Рапунцель: Запутанная история

  • Автор темы Каганова
  • Дата начала
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Каждый новый мультфильм студии Дисней - повод большой и искренней радости и возвращения в детский мир, чистый, честный, смешной и трогательный. Хотя мультипликаторы этой знаменитой студии всегда рисуют мультфильмы с большим заделом, рассчитанным на взрослого зрителя.

Последним подарком был мультфильм "Принцесса и лягушка", думаю, "Рапунцель" очередной такой. Эти подарки никогда не устанешь дарить и себе, и своим близким.

Ну и немножко официального: Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

P.S. Редко попадаются фильмы/мультфильмы, которые жду с нетерпением. "Рапунцель" в этом счастливом списке ожиданий.
 
C

Cursed

Guest
cat05.jpg

По мне так это Экранизация Куклы Барби ...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дочка ждет) хорошо уже одну с подружками можно запускать в кинотеатр)
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут прикольный ролик выложили:
 
OP
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мамам, думаю, тоже можно смотреть вместе с дочками)) Cursed, а как экранизировать куклу Барби. Это вообще-то братья Гримм, кажется.
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Да, выпустили ж куклу Рапунцель. И еще кучу всего, Орифлейм например выпустил детские аксессуары... Кстати, Рапунцель стала одинм из кандидатов на анимационный Оскар :)
 
OP
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не думая отдала Оскар этому мультику. Я его еще не знаю, но уже люблю)) Просто трейлеры уже веселят и очаровывают. Есть еще про хамелеона, приятеля Рапунцель.

 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
На Оскар много кайфовых мультов номинируют, так что посмотрим.
И еще, Моська!
 
OP
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня посмотрела на эти милые "моськи". Ужасно смешно и немного трогательно. Великолепный мультфильм получился.
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
:)) Да, поддерживаю :)) Мульт потрясающе нарисован, а какие герои, какие герои! Конь сыскной лучший
 
OP
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Они там все великолепные и конь, и хамелеон. Я вот о чем подумала - там так точно и тонко эмоции нарисованы, как живые)
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
912
Реакции
4
Баллы
18
++++1 прикольный мульт,очень понравился
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
И еще прикол, пародийная нарезка Рапунцель
 
C

Cursed

Guest
На днях ходил в кино с девушкой на "Рапунцель" Почему, ну почему этого гр####ого хамелиона зовут ПАСКАЛЬ???!!! Не сплю вторую ночь, много думаю. (с)

Действительно...почему?? )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера посмотрели! СУПЕР! Красивый, "живой", трогательный мультфильм! Хамелеон и конь- прелестны!:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
алекс99, да-да, ты оценишь его!:)
 
C

Cursed

Guest
Конь Реально сцуко ЖжЖог )) Максимус

Ну а почему Паскаль то? а? )))
 
OP
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Паскаль, потому что у мультяшного хамелеона есть прототип - настоящий хамелеон по имени Паскаль. Кажется, он живет у одного из мультипликаторов. Откуда я это знаю, не спрашивайте. Попадалась где-то инфа, запомнила))
 
Верх Низ