Расширенная автостраховка

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Стоит ли расширенную страховку делать обязательной?

  • да

    Голосов: 29 36,7%
  • нет

    Голосов: 37 46,8%
  • все равно

    Голосов: 13 16,5%

  • Всего проголосовало
    79
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Ну назови такую страховую которая застрахует за 500 рублей(ну или 1000 руб) на дополнительные 840 тыс руб? У меня например расширенная страховка обошлась в 500 руб, сумму страхового выплата стала 1 млн руб.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну назови такую страховую которая застрахует за 500 рублей(ну или 1000 руб) на дополнительные 840 тыс руб? У меня например расширенная страховка обошлась в 500 руб, сумму страхового выплата стала 1 млн руб.
РЕСО.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Так у них такие тарифы, что за такие же деньги в тойже РОСНО я куплю ОСАГО+ДОСАГО(+500 руб). Причем там уже будет такие интерсные вещи как напрмиер бесплатный аварийный комиссар(я даже как то воспользовался, очень рекоменду, за два дня дал мне все подготовленные документы для страховой, даже в ГАИ не нужно езить). Смысл покупать такую оасширенную страховку в РЕСО не вижу, и уже темболее владельцам которые хотятс сразу купить ОСАГО+ДОСАГО.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Так у них такие тарифы, что за такие же деньги в тойже РОСНО я куплю ОСАГО+ДОСАГО(+500 руб). Причем там уже будет такие интерсные вещи как напрмиер бесплатный аварийный комиссар(я даже как то воспользовался, очень рекоменду, за два дня дал мне все подготовленные документы для страховой, даже в ГАИ не нужно езить). Смысл покупать такую оасширенную страховку в РЕСО не вижу, и уже темболее владельцам которые хотятс сразу купить ОСАГО+ДОСАГО.

Об этом речи и не идет, но если вы так любите РОСНО, у которых очень мутные истории с выплатами по КАСКО - я рад за вас.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Об этом речи и не идет, но если вы так любите РОСНО, у которых очень мутные истории с выплатами по КАСКО - я рад за вас.

А причем тут КАСКО? Реч то идет об ОСАГО+ДОСАГО. В любом случае, хоть росно или не любит платить , но это намного лучше чем пропадущие компании и уж взыскать с них денег намного проще.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А причем тут КАСКО? Реч то идет об ОСАГО+ДОСАГО.
+1
Если и будут проблемы с выплатами, то страхователя они не будут касаться.
P.S. Я оформил ДОСАГО в Росгосстрахе за 600руб, размер выплат вырос до 600 т.р.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
теме ап...

страхуйтесь, люди...

сегодня у меня какой то день ДОСАГО... сначала пришли на консультацию с небольшой суммой превышения 120тысячного порога, но с ДОСАГО - мелочь, но приятно...

а после обеда пришел человек, который умудрился въехать в новое авто (без номеров). вина полностью его, все признал... гаи красиво все зарисовали... никакие экспертизы по таким докам не проведешь...

у пострадавшего - авто стоимостью от 3 лямонов - ущерб ориентировочно на 600 тысяч (потерпевшему повезло - успел сделать КАСКО)...
у виновника авто - старенький тазик... страховая оплатит 120 и привет... тяжелая выдалась консультация...

цы страхуйтесь!!!
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
теме ап...

страхуйтесь, люди...

сегодня у меня какой то день ДОСАГО... сначала пришли на консультацию с небольшой суммой превышения 120тысячного порога, но с ДОСАГО - мелочь, но приятно...

а после обеда пришел человек, который умудрился въехать в новое авто (без номеров). вина полностью его, все признал... гаи красиво все зарисовали... никакие экспертизы по таким докам не проведешь...

у пострадавшего - авто стоимостью от 3 лямонов - ущерб ориентировочно на 600 тысяч (потерпевшему повезло - успел сделать КАСКО)...
у виновника авто - старенький тазик... страховая оплатит 120 и привет... тяжелая выдалась консультация...

цы страхуйтесь!!!

Вот на него бы хоть часть долга повесить, что бы головами люди думали перед тем как пытаться сэкономить на других. Вот из за таких и повышают максимальные выплаты по ОСАГО для всех. Причем повысят намного больше чем сейчас стоит ДОСАГО.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Верх Низ