Рамзан Кадыров просит Владимира Путина вернуться

  • Автор темы era13
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меньшее из зол - это то, что сделал с чеченцами Сталин. Остальных просто расстреливал.
А мы сейчас им платим дань. Алекс, у вас там что, совсем понятия гордости и чести нет ?
Чечня, Ингушетия, Осетия - это буферная зона. И то, что относительный порядок там поддерживается силами (вернее жизнями) местных правоохранительных органов, стоит тех денег и послаблений, которые оказываются. Надо будет федеральному центру - уберут Рамзана, но начнется новая война, причем жизни уже будут русских солдат и милиционеров.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хорошие рассуждение про антипиар Путина и все такое...

Подумайте с той точки зрения, что Кадыров реально на всех забил и ляпнул все как думает. Так не бывает, скажете вы ? Еще как бывает... Очень хорошо видно все его отношение к окружающим. Если медвепуты хотябы красивые слова говорят, то этот орёль не считает нужным скрывать свое отношение к рабам.
Именно это и имел ввиду, когда написал "позабавило". Кто-то тратит кучу денег на людей, которые не дают ляпнуть лишнего, а тут неумный руководитель региона своей одной фразой может взять и лишить на выборах процентов десяти-двенадцати...
Я бы на месте Медвепутов задвинул его куда-нить подальше на время выборов... )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Именно это и имел ввиду, когда написал "позабавило". Кто-то тратит кучу денег на людей, которые не дают ляпнуть лишнего, а тут неумный руководитель региона своей одной фразой может взять и лишить на выборах процентов десяти-двенадцати...
Я бы на месте Медвепутов задвинул его куда-нить подальше на время выборов... )))
Не надо его двигать дальше, в Чечне тоже электорат живет.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не надо его двигать дальше, в Чечне тоже электорат живет.
Ну, в том что 108% жителей чечни будут учавствовать в выборах и 122% из них проголосуют за Медвепута - я даже не сомневаюсь.

Я сомневаюсь в полезности для имиджа Тин-Пу в остальной России, открытия рта этим деятелем, ...
Вообще мне не понятно, почему мэром Москвы стал не Кадыров...
Всё было "за". И Самый крупный регион по количеству электората. И потеря доверия к прежнему мэру. И всякие несогласные опять распоясались, в связи с чем один-два чеченских батальонов, были бы весьма кстати для переделки "Несогласных" в "Едросов".
Чё-то не понял я, почему Собянин...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну, в том что 108% жителей чечни будут учавствовать в выборах и 122% из них проголосуют за Медвепута - я даже не сомневаюсь.

Я сомневаюсь в полезности для имиджа Тин-Пу в остальной России, открытия рта этим деятелем, ...
Вообще мне не понятно, почему мэром Москвы стал не Кадыров...
Всё было "за". И Самый крупный регион по количеству электората. И потеря доверия к прежнему мэру. И всякие несогласные опять распоясались, в связи с чем один-два чеченских батальонов, были бы весьма кстати для переделки "Несогласных" в "Едросов".
Чё-то не понял я, почему Собянин...
Наверное для генерала припасен более высокий пост.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Лёш, я извиняюсь... Буферная зона между чем и чем?

Вот этот вопрос мне тоже интересен. Там дружественный нам Азербайджан и искусственно-созданный враг - Грузия.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Я сомневаюсь в полезности для имиджа Тин-Пу в остальной России, открытия рта этим деятелем, ...
Вообще мне не понятно, почему мэром Москвы стал не Кадыров...
Всё было "за". И Самый крупный регион по количеству электората. И потеря доверия к прежнему мэру. И всякие несогласные опять распоясались, в связи с чем один-два чеченских батальонов, были бы весьма кстати для переделки "Несогласных" в "Едросов".
Чё-то не понял я, почему Собянин...
Ну наконец то!!!!! Наконец то мы начинаем разговаривать об одном и том же. Все правильно пишешь, еще не много и Рамзан будет мэром Москвы. В одном только ошибаешься, не нужены против "несогласных" один-два чеченских батальона. Нафига против куряще-бухающих либерастов-блоггеров целых два батальона душманов? Вполне хватит 70 тысячной толпы малограмотных гастеров, которые собрались 09.09.2010 в Москве.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нафига против куряще-бухающих либерастов-блоггеров целых два батальона душманов? Вполне хватит 70 тысячной толпы малограмотных гастеров, которые собрались 09.09.2010 в Москве.
Вполне вероятно...
Только толпы гастрабайтеров тоже надо держать в страхе. А вот для этого имхо, пара батальонов обученных проводить спецоперации, в том числе, в населённых пунктах, в том числе, против единоверцев - будут совсем не лишними.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Спикер парламента Чечни пообещал "Единой России" 120 процентов голосов


Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов заявил о готовности обеспечить "Единой России" на выборах 120 процентов голосов. Об этом сообщает РБК. "Если "Единой России" надо будет получить на выборах 115-120 процентов голосов, мы и этот результат можем достичь", - заявил Абдурахманов на пресс-конференции в Совете Федерации. Он подчеркнул, что чеченцы голосуют не за партию вообще, а за ее лидеров. "Если бы во главе "Единой России" поставили других лиц, а не Рамзана Кадырова и Владимира Путина, за нее бы никто не голосовал", - пояснил спикер чеченского парламента.
Абдурахманов также сообщил, что в республике нет коррупции. "О коррупционности можно будет говорить, когда у нас будет восстановлена промышленность, бизнес и банковская система", - считает он.
Побывавший на днях в Чечне первый замглавы администрации президента Владислав Сурков похвалил власти республики за высокие результаты, которых там добивается "Единая Россия". На выборах в республиканский парламент в октябре 2008 года она получила 88,4 процента голосов, явка превысила 95 процентов.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/27/basicmath/



Сначала на форуме об этом потрындели, а теперь и официальные комментарии последовали...


 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Вполне вероятно...
Только толпы гастрабайтеров тоже надо держать в страхе. А вот для этого имхо, пара батальонов обученных проводить спецоперации, в том числе, в населённых пунктах, в том числе, против единоверцев - будут совсем не лишними.
Согласен.
Ну что? Рамзан наш президент?
 
W

welcomeinside

Guest
чистый офф.

первый замглавы администрации президента Владислав Сурков
умиляют журналюги.
разумно таки было бы писать правильно в плане соответствия контексту:
первый замглавы администрации президента Владислав Сурков он же Дудаев Асламбек Андарбекович
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
чистый офф.


умиляют журналюги.
разумно таки было бы писать правильно в плане соответствия контексту:
первый замглавы администрации президента Владислав Сурков он же Дудаев Асламбек Андарбекович
Он тебе своё свидетельство о рождении показывал?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну что? Рамзан наш президент?
Ну, в этом сомневаюсь... А вот , что он вполне может стать Министром внутренних дел, Министром обороны или первым зампредом - вполне допускаю... Может и директорм ФСБ или вновь создаваемой ФБР (но это вряд ли).
Однако, думаю, что Рамазану самому этого не надо... Сейчас он "первый парень на деревне", нужно ли ему быть одним из, даже если эти "из" - полубоги?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ну, в этом сомневаюсь... А вот , что он вполне может стать Министром внутренних дел, Министром обороны или первым зампредом - вполне допускаю... Может и директорм ФСБ или вновь создаваемой ФБР (но это вряд ли).
Однако, думаю, что Рамазану самому этого не надо... Сейчас он "первый парень на деревне", нужно ли ему быть одним из, даже если эти "из" - полубоги?
Если эту территорию заселить чеченами, то он как раз и будет "первый парень на деревне"
 
Верх Низ