Распредвалы на Accent

  • Автор темы HastLA
  • Дата начала
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
ну че за бредни то понавыдумывал? трубу в спицы успеет воткнуть.... ппц.. такого даже в фильмах индийских не показывают

да ничего не бред этот парень может всё!!!
вот на 0.42 секунде он делает не возможное-возможным!
http://www.youtube.com/watch?v=s9OrL57T7dc
а в следущей серии я уверен что будет именно лететь мото на 150 км и он его зубачисткой скинет!

да и вообще у нас одни трусы ездиют в черепахе и куртках этот парень на 1.25 доказывает это!
 
B

Black Nine

Guest
ну че за бредни то понавыдумывал? трубу в спицы успеет воткнуть.... ппц.. такого даже в фильмах индийских не показывают
Да это я так, пошутил просто.., применение насилия и прочего физического вмешательства это ведь признак небольшого ума.., а вот уметь обходить любые ситуации без психопатических, эмоциональных, физических и прочих примитивных проявлений, характеризует человека как культурное, высокоинтелектуально развитое, цивилизованное существо и вызывает уважение! Я надеюсь это ты невсерьёз про заворачивание зеркал?
да ничего не бред этот парень может всё!!!
вот на 0.42 секунде он делает не возможное-возможным!
http://www.youtube.com/watch?v=s9OrL57T7dc
а в следущей серии я уверен что будет именно лететь мото на 150 км и он его зубачисткой скинет!

да и вообще у нас одни трусы ездиют в черепахе и куртках этот парень на 1.25 доказывает это!
Угарный боевик, вобще жуть.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я надеюсь это ты невсерьёз про заворачивание зеркал?

на полном серьезе. Есть люди адекватные,пусть даже и случайно режут,порой сильно, культурно извиняются и едут внимательнее.. А есть конченые олени, которые завидев двухколесного специально щемят, режут,жмутся сзади... в общем как угодно пытаются навредить,не понимая что шутят с человеческой жизнью.. Как раз такие и лишаются зеркал и прочих элементов авто
 
B

Black Nine

Guest
на полном серьезе. Есть люди адекватные,пусть даже и случайно режут,порой сильно, культурно извиняются и едут внимательнее.. А есть конченые олени, которые завидев двухколесного специально щемят, режут,жмутся сзади... в общем как угодно пытаются навредить,не понимая что шутят с человеческой жизнью.. Как раз такие и лишаются зеркал и прочих элементов авто
Ты знаешь всех оленей не проучишь, а вот самому попасть легко (повстречается отмор конченный со стволом, загнёшь зеркало, руку высунет шмальнёт из окна вслед и опять исполнишь тройной тулуп). Надо предвидеть и обходить такие ситуации (тем более на мопеде гораздо проще сманеврировать). Это ты сейчас, пока молодой, ещё не задумываешься о последствиях любого действия...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
за то в нем как в танке и не думаешь каждые пять сек как бы меня не кто не подрезал а я не упал с велика )
Правильно, нахал давно надо ставить на место)))

А вообще в мск есть тюнинг ательешки которые занимаются именно акцентами, хороший комплект стоит порядка 20000 шутк и выдавать будет примерно 135 л.с.
 
Верх Низ