Рatron-moto

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вобщем, привет народ, к сезону ближе и ближе, посещают мысли разные.
Кто нить катался-щупал технику patron-moto.ru ?

По цене вопроса, как бэ заставляет так задуматься, +есть вероятность получения нормальной скидки, вот задумался, у кого есть опыт эксплуатации?
Если есть желающие приобрести аппарат - можно скоординироваться, МБ по доставке выйдет подешевле и вероятность скидки растёт.
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 126
Реакции
6
Баллы
38
патрон 200 ни че так цена,а скоко выдет с доставкой?250-ый прикольный ну 102 тыс дороговато+доставка.за эти деньги можно зизера взять нормального чутка добавить.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
патрон 200 ни че так цена,а скоко выдет с доставкой?250-ый прикольный ну 102 тыс дороговато+доставка.за эти деньги можно зизера взять нормального чутка добавить.
скидка планируется в районе 10% от рекомендованной розничной. Т.е. считай там 81250 - 10% = 73 125 рублей.

Доставка - ХЗ отровенно говоря, варианты такие:
Транспотники с москвы просят за мот 8-11 Крубов. Если мы зашлём с Ижевска ими же - выйдет полагаю либо так же, либо может чуть дешевле (в коробках с завода идут частично разобранные, типа колёса сняты, руль, что бы коробка была меньше по габаритам).
Если не транспортниками, есть человечек с газелью, думаю килорублей за 5 скатнётся (по сути бенз, а ему город посмотреть, у меня в Саратове) - будет ещё народ или пожелания - цена не изменится - ему пофиг что 1 коробку везти что 3.
Теоретически если коробка влезет мне в машину - могу взять как поеду в Саратов (в Самаре сейчас, но когда на родину пока ХЗ :( ну весной точно ).
Можно транспортной отправить с Самары - но цену тоже не скажу (хотя вес есть, максимальные габаритные размеры можно взять по собранному моту что бы грубо прикинуть, обрешётка не нужна).
Может потусоваться коробочка в Самаре в тёплом гараже до того как снег сойдёт, приедешь - соберём тебе его - и поедешь своим ходом на родину :) заодно и обкатаешь :) . Заодно город посмотришь.

Так что короче говоря "итого" - при такой покупке розничная и должна получиться, ну не дороже точно.

Я на Такера прицеливаюсь просто, осталось сторговаться :) но с 1им аппаратом не сторгуешься блин :(.

По поводу 20 летний японец или нулячий китаец - это отдельная беседа, беда тут в том, что "в случае чего" то ли год японцу, то ли 25 - запчасти всё равно стоят одинаково как на нового, и если взять мот за 100, то цена цепи, балонов, расходников если брать родные и\или хорошие +мелкий но дорогой и необходимый ремонт (замена поршневых колец, цепи грм, синхронизация карбов, зазоры клапанов и т.д.) выльется в ещё одну соточку, но вот стоимость аппарата это не подымет больше чем на 20% ну нииииикак.

Вобщем смотри, сам, за 80 - скидка 8, за 100 - скидка 100 - цена доставки не поменяется, если только будут ещё покупатели просто поделится. Можно взять 2 мота по 100, доплатить 7 тыщ, и Вам достанется квадрик 50ка ;) (ну соответственно считай на скидку :)) я вот прямо думаю ))))

Мой интерес - эта же скидка, и разница розницы (125 тут) и рекомендованной (120) тут не в лучшую сторону (получается 17 с магазином разница). До Самары повезём газелью (соответственно сколько везти пофиг за тот же пятак - у меня скидка 12 за весь "геморой" :) )
Только 1 аппарат не хотят никак продавать со скидкой :(
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
[h=2]Patron Amagi 250 почем будет?[/h]
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Patron Amagi 250 почем будет?
не могу сказать :( - если офицалы не выставили цену на своём сайте, то я тоже не скажу.
В любом случае скидка будет фиксированной от цены офицалов.

На следующей неделе займусь уже вплотную, погода начинает намекать на весну.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
есть интерес правда думал стелс сб 200 взять, но можно подумать и насчет патрона.. главное чтобы жена голову не открутила))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну чья жена - тому и разбираться :)
Ну могу только посоветовать её к этому подвести аккуратно и неожиданно, выждать когда она одетентся более менее правильно (джинсы-ветровка), а внизу уже выдать остальное (шлем, куртку, на лапы) и "дорогая, а теперь мы за 20 мин в центр :D". Только жечь не стоит, скорость тут во вред, а вот "пролазить" очень даже очень :) . У меня и мама со мной ездила, правда разок и "так получилось", но ничего, норм :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Китайская хрень собранная российскими кривыми руками.
"Фирма" не способная собрать мотоцикл объёмом более 250 кубов.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+1 купи лучше подержанного япошку
ну так то да.... вот один человечек катался, разложился, лежал в больничке, ну и чё делать, мот разломан совсем, тут опаньки, продают, свежий, клёвый, красивый, мощный, и главное дёшево, ибо без доков, всего то порядка 120-140 Крубов... ну он говорит другу мол пригони мне, пока я тут в больничке, а? езды то 200 км всего... ну и поехал друг за мотом, а когда гнал мот, тут отбойник перебегал ему дорогу, и разломался новый мот, и друг... и приехали дади полицаи, а мот то без доков... и пришлось им денежку давать, что бы мот не забрали, что бы друга без категории не аяйнули....ещё и друга лечить тоже пришлось, и мот востанавливать ещё на одну его стоимость...

А тут уж если в вкатишь китайца - пойдёшь и купишь ещё одного, + ремкомплект для нового от старого будет ;)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кто чего надумал? или ну его?
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Я бы взял PATRON SPORT 250
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:) это конечно хорошо, ноооо.... тот состав уехал.
Если желание большое есть, теперь могу у других человеков спросить сколько итого скидка может быть. Правда с Самары погонишь сам :)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кстати если кому интересно, через след неделю, пригоню такера, по крайне мере можно будет на живого посмотреть-пощупать, правда мне визуально лично он не айс, а вот технически интересно очень для китайца.
Навдня на 3-4 буду в Саратове. Если соберётся желающих на 4 аппарата, можно попробовать заморочиться ещё раз, один можно - но скидка не большая будет и тогда самим с Самары везти.
 
Верх Низ