Разговор с сотрудниками гаи (видео)

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
говорили же, что гаишники толстые из-за тяжелой работы и почти повсеместного нарушения обмена веществ.

да-да точно! Обмен вещество нарушен, вот ты как пришёл в магазин, дал 100 получил хлеба, молока и сосисек.... пошёл на работу, день попохал получил 100 р.... а у них обмен вещество нарушен-нарушен, одним всмахом руки могут сделать от 100 (раньше от 50 было, но государство заботится о них) до нескольких тысяч рублей, вот, сколько на них можно высококолорийных продуктов купить!!!! Это тебе не вагоны с углём в ручную разгружать! Вот и получается нарушен обмен веществ, кто целый день горбатится 100 получает, а кто махнул рукой и 5 сотен в кармане, не правильно, нарушение... отсюда и такая вот у них травма на производстве идёт, молоко за вредность давать можно. Ну и звание тоже можно не выходя с машины определить, не по звёздочкам, а по "объёмам травм" таких вот производственных из за нарушения обмена веществ.
 
D

Dvorkyn

Guest
А вот другой случай..В субботу, прям на моем перекрестке (Рабочая/Хользунова). Начало не видел...судя по всему красная девятка или прижала ДПСную семерку, или подставилась..(у девятки задняя правая блок-фара разбита и бампер как-то странно висит)..Повреждений семерки не замечено, не видно...Представители власти были очень рассержены...толкали безпардонно (на видео только один эпизод). Вообще с такого расстояния мало что можно понять конечно..То-ли парень пьян...то ли поднесли ему нехило (постоянно что-то с лица вытирал) После недолгих разборок его посадили в семеру и увезли в неизвестном направлении..Что удивительно, пассажиры девятки (а их там было 2 как минимум) даже не выходили из машины...вообще. Минут через 40 водитель вернулся, завелся и уехали...
 

Вложения

  • dtp.zip
    2,2 МБ · Просмотры: 233
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
оборжался))))) дед, сцуко, хам конечно)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
А вот другой случай..В субботу, прям на моем перекрестке (Рабочая/Хользунова). Начало не видел...судя по всему красная девятка или прижала ДПСную семерку, или подставилась..(у девятки задняя правая блок-фара разбита и бампер как-то странно висит)..Повреждений семерки не замечено, не видно...Представители власти были очень рассержены...толкали безпардонно (на видео только один эпизод). Вообще с такого расстояния мало что можно понять конечно..То-ли парень пьян...то ли поднесли ему нехило (постоянно что-то с лица вытирал) После недолгих разборок его посадили в семеру и увезли в неизвестном направлении..Что удивительно, пассажиры девятки (а их там было 2 как минимум) даже не выходили из машины...вообще. Минут через 40 водитель вернулся, завелся и уехали...

Жалко, без звука.
 
D

Dvorkyn

Guest
Жалко, без звука.
Камера писала со звуком, я просто этот кусок без звука сжал (чтобы поменьше объем был)..Да и не думаю что на таком расстоянии будет что-то слышно (я во всяком случае ничего разобрать не мог).
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
)))) Жесткий ролик
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
оборжался))))) дед, сцуко, хам конечно)))))
Не факт!... Может в их среде только так и обозначают свою масть, тобишь иерархическую принадлежность?!... Мы же с вами не слышим как в своих кабинетах командиры МВД ...сосят своих "особо одареённых" подчинённых... Впрочем, мне пришлось побывать невольным свидетелем такого словестного "орального полового акта"... Зрелище ещё то!... После такого, не то, чтобы уважение проявлять к этой братии, но и всерьёз их воспринимать не хочется...:derisive:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Ругаемся с ДПС

Интересный ролик, нашёл ))) Что-бы не создавать новую тему решил выложить сюда. :)
Вот
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересный ролик, нашёл ))) Что-бы не создавать новую тему решил выложить сюда. :)
Вот

Инспектора поняли, что времени потеряют много и за это им денег никто не даст, поэтому и отпустили. Автору видео респект!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
отличный ролик-так и надо!
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Вдохновившись подобными видео, я недавно "дал отпор" сотруднику ГАИ, который остановил меня на московской за якобы непропущенного пешехода. Сначала, я попросил четко сфомулировать причину остановки, потом дать определение термина "уступить дорогу", после чего меня назвали принципиальным и сказали что отдадут документы через ТРИ часа ! После чего сотрудник решил провести досмотр моего авто, но видимо поняв что ловить нечего, с проклятьями отдал документы !!!
P.S. Весь день ходил в отличном настроении !!!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Верх Низ