Радио в телефоне)))) Волгателеком рулит)))

  • Автор темы amper
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В доме заземление есть в любом случае ... если отроешь щиток с электосчетчиками то ты его увидишь ... если упс действительно хороший .... то

даже в блоке питания его можно послушать :)

невозможно впринципе .... возможно у тебя просто глючит болок питания .... звук встроенный ...мамка левая ..... тут много чего может быть ....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В лучшем случае зануление в домах делают, чтоб новостройку приняли, что в общем то не есть гуд. Точнее совсем бэд. Вот всякие кулибины и заземляются на трубы. И если два кулибина запитаны от разных фаз - эффект получается весьма ослепительный.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ну нету заземления, нет.
даже по дому разведены 2 фазы только а не 3
дом старый, 60х годов кажется

а про блок питания - я не про радио говорил, а про гудение.
просто втыкаешь его в розетку и начинает гудеть. можно даже все остальное отключить. и колонки так же.

а насчет зануления, если оно сделано правильно, то это не так уж плохо
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Зависит не от качества исполнения. Если провод зануления отгорит либо кто нибудь рубанет шину - на этом проводе будет фаза.
 
Y

Yujen

Guest
Вот из-за такой позиции и менталитета мы и живем в дерьме. Моя хата с краю, мне на все пох, без меня страну спасут....
эта тема из вечных, давай не будем разводить флуд, менталитет здесь не причем, и хата вроде не с краю. только есть такие детишки которые никогда в армию не пойдут, вот про это я и говорю, что таких защищать или их имущество? это их проблемы, пусть их сами и решают
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошо, флудить не будем, но я с тобой не согласен.
 
Верх Низ