Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Из комбо устройств (рд+регистратор) что можете посоветовать? Понятно что лучше по отдельности, но мне желательно все в одном блоке. Может кто владеет подобным девайсом интересуют конкретные модели.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Из комбо устройств (рд+регистратор) что можете посоветовать? Понятно что лучше по отдельности, но мне желательно все в одном блоке. Может кто владеет подобным девайсом интересуют конкретные модели.
Полистай последние страниц 5, рекомендовали что то.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да, я писал, что пользуюсь вот таким комбо https://sho-me.ru/katalog/sho-me-combo-videoregistrator-s-antiradarom-gps/kupit-combo-5-a7 (покупал, конечно, в другом месте. дешевле).
В целом все устраивает, базы обновляются, радарная часть пищит, регистратор пишет нормально, хотя, конечно, не как новые дорогие модели. Но полноценное ХД есть.
На ночь легко снимаю и уношу с собой.
Единственный описываемый мною и другими пользователями косяк - летом при движении на яркое солнце иногда срабатывает "лазер", но, как я понимаю, в нашей области этот диапазон можно просто отключить.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Уже третий день, как перестал работать GPS в G800 STR - и перепрошивал, и перезагружал, все бестолку. Похоже отвалился ГПС модуль?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
граждане, а где можно купить железяку с присосками для рд?, а то мои всё время куда-то деваются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
граждане, а где можно купить железяку с присосками для рд?, а то мои всё время куда-то деваются.
На Кутякова - Чапаева. Или на Али.
Пысы - коврик удобнее.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 207
Реакции
4 036
Баллы
113
Baiker

Baiker

Участник
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
401
Реакции
12
Баллы
18
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вдруг кому-то пригодится: на днях буду продавать StreetStorm STR-9010EXT.
ТАКОЙ
Без косяков. Свою службу несет исправно. Ни разу не подвел.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 580
Реакции
1 554
Баллы
113
граждане, а где можно купить железяку с присосками для рд?, а то мои всё время куда-то деваются.
Я брал в Хеппи-моле, напротив Касторамы отдел был с радарами, региками и навигаторами. Держит намного лучше родного от 800-го шомика. Правда давно было. Еще видел в Би-би, на Вишневой. Главное- чтобы присоски были прозрачные, родные черные как раз долго не держали.

Пысы - коврик удобнее
возможно, но у меня верх панели как раз на уровне дворников, что не айс.
 
d-sam

d-sam

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Есть ли тут обладатели sho-me a7 gps/glonass.Работал ровна 2 года и в один прекрасный момент перестал ловить спутники gps.Флешку менял,настройки сбрасывал,reset тоже нажимал.Ничего не помогает.Нести в ремонт или может у кого такая проблема была?
 
d-sam

d-sam

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Извиняюсь ошибся темой.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
На сколько критичен в радар детекторе определение лазерных сигналов 180 градусов а не 360 ?просто был Monaco s у него 360 , а сейчас подарили hybrid evo s а у него 180 градусов стоит ли его открывать ?)
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
На сколько критичен в радар детекторе определение лазерных сигналов 180 градусов а не 360 ?просто был Monaco s у него 360 , а сейчас подарили hybrid evo s а у него 180 градусов стоит ли его открывать ?)
А Вам при эксплуатации Монако много лазерных радаров попадалось?
Вопрос чисто риторический.
Лично мне за 5 лет эксплуатации Supra DRS-400S вообще ни разу не попадались лазерные радары, хотя я с ней и на юг ездил и в Москву несколько раз гонял.
Где-то читал что в Москве одно время ГАЙ-цы использовали лазерные радары, но, по моему, это было до появления Стрелки-СТ.
Моё мнение - и 180 градусов достаточно, ведь лазерный луч сзади все равно сквозь машину не пройдет до радар-детектора.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
А Вам при эксплуатации Монако много лазерных радаров попадалось?
Вопрос чисто риторический.
Лично мне за 5 лет эксплуатации Supra DRS-400S вообще ни разу не попадались лазерные радары, хотя я с ней и на юг ездил и в Москву несколько раз гонял.
Где-то читал что в Москве одно время ГАЙ-цы использовали лазерные радары, но, по моему, это было до появления Стрелки-СТ.
Моё мнение - и 180 градусов достаточно, ведь лазерный луч сзади все равно сквозь машину не пройдет до радар-детектора.
С Монако не попадались, а шомик года 2 назад на юге ловил.
 
Верх Низ