Раздел 4х4

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала

Нужен ли внедорожный раздел?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Скорее всего приедем покататься, грязь помесить с вами.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть возможность создания раздела на внедорожную тематику. Комментируем...
Ога. есть возможность создания раздела 2х4 (с делением на подразделы Передний привод, Задний привод), раздела 6х6, 8х8 и радела "гусеничная техника".

Раздел, естественно не нужен. ИМХО посносить все разделы к виду форума в 2006-2007 годах.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А

алекс99

Guest
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я - за.
У меня полноприводная машина, но ни разу не джип. Мне соваться на форумы крутых джиперов страшно - грязью (из-под колес) закидают :) , а тут вроде "все свои" Вопросы же возникают... Я вот багажник экспедиционный хочу, потом люстру на него...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А посносить все форумы - а сколько в 6ом году было юзеров сайта и сколько сейчас? Я за детализацию. К примеру от автозвука мне надо чтобы "эхо москвы" ловилось. Ну зачем мне в общем списке тем куча вопросов, которые мне не понятны и чужды?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Раздел 4x4 как и любые новые разделы добавит лишь кучу путанницы и геморроя, актуальность его на данном форуме ИМХО практически нулевая. Все вопросы легко и непринудждённо можно решать в существующих разделах.
Такими темпами скоро появятся разделы "Трактора", "Сельхоз техника", "Лодки-гулянки" и т.д.
Плюсаддин
Игорь, это всё сарказм. В большинстве тем, возникают очаги обсуждения внедорожных атрибутов и ходовых качеств полноприводных авто. Ни один новичок не создаст в разделе 4х4 тему про плавающие обороты на 2112. Всё логично.
Ой ли? Ты не видишь как регулярно в разделе "тюнинг" создаются темы типа "как отремонтировать левый поворотник?". сколько тем ежедневно переносится из "Обо всём" в "Полезно", "Здоровье", "Кампутеры" и наоборот???
Имхо нужны разделы: Автомобильный, Флудильня, Купи-Продайка, Юридический. ну согласитесь, бред иметь раздел "Поздравления" в котором одни, как по часам постят темы, а другие всех подряд поздравляют "для галочки". Дачный раздел с его "Всё об огурцах, от огуречных семян до фекалий из огурцов" - бред, "Здоровье" - бред... Всё это вполне укладывается в рамки Флудильни.
Автоледи - бред бредовый. А исходя из того, что там 90% постов от особей мужеского полу - бред бредовее бредового.
И так можно долго писАть и о Шинах, и об Автозвуке и о Тюнинге. Тоже совершенно бредовые разделы, хоть и куда более профильные, нежли Дачно-здоровье-поздравительные...
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ой ли? Ты не видишь как регулярно в разделе "тюнинг" создаются темы типа "как отремонтировать левый поворотник?". сколько тем ежедневно переносится из "Обо всём" в "Полезно", "Здоровье", "Кампутеры" и наоборот???

Андрей, такое разделение помогает мне фильровать посещение разделов и просмотр тем. В Тюнинге я был всего несколько раз за всё его существование. Кино, компьютеры, здоровье - так же редкопосещаемые ветки. Я не хочу тратить своё время, на фильтрацию интересных мне тем из раздутых разделов. Так же, в "полноприводном" разделе мы не увидим тем о занижениях, тонировке и прочих эротических фантазиях модных парней... Они там просто не приживутся, среди тем о преимуществах парт-тайма над фулл-таймом, разнице между мад-терриан и офф-роудом...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13, АС уже давным-давно не автомобильный форум, и тебе ли как супер-модеру не знать это. портал в общем-то популярен не только благодаря разделам "автомобильный" и "продажа". народ уже давно ходит сюда тусить по веткам поздравлений, дач, закрытым песочницам и зоопаркам. другой вопрос, что чем больше разделов, тем сложнее в них ориентироваться.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
меня там не регят, с завидным постоянством. это раз.

Саш, я тебя зарегил, не поленился. Можешь заходить, ник Aleks99 пароль igogo4833 Зайдешь - изменишь..... Раскладка именно такая, то есть пароль - маленькими буквами, слово Aleks именно через ks
Извини, что не русскими.

Адрес почты, с который зарегистрировался - Aleks4833@yandex.ru пароль тот же.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Андрей, такое разделение помогает мне фильровать посещение разделов и просмотр тем. В Тюнинге я был всего несколько раз за всё его существование. Кино, компьютеры, здоровье - так же редкопосещаемые ветки. Я не хочу тратить своё время, на фильтрацию интересных мне тем из раздутых разделов. Так же, в "полноприводном" разделе мы не увидим тем о занижениях, тонировке и прочих эротических фантазиях модных парней... Они там просто не приживутся, среди тем о преимуществах парт-тайма над фулл-таймом, разнице между мад-терриан и офф-роудом...
Вот тебе наглядный пример:
start_as1.jpg
Посещаемость таким же образом когда-то созданных разделов вполне очевидна. Такое процентное соотношение примерно в каждый момент времени. При чём с каждым новым разделом путанница увеливается в арфиметической прогресссии.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Уже приводил ссылку: http://bvf.ru/forum/
С первого взгляда ужос, правда? Да и с каждого последующего тоже. Но вот популярность этого форума в 3 раза выше АСовского при том же количестве населения. Вывод? Людям нужна информация, контент, но все интересющие людей вопросы в ограниченные рамки нескольких разделов не впихнешь. Многие вопросы остаются незатронутыми. А развиваться нужно, предоставлять людям возможность задать вопрос и получить ответ, но делать это с умом, изыскивая баланс, золотую середину между удобством и функциональностью. Чем, собственно, мы и занимаемся :)

По теме - мы еще думаем :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уже приводил ссылку: http://bvf.ru/forum/
С первого взгляда ужос, правда? Да и с каждого последующего тоже. Но вот популярность этого форума в 3 раза выше АСовского при том же количестве населения. Вывод?
Тот форум позиционируется как общегородской, а наш - как автомобильный, не?
 
Верх Низ