Разборкив Саратове

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Для all есть такое предложение.
Давайте делиться информацией по поводу места нахождения и телефончиков разборок в Саратове.
Я думаю эта инфа будет полезна многим, в том числе и мне :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Итак, сформулируй конкретней вопрос! тебя интересуют вообще все разборки или только крупные? и за какой период?
А из последнего, это вчера в Мирном Переулке була разборка между десантниками и кавказцами, по отзывам сотрудников милиции разборка была крупной!!!! если понадобиться еще какая инфа - пиши в личку! а за отдельно поставленоое пиво расскажу тебе время и место следующих разборок!
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю он имел в виду автомобильные разборки. ash спроси у весёлого роджера он знает.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживайу, в энгельсе (тел. саратовский)
760793, юрий
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
А какие машины разберают в Энгельсе ?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
54-04-40, Энгельс Стас. Пилит все что ездит! ;)
 
OP
A

ash

Guest
Итак, сформулируй конкретней вопрос! тебя интересуют вообще все разборки или только крупные? и за какой период?
А из последнего, это вчера в Мирном Переулке була разборка между десантниками и кавказцами, по отзывам сотрудников милиции разборка была крупной!!!! если понадобиться еще какая инфа - пиши в личку! а за отдельно поставленоое пиво расскажу тебе время и место следующих разборок!
Шибко остроумно. Сам догадался?
Я думаю он имел в виду автомобильные разборки.
В точку.
И просьба писать марки авто на разборке, а то че лишний раз человека беспокоить. Признателен всем ответевшим, кроме Fil
 
OP
X

x386

Guest
VW golf-1

Народ сам я с Балаково и вот хотел узнать адреса разборок на мой тазик в саратове и энгельсе... сам ищу восновном движок и карбюратор
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Вы бы поспокойней с этой темой! форум то открытый!!!
 
OP
G

Guest

Guest
Разборки умерли лет 7 назад после изменения таможенных правил.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
dlya chego oni woobshe nushni?obyasnite))
 
OP
G

Guest

Guest
Если ты владелец ино и тебе нужна какая либо крупная запчасть (например кузовная) то ее значительно дешевле купить на разборке, где разбирали иномарки (аварийные, нерастаможенные)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Если ты владелец ино и тебе нужна какая либо крупная запчасть
Не только: в Москве получили широкое распространения разборки по Москвичам и даже по ВАЗам есть!
 
OP
G

Guest

Guest
А мы на таких авто ездим!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
По тазам и прочим - любой гаражный кооператив :)
По иномаркам - в основном немки, редко японки, остальные изчо реже.
т. 492361 Александр - р-н эконома
т. 593347 Алексей, Андрей - р-н 3-й Сов больницы
т. 424303, 421800 Александр, р-н 6-й квартал рынок "Северный"
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Разборки.
Во-первых не умерли. В этом году был в Москве на разборке....
Ангар с дверями, сотни двигателей, тысячи колес, ангар с подвесками, ангар с навесным...

не умерли.

В Саратове.

Магазин Ягуар. Цены высокие, ассортимент - самый большой из того, что видел я.

Есть еще на Провиантской ниже Чернышевской, на лодочном бывшем магазине.
У меня там гараж, периодически вижу новые остовы.

ИМХО если много надо - надо искать в Москве специализирующуюся разборку. Когда была аскона - нашел (кстати, в магазине "опелевод" телефончик дали, магазин этот весьма популярен в опелевской конфе на авто ру) разборку - два мужика режут только асконы. примерно одну в неделю. Есть все. Цены приемлимые.

А если уж сосем по теме - если что-то есть совсем уж эксклюзивное, что есть только на первом гольфе... то искать и ждать пока именно такого отдавать будут. Целиком или на запчасти. или колхозить от других авто...

OFF года три назад чуть не купил гольфа первого за 25 штук... в очень приличном состоянии, со смешным для него пробего, родственники отдавали - он у них 9 лет в гараже сухом стоял.
эх... не люблю я фольксвагены
FULL OFF Взаимно наверно, гольф второй сестры, свежий годом и очень ухоженный за смешные три штуки года два назад так и проел мимо меня... :)
 
Верх Низ