Разбили машину супруги и скрылись - ищу виновника

Y

Yujen

Guest
по теме сочувствую. в таких случаях только "каска" и спасает. или тяжолая тяжба со своей страховой, по выплатам из фонда РСА

p.s. топикстартер, читать текст, когда, он со знаками препинания гораздо удобее
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А заяву в милицию не писали??? ДТП в ГИБДД не зарегестрировали???
Сочуствую. У самого как-то зеркало свернули и удрали, царапинку поставили. Да вообще не редкость, когда притрут немного и свалят.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мне повезло например, когда я попал в дтп и участник скрылся незаметив этого его удалось быстрой найти, т.к он свернул в тупик. Зато гайцы так быстро приехали что я даже был удивлен очень сильно
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 318
Баллы
113
А заяву в милицию не писали??? ДТП в ГИБДД не зарегестрировали???
Сочуствую. У самого как-то зеркало свернули и удрали, царапинку поставили. Да вообще не редкость, когда притрут немного и свалят.
Писали и заяву - и регили! Каска - от этого никуда! Так обидно! :-(((( Машинка исчо 15 тыщщ не прошла! :-((
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Писали и заяву - и регили! Каска - от этого никуда! Так обидно! :-(((( Машинка исчо 15 тыщщ не прошла! :-((

15 тысяч говорите, да я ГТО пройти не успел как меня блондинка догнала на светофоре. Правда жестянку не затронуло, просто поменял задний бампер. Ну и она никуда не скрывалась.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 318
Баллы
113
Апну темку годовалой почти давности! Увидел тут машинку из числа тех на которой могли это сделать. По характеру повреждений - оно! Есть фоты с номером и повреждениями... ! Ждал ждал хозяина. Не дождался... Как быть? Уже и машина починена. И обида прошла. А в глаза автовладельцу плюнуть все равно хочется! За то что смылся с места проишествия.......
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 318
Баллы
113
оставь ему на капоте " накладку от зеркала" прикинь как его затрясет что его вычислили..
Да выкинул уже. Больше полгода лежала! А так бы да! Посмотреть на реакцию - было бы славно....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Апну темку годовалой почти давности! Увидел тут машинку из числа тех на которой могли это сделать. По характеру повреждений - оно! Есть фоты с номером и повреждениями... ! Ждал ждал хозяина. Не дождался... Как быть? Уже и машина починена. И обида прошла. А в глаза автовладельцу плюнуть все равно хочется! За то что смылся с места проишествия.......
я думаю что совпадение....
что бы за год у владельца королы не нашлось времени сделать такую мелочь - ну не верю...
скорее еще где то притерся )
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 318
Баллы
113
я думаю что совпадение....
что бы за год у владельца королы не нашлось времени сделать такую мелочь - ну не верю...
скорее еще где то притерся )
Королла в предыдущем кузове.. Повреждения видно что давнишние.. Крыло плохо выправлено и покрыто чем то вроде антигравия. Бампер не ремонтированый в принципе. Весь в царапинах и мятый. Накладка левого зеркала свежая. Левая фара тоже от правой отличается! Свежее выглядит. Так что не исключено...
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
недавно был свидетелем такого же случая, водитель жыпа на парковке у М Видео сдавал назад и въехал в бок новенькому нисану, вдавив две двери во внутрь, после чего он спокойно уехал. Дождавшись хозяина дал ему номера ентого жыпа.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
S@nych, владелец мог уже смениться=)
мне так зеркало снесли и крыло поцарапали недавно реально опасно машину бросать дволь дороги...
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ