Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Один оптимист с серым веществом, впечатлительным до обасцаться, похож на советника по правам биланочеловека, сутяжника- жалобщика, вплоть до милиции и ООН, похожий на третьего проассициировавшегося мемуариста, которому мерещится психоанализ и то, что мерещится другим, с заодно и на какой почве, а последний в свою очередь напоминает верящего в науку припудренного амбициозного склочника, скатившегося на хамский уровень дискуссии.)

скажите, а там, где Вы брали такую траву, ещё осталось хоть немножко?)))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Здаёца мне, учёные не правы
Попробуйте бананы заменить огурцами или тыквой :)

Советуешь?)))
Шустро ты, однако, статью освоил на практике))) Да и по всему - инициативно и творчески.)))
А то, откуда было взяться выводу, что британские учёные неправы?
А то, откуда взялись рекомендации других вариантов заменителей?
Спасибо, я запомню, что по- твоему, они предпочтительнее бананов.)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Стало интересно кто что думает на эту тему:) Совсем не давно я радикально изменилась. Коротко подстриглась, и изменила имидж. Кто то с выпученными глазами доказывал мне что это ужасно, а кто то говорил что я стала супер)))Как вы считаете: стоит ли радикально меняться, и как реагировать на людей которые не совсем адекватно на тебя реагируют))
посмотрел фотки...
а когда то была красивой...
нл
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Что значит мужчинЫ?
Не мужчинЫ, а мужчинА!!!

Способен... Но только с идеальной женщиной. А она "занята"...
Прости засранку, в который раз забываю, что идеальный только ты)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Каким образом ответом на вопрос Советуешь? возможен ответ-Да нет, это жалость Оо
У Нострадамуса и Конан Дойля спроси :)

Я же не спрашивала Что ты чувствуешь ?)
Спрашивала. Но эту переписку думаю не стоит в общий доступ выкладывать :)
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Стало интересно кто что думает на эту тему:) Совсем не давно я радикально изменилась. Коротко подстриглась, и изменила имидж. Кто то с выпученными глазами доказывал мне что это ужасно, а кто то говорил что я стала супер)))Как вы считаете: стоит ли радикально меняться, и как реагировать на людей которые не совсем адекватно на тебя реагируют))

Стоит, если вы считаете, что это вам принесет уверенность в себе или вы почувствуете себя намного приятнее в новом образе. Новый образ - новая жизнь, пусть и ненадолго:))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
тут допустимы лишь позитивные отзывы ?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я вот снова придумала стать блондинкой... Если волосы не отвалятся, то в ближайшее время появится аргументация моей глупости:)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
А я вот снова придумала стать блондинкой... Если волосы не отвалятся, то в ближайшее время появится аргументация моей глупости:)

урааа)) наконец то)) я давно надеялась
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я вот снова придумала стать блондинкой... Если волосы не отвалятся, то в ближайшее время появится аргументация моей глупости:)

Хоть я тебя и видела всего дважды, но думаю не стоит этого делать..Брюнеткой тебе куда лучше)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Прошу прощения сразу, но не ходите больше к этому мастеру, который не может соотнести форму лица и длину волос. Плохой он мастер! А радикальные изменения во внешности это сигнал о том что человека что-то не устраивает в его жизни, и как обычно он начинает менять что-то в прическе (и это очень свойственно вашему возрасту).
 
Верх Низ