Радио АвтоСаратов

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
все зависит от того, что у тебя за ось на телефоне. в 99% можно слушать, при условии, что у вас современный телефон и много инет трафика.
в телефоне есть ява. телефон современный китаец с5000 :) с телевизером радивой и кучей другой хрени. инет трафик через вайфай хочу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
музыка пока играет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Все супер, если учесть, что это первый эфир!!!! Все начинают с малого. Единственное, надо думать, как облегчить работу админу, чтобы у него мозг не закипел от нашего бреда. Думаю, через несколько дней популярность радио вырастет в разы и аська просто взорвется сообщениями

к тому времени он что нибудь придумает на форуме))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот он и состояля, первый эфир. Делимся мнениями и впечатлениями.
Всё нормально!Не профессиональность даже понравилась!Не принуждённая атмосфера и нормальная музыка...Удачи в начинаниях и развитии!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Для прослушивания мобильного радио с помощью Symbian-совместимых телефонов серии S60 мы рекомендуем воспользоваться проигрывателем, разрабатываемым компанией NokiaInternet Radio. Загрузить клиента для Вашего мобильного устройства можно здесь (выбрав подходящую или схожую с вашей модель), и подключиться к одному из потоков.
Слушать радио в устройствах под управлением Windows Mobile можно стандартными средствами, входящими в состав операционной системы, а именно Windows Media Player. Достаточно лишь открыть поток в формате, предназначенном для этого – 32Kbits WMA.
Для прослушивания интернет-радио на устройствах Palm выполните все те же действия, что и с Windows Mobile, воспользовавшись плеером RealPlayer и потоком 32Kbits RAM.



Как слушать в Nokia Internet Radio

Для начала вам нужно загрузить само приложение с сайта и установить с помощью Nokia PC Suite (смотрите документацию к продукту или самому телефонному аппарату). Также можно попробовать скачать приложение напрямую через веб-браузер вашего мобильного телефона (с сайта m.ncradio.ru) - телефон сам предложит установить программу после её скачивания.
1). После установки программы, запустите её, она должна появиться в папке Installations:
2). Перейдите к каталогу станций (Station directory):​
3). Начните поиск по странам (Countries), начиная печатать ru... (Russian Federation):​
4). Войдя в перечень онлайн станций России (Russian Federation) вы найдёте нас. Нажмите Listen для прослушивания:​
5). Программа сама определит скорость вашего интернет-соединения (GPRS, EDGE или WiFi) и запустит оптимальный по величине и качеству аудио-поток, начнётся воспроизведение радио-эфира:​
6). При необходимости возможно посмотреть свойства радиостанции:​
Приятного прослушивания!​
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Для первого раза - всё чётко! Новизна - форева новизна!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А сей час оно работает, а то показывает что не может найти. Все как то бац и прервалось.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Круто было ))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я прям повеселилась) Особенно понравилось, когда вышла на кухню, а мне ребёнок кричит: мам, тут про Королёсика чё-то говорят))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кстати, мысль в голову пришла только что. Пока радио доступно в тестовом, некруглосуточном режиме, думаю надо сделать кнопку-маяк на форуме, которая будет загораться зеленым светом, если идет эфир. Завтра попробую заняться этим делом, если время позволит.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Кстати, мысль в голову пришла только что. Пока радио доступно в тестовом, некруглосуточном режиме, думаю надо сделать кнопку-маяк на форуме, которая будет загораться зеленым светом, если идет эфир. Завтра попробую заняться этим делом, если время позволит.
:thumbs-up_cool:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Мне не удалось толком послушать, через ВМП частями только, буферизация - воспроизведение. Написали бы пошаговую инструкцию, было бы неплохо
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А у меня такая мысль. Сделать авторские программы, например дуэт: era13 в гостях у Savoy'a. Эфир будет бить все рейтинги:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ