может глушилки включили?
 
Последнее редактирование:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
Оба silverstone перестали ловить спутники. Может замерзли, может сдохли. Странно, что оба одновременно в разных машинах. И еще на гранте часы прыгают +-2 часа прямо когда едешь. Может глушилки включили?
Глушилки есть, особенно в Энгельсе жесть творится. У меня, кстати) на монако постоянно Смарт горит (в Саратове). Видать, чип отваливается, вроде есть такая болезнь у них
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Оба silverstone перестали ловить спутники. Может замерзли, может сдохли. Странно, что оба одновременно в разных машинах. И еще на гранте часы прыгают +-2 часа прямо когда едешь. Может глушилки включили?
по-моему глушилки работают. у меня тоже местами отваливаются спутники
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Оба silverstone перестали ловить спутники. Может замерзли, может сдохли. Странно, что оба одновременно в разных машинах.

Глушилки есть, особенно в Энгельсе жесть творится. У меня, кстати) на монако постоянно Смарт горит (в Саратове). Видать, чип отваливается, вроде есть такая болезнь у них
У меня на обоих смарт горит.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
на монако постоянно Смарт горит (в Саратове).
У меня на обоих смарт горит.
Разъясните пожалуйста что такое горит смарт? У меня Монако, я СМАРТ могу поставить, могу Город 1-3 выбрать! У вас режим СМАРТ автоматом что ли выставляется?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Разъясните пожалуйста что такое горит смарт? У меня Монако, я СМАРТ могу поставить, могу Город 1-3 выбрать! У вас режим СМАРТ автоматом что ли выставляется?
Смарт горит до тех пор, пока не найдет спутники. У меня оба и не находят.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 775
Баллы
113
Обратил внимание что на старом мосту сигнал от спутников теряется.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
Верх Низ