Радиоуправляемые модели автомобилей

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Читаем вот это http://www.rcmotors.ru/pages/breakinengine/
После смотрим это http://www.youtube.com/watch?v=sDtCLxiUTB8
Все вопросы отпадут, ХПИ делают нормальные машини, надо только подружиться с ДВС и будет Вам счастье.

чесно говоря просто так бы не спрашивал!! смотрел настраивал!! толку ноль при следующем запуске приходилось перенастраивать!!!
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Совсем не трогать настройки не получится. Смена температуры, влажности и двиг уже работает не так как при прошлой настройке, приходится подкручивать винтики. В этом плане стоковый движки проигрывают более дорогим собратьям, таким как например скажем os max. У них более стабильные характеристики, но ценниг конский, примерно стоимость целой машинки. Так что не переживайте, немного подкрутить перед покатушками не страшно.
 
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Совсем не трогать настройки не получится. Смена температуры, влажности и двиг уже работает не так как при прошлой настройке, приходится подкручивать винтики. В этом плане стоковый движки проигрывают более дорогим собратьям, таким как например скажем os max. У них более стабильные характеристики, но ценниг конский, примерно стоимость целой машинки. Так что не переживайте, немного подкрутить перед покатушками не страшно.

понятно спасибо
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Совсем не трогать настройки не получится. Смена температуры, влажности и двиг уже работает не так как при прошлой настройке, приходится подкручивать винтики. В этом плане стоковый движки проигрывают более дорогим собратьям, таким как например скажем os max. У них более стабильные характеристики, но ценниг конский, примерно стоимость целой машинки. Так что не переживайте, немного подкрутить перед покатушками не страшно.

+1 Настраивать всегда придется. Еще нужно загерметизировать двиг. Промазать герметиком, красным, все стыки. Винты уплотнить, чтобы не раскручивались от вибрации. После этого всегда будет заводиться с первого раза. И перед поездкой всегда прогревать до рабочей темперетуры. Во время езды необходимо следить за температурой, лучше купить термометр.
 
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
а как называеться тот журнал в котором бмв собрать можно????
 
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
да да меренок))) интересно кто нить собрал??
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Я собрал) Могу продать) Полный комплект с запчастями, на асфальте ниразу небыл.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Я много раз писал про пакатушки на шоссейках, но ни кто не откликнулся.
 
D

denisdek

Начинающий
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
народ вопрос такой?? у всех была полюбому проблема с пружинкой сцепления?? где их можно купить у нас?? а то 530 рублей отдавать каждый раз за новое сцепление жаба душит!!!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
народ вопрос такой?? у всех была полюбому проблема с пружинкой сцепления?? где их можно купить у нас?? а то 530 рублей отдавать каждый раз за новое сцепление жаба душит!!!

В магазине в Солнечном. здесь есть телефон хозяина, ищите и звоните.
 
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В магазине в Солнечном. здесь есть телефон хозяина, ищите и звоните.
да знаю я этот магазин!!! заказал там сцепление!! пружинок там нет!! и не будет ни когда!!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
да знаю я этот магазин!!! заказал там сцепление!! пружинок там нет!! и не будет ни когда!!

Береш пружинку и идеш на сенной, а там уже ищеш подходящую.

А лучше переходи на 3-х кулачковое сцепление.
 
Т

Туман

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
да вот думаю перейти на сцепление как у бензо пилы!! 100% вариант что будет все окей!!
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Ребят, а может кто-нибудь дать погонять на выходные зарядник для LiPo аккумуляторов 2-х баночных?
А то свой потерял, а с ebay все никак не дойдет, а хотел на выходных попробывать настроить домашний вертолет.
 
S

sam611sanek

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всем привет! парни,никто не продает аппу авто,б/у,подешевле? приемыш спалил,блин...
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день!
коллеги, вы просто катаетесь или ставите какие-нибудь "буйки" и соревнуетесь? Интересно было бы поездить в компании но с кругами...
машинка- электро 1/16 вроде :) для асфальта-спортзала.
 
Верх Низ