рассуждения

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А Михаил ТРК молодец :) Так парням на уши присел, что те даже потерялись...Фил в зомби превратился....что ему скажут то он и пишет...грустно это всё...
Кстати, да рука чуствуется.

Фил, что-то ты о детях не беспокоился, когда по городу беспредельничал?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
похоже никому ничего не надо, лиж бы пофлеймить.............жаль..........



больше в дискуссию не вступаю, не с кем ......

З.Ы. А для флейма есть офф!
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
ну да как ни скажут некоторые ... НАФ ....
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Фил я тебя поддерживаю, только скажи, а как ты их разгонять собираешься?
Ведь дети не только мультики и Форсаж смотрят, они смотрят еще Бригаду, Бумер и т.п. А если они с битами повылазиют? Что тогда делать? Мочить их всех?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
просто перекроем дорогу на въезде..... для поддержки возьму с собой сотрудника милиции. Если есть желание помоч, то приезжай к 18:40 в четверг!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
В словах Фила смысл определенно есть - а логики нет. Стоять там бодаясь с желающими - только толпу собирать. Никто не повернет обратно все встанут, в лучшем случае мирно, и будут толпится в надежде погонять.. Зачем усложнять простые вещи. Фил - ты писал у тебя какой-то сотрудник милиции есть? Так вот нужно пару тройку раз скажет в 18-50, 19-10 и 19-30 позвонить дежурному по городу - мол с дачи еду а тут толпа проехать не дают, гайцы туда наряд пошлют и все разъедутся сами, и зная что там менты не факт что поедут в след. четверг.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
просто перекроем дорогу на въезде..... для поддержки возьму с собой сотрудника милиции. Если есть желание помоч, то приезжай к 18:40 в четверг!

А там же вроде полем объехать можно...
:roll:
ИМХО они поедут на др. трассу и там будут расшибаться, и тоже будут звать это ДРЭГом... Те же яйца, только в профиль!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
просто перекроем дорогу на въезде..... для поддержки возьму с собой сотрудника милиции. Если есть желание помоч, то приезжай к 18:40 в четверг!

А там же вроде полем объехать можно...
:roll:
ИМХО они поедут на др. трассу и там будут расшибаться, и тоже будут звать это ДРЭГом... Те же яйца, только в профиль!
Ну тогда остается переписать номера юнцов, приставить к ним наблюдающих, следить чтоб больше одного не собирались, выяснить адреса владельцев авто через ГИБДД и прислать заказное письмо с уведомлением, что , мол, так и так ваше чадо ездит на покатушки связанные с риском для жизни С Ув. SArtov Street und Drag Racing Leage
Только обязательно на фирменном бланке!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
просто перекроем дорогу на въезде..... для поддержки возьму с собой сотрудника милиции. Если есть желание помоч, то приезжай к 18:40 в четверг!

А там же вроде полем объехать можно...
:roll:
ИМХО они поедут на др. трассу и там будут расшибаться, и тоже будут звать это ДРЭГом... Те же яйца, только в профиль!
Ну тогда остается переписать номера юнцов, приставить к ним наблюдающих, следить чтоб больше одного не собирались, выяснить адреса владельцев авто через ГИБДД и прислать заказное письмо с уведомлением, что , мол, так и так ваше чадо ездит на покатушки связанные с риском для жизни С Ув. SArtov Street und Drag Racing Leage
Только обязательно на фирменном бланке!

Хммм... Ватсон, чувствуется сарказм... :D :D :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
просто перекроем дорогу на въезде..... для поддержки возьму с собой сотрудника милиции. Если есть желание помоч, то приезжай к 18:40 в четверг!

Хммм... Ватсон, чувствуется сарказм... :D :D :D

Можно их расстрелять на.... из пейнтболльных автоматов!!! Несмываемой краской!

::133:: 8)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
просто перекроем дорогу на въезде..... для поддержки возьму с собой сотрудника милиции. Если есть желание помоч, то приезжай к 18:40 в четверг!

Хммм... Ватсон, чувствуется сарказм... :D :D :D

Можно их расстрелять на.... из пейнтболльных автоматов!!! Несмываемой краской!

::133:: 8)

ИМХО бензопила и тесак эффективнее будут :D
Харе флудить, тема на самом деле серьезная :!:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
глобально всё как....тема прям серьёзнее не бывает....вам заняться больше нечем кроме того как людей разгонять ? Мало того, я сам гоняю, по городу, на скоростях от 100 км в час и выше....и с каждого светора стартую если есть хотя бы 50 метров для разгона....разница в том, что в машине я уверен почти так же как в себе....и сделана она для того, чтобы гонять...и человека я сбивал...и вина моя в том ДТП состояла только в том, что я являлся владельцем и водителем транспортного средства и должен был в той ситуации ситуации исчезнуть с дороги, в то время как 12-ти летний инвалид ДЦП решил дорогу перебежать сквозь поток, в котором я ехал вторым рядом со скоростью 30 км в час...
что теперь? Светофоры повыдёргивать, чтобы я не стартовал ? Плюс к этому как вариант поставлю я на машину закись азота, а она на гонках рванёт, и будет много трупов....а может просто земля провалиться под колёсами...что угодно может произойти....
далеко ходить за примером не надо...водители ГАЗелей....в большинстве своём отвратительно, очень опасно ездят...сшибают людей..машины бьют..что же об этом не подумать ?Может им дорогу попробовать перекрывать....массовый акт протеста против них во главе с Михаилом... он же так о людях заботиться....
А ещё дети Эфиопии от голода и болезней умирают...и Михаил это знает, но ему почему то всё равно...но тут он позиционирует себя не иначе как людской благодатель..."всё для Вас и лишь бы Вам было хорошо"...Я бы слова не написал, если бы он с каждой привезённой и проданной им машины какую то часть отдавал в благотворительные организации....
я глобальной заботы о человестве понять не могу....обо всех людях думал только Иисус...он в итоге и жизнь отдал за людей...

Неприязни личной я ни к кому не имею, я просто высказываю своё мнение по поводу того, что вижу...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
и ещё кое-что в догонку....о каких таких детях речь идёт ? о тех кому уже есть 18 и кто по закону является совершеннолетним? так такой человек сам вправе решать что ему делать, а что нет...получается, что ради удовлетворения своих интересов подавляются интересы других...."ты,молодой слишком для рейсинга...прекратил бы ты гоняться, а то у нас из-за тебя возможно проблемы будут,т.к. ты потенциальный убийца"....даже звучит глупо...критерий по которому дети отличаются от взрослых хотелось бы услышать...я помню молодого парня, 14 лет от роду вроде, который жёг на ОКЕ на соревнованиях...не хуже взрослых мужиков...
другое дело наркоманы, психи и прочие лица, с признакми непредсказуемого поведения на лице...особенно "нарки", по сути уже стоящие одной ногой в могиле и придерживающие рукой крышку гроба...вот чьим родителям надо знать о том, что их дети трупы ходячие....

ещё один момент....я так понял, что разогнать всех надо для того, чтобы никто не гонял на трассе за Елшанским КП...разогнать именно с того места и направить на новое место проведения гонок...получается так, что эти люди не могут гонять сами по себе, а на трассе на которую им укажут, пожалуйста....организация уже позволит...я в тихом ужасе...Наполеоновские планы какие то...
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2 Savoy:
Мои респекты. Твои слова отражают и мое мнение. Так что я просто скажу: +1.

потому как ИМХО раз там никого из НАШИХ организаторов нет, то и ответственности они не несут. То, что там собирается толпа парней 18-19 - это их дело. Кто то ходит по улицам, пристает к прохожим и отнимает сумочки и телефоны, кто-то - гоняет по дорогам. И дело не в возрасте, а в голове. Она либо есть, либо нет. И тут уже никто не поможет. А вот если приехать и попытаться начать строить, то вот тут уже может начаться столпотворение, и тогда уже могут пострадать все. И те, кого пытаются утихомирить, и те - кто. Более того, как зачинщиков еще и привлекут.

Так что... неверная это идея - разгонять ту толпу. Они либо сами остынут, либо пока гром не грянет. Но мы тут практически бессильны
 
Верх Низ